загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Мне кажется, уже пофиг будет. Заберут или нет. А вот квартиру жалко. Государству отойдет.
Всегда завещание можно сделать. была бы квартира.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всегда завещание можно сделать. была бы квартира.
Есть.
А завещание, делать некому.
Наверное, поступлю, как многие европейцы. Продам и уеду в кругосветку когда стану старым, лет через 70.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одиночество - это когда даже некому рассказать, как ты одинок.
Так грустно прозвучало... mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Второй день темы одна грустнее другой
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так грустно прозвучало...
Спасибо за поддержку! Это, к счастью, не про меня.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасет. Если он нормальный и они на одной волне. Два старичка рядом все же выглядят бодрее. Незнаю почему но как то у них веселее проходит их старость. Наверно потому что у них откладывается ещё период дожития. Вроде как молоды ещё в душе, а что ноги стали не такие быстрые, ну что ж годы свое берут. А вот когда один старичок остаётся, то очень быстро приходит к "финишу"(
Какой нормальный, мужики умирают раньше женщин.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одинокий это когда кота не на кого оставить dntknw_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела на твою фотку, тестостероном веет за километр.
Даже у тебя дома ощущается?)))
Ничего себе! Я даже и не подозревал! yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одинокий это когда кота не на кого оставить
Хорошо, возьму вашего кота..☀️ позабочусь


А сейчас что чувствуете?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я могу сама с собой. Но это не избавляет от одиночества . Опять ваши теории из дзена
Думаете Дзен кладовая мудрости?
Значит обманываете саму себя, что можете сама с собой.
Тот кто может сам с собой, ему комфортно в любом виде, и в отношениях и без отношений. Заходит в отношения для взаимного счастья, а не потому что надо с кем то доживать, потому что страшится одиночества или для помощи друг другу и не комфортно одному.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бляха- муха, да расскажите об этом какому нибудь старику или старушке, для которой поход в магазин сравним с подвигом. У которого куча болячек, трудно ходить, трудно элементарно ухаживать за собой. Их полно на наших улицах. Идут шатаясь, еле таская ноги, подслеповато рассматривают продукты в магазине. И да, у них часто есть дети, внуки, но живущие отдельно. Часто в других городах. Но у детей и тем более внуков своя насыщенная жизнь, они помнят о своем пожилом поколении, но не могут быть постоянн
У меня сестра бабушки (внешне похожа на вас), когда ей, что то не нравилось или чего то не понимала, говорила - Гатство! Почти бляха-муха.
Быть счастливым человеком не каждому дано, людьми правят страхи - про старость, про смерть, про одиночество, про потерю красоты и молодости и т.п. Соглашаются на все что угодно, лишь бы свои страхи накормить.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня сестра бабушки (внешне похожа на вас),
Так мило) что я похожа на сестру вашей бабушки girl-haha_rt_70.gif Вы бы себя хоть раз показали на форуме , чтобы хоть понять не похожи ли Вы на моего дедушку sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Реально нужно фотки убирать из анкеты, чтобы не пришел вот такой безликий паровоз и не начал обсуждать твою внешность.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой нормальный, мужики умирают раньше женщин.
К сожалению это так. В моем подъезде из 5 не пустующих квартир) 3 женщины вдовы. Так уж сложилось. Я кстати тоже могу считаться вдовой, так что 4. Но у меня в 35 лет умер первый муж. Так что вообще не известно кому когда суждено.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Есть. А завещание, делать некому. Наверное, поступлю, как многие европейцы. Продам и уеду в кругосветку когда стану старым, лет через 70.
Ты ещё молод. И всё может измениться. Даже детей можно успеть родить.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот многие так говорят ). Когда у меня была семья, тоже особого понимания и поддержки не было, но было все-таки чувство, что не одна, что кто-то есть, кто-то думает обо мне и по своему любит. Но это начинаешь понимать, когда почувствуешь разницу.
Не знаю, мне сейчас понятнее что я одна и одна, чем когда человек рядом и сквозь тебя смотрит.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Даже у тебя дома ощущается?))) Ничего себе! Я даже и не подозревал!
И у меня веет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
К сожалению это так. В моем подъезде из 5 не пустующих квартир) 3 женщины вдовы. Так уж сложилось. Я кстати тоже могу считаться вдовой, так что 4. Но у меня в 35 лет умер первый муж. Так что вообще не известно кому когда суждено.
Что будет то будет, искать срочно мужчину для дожития смысла сейчас нет. Я хочу влюбиться прежде всего для начала🤷‍♀️😃
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, возьму вашего кота..☀️ позабочусь А сейчас что чувствуете?)
Куда Вы его возьмёте? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куда Вы его возьмёте?
Домой к себе, пока Вы в отъезде будете grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр