загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Россия, Москва писал:
Типо того. Вы, в это время, испытываете эмоции, мыслите, общаетесь и получаете ответы. Пусть и не видя людей.
Опять же про те же яйца, только сбоку.
Иллюзия.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Воот... Кошку хотя бы погладить можно, чувствуешь её. Она есть А переписки на форуме, в сетях, особенно когда не знаешь совсем людей и никогда не видел, разве дают эти ощущения?
временное успокоение скорей, иллюзию)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
№6 тогда
9 скорее)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Воот... Кошку хотя бы погладить можно, чувствуешь её. Она есть А переписки на форуме, в сетях, особенно когда не знаешь совсем людей и никогда не видел, разве дают эти ощущения?
Дают, обмен энергией) Мнениями...Нейросеть же biggrin_rt_40.gif
Нащла как то форум для одиночек)) Ну там прям очень грустно находиться)))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Субъективное одиночество - когда нафантазировал себя без никого, без ничего и "ой, всё"). Объективное одиночество - изгой-изгнанник(
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Это состояние души. Как радость или печаль... только им поделиться нельзя.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 00:42
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Дают, обмен энергией)
Не считаете, что она сливается впустую? 🤔
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Одиночество это истоки)) Просто так оно не появится. Наслаждаться постоянно одиночеством невозможно))
Кратковременным , как отдых да)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Не считаете, что она сливается впустую? 🤔
Есть такое мнение да)) Но...впустую когда тет-а-тет с протвоположным полом и без логической развязки))
Здесь массово на форуме), точно не впустую)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И в семье бываешь одинок
Ну вот многие так говорят ).
Когда у меня была семья, тоже особого понимания и поддержки не было, но было все-таки чувство, что не одна, что кто-то есть, кто-то думает обо мне и по своему любит.
Но это начинаешь понимать, когда почувствуешь разницу.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
666) Когда нет Татьяны.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Не успел.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не успел.)
Создать опрос?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Создать опрос?
Создай)
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Одиночество - " Это когда даже спам на почту не приходит " .
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Есть же ещё внутренне одиночество.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Н- да, чем дальше тем больше ощущается старение форума... Доживание, морги и прочее. Уныние какое то. Я понимаю что такие темы тоже нужны, может кого то подтолкнет к каким то действиям, к более активному поиску.

Но не хотелось бы хватать что не поподя, чтобы лишь бы не одной. Обычно дороже выходит

Хотя мне конечно не так страшно, есть дети, которым я нужна. Надеюсь до конца моих дней я также буду им интересна

Пока это все что могу сказать
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот многие так говорят ). Когда у меня была семья, тоже особого понимания и поддержки не было, но было все-таки чувство, что не одна, что кто-то есть, кто-то думает обо мне и по своему любит. Но это начинаешь понимать, когда почувствуешь разницу.
Да, было чувство плеча, что можно разделить какие то заботы, тревоги и проблемы. В будущее было смотреть не так страшно, ведь понятно что там будет ещё больше трудностей.
Чувствовалась конечность поиска, что этот человек с тобой надолго и можешь рассчитывать на него. Все что нужно у тебя есть: твоя важность для другого и твоя нужность, внимание к тебе и т.д.
Но как выяснилось, это всего лишь иллюзия. Пластырь, который может отвалиться в любой момент
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А вообще странно читать об одиночестве от людей с табличкой в отношениях. Если это конечно настоящая табличка, а не видимость. Почему нет душевности с вашими избранниками? Почему есть потребность рассказать каким- то чужим людям на форуме о том что у вас на душе?..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Одиночество....?я бы не сказал , что это одиночество, когда ты сам с собой в согласиии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр