загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
..это выбор между нервной и половой системами. В пользу первой.
Есть коктейль "Одиночество". Выпил водки - занюхал котом. wink_rt_40.gif
Эхх, сутки б одиночества. Выспался б хоть.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А вообще, одиночество - когда тебя некому забрать из морга. Остальное - временные трудности.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства.
Наслаждаться одиночеством - это не пустота. Пустота - это постоянно искать компанию. Лишь бы не остаться наедине со своими мыслями. Вдруг в них есть правда.

Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни.

Поэтому одиночество - это не когда у тебя кого нет - брака, с-суального партнера, отношений в любом смысле, родственников и друзей, когда изгой, когда ты нафиг никому не нужен, а когда тебе не интересно с самим собой. Одиночество это отношение к себе, а не отношение других людей.

Какой выход из одиночества - Знать, чем себя увлечь и наполнить. Знать, что делает вас счастливой.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Мне по нраву седьмой вариант. И фильм с Томом Хэнксом отличный.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Когда столько вариантов ответа, что я долго думал прежде чем проголосовать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Когда столько вариантов ответа, что я долго думал прежде чем проголосовать
За какой проголосовал? 2?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
когда тебе не интересно с самим собой.
Я могу сама с собой. Но это не избавляет от одиночества .
Опять ваши теории из дзена biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
666) Когда нет Татьяны.
Приезжайте, я здесь. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства. Наслаждаться одиночеством - это не пустота. Пустота - это постоянно искать компанию. Лишь бы не остаться наедине со своими мыслями. Вдруг в них есть правда. Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни. Поэтому одиночество - это не когда у тебя кого нет - брака, сексуального партнера, отноше
Бляха- муха, да расскажите об этом какому нибудь старику или старушке, для которой поход в магазин сравним с подвигом. У которого куча болячек, трудно ходить, трудно элементарно ухаживать за собой. Их полно на наших улицах. Идут шатаясь, еле таская ноги, подслеповато рассматривают продукты в магазине. И да, у них часто есть дети, внуки, но живущие отдельно. Часто в других городах. Но у детей и тем более внуков своя насыщенная жизнь, они помнят о своем пожилом поколении, но не могут быть постоянно рядом. Да и не должны.

Эй старый, не ной, выше голову, одиночество только в твоей голове! Ведь тебе же не скучно с самим собой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бляха- муха, да расскажите об этом какому нибудь старику или старушке, для которой поход в магазин сравним с подвигом. У которого куча болячек, трудно ходить, трудно элементарно ухаживать за собой. Их полно на наших улицах. Идут шатаясь, еле таская ноги, подслеповато рассматривают продукты в магазине. И да, у них часто есть дети, внуки, но живущие отдельно. Часто в других городах. Но у детей и тем более внуков своя насыщенная жизнь, они помнят о своем пожилом поколении, но не могут быть постоянн
Второй такой же старик не спасёт
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
Есть одиночество и уединение. Разница в отношении к состоянию, когда человек физически или психологически не вместе с другими людьми. Одиночество - это когда есть желание, но нет возможности быть с кем-то в силу различных причин, уединение - осознанный выбор быть одному.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За какой проголосовал? 2?
ohmy_rt_40.gif
Как ты догадалась??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Второй такой же старик не спасёт
Спасет. Если он нормальный и они на одной волне. Два старичка рядом все же выглядят бодрее. Незнаю почему но как то у них веселее проходит их старость. Наверно потому что у них откладывается ещё период дожития. Вроде как молоды ещё в душе, а что ноги стали не такие быстрые, ну что ж годы свое берут. А вот когда один старичок остаётся, то очень быстро приходит к "финишу"(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как ты догадалась??
Посмотрела на твою фотку, тестостероном веет за километр. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
9, кстати, выбираю. Когда ты нафиг никому не нужен. Если есть с кем поговорить, если кто-то стремится к общению с тобой, пусть изредка, то ещё на одинок.

Смотрю на своих соседок по подъезду, у них прямо график на лавке. Можно часы сверять. Сидят в 17.50 втроем, на меня смотрят как я домой иду . Спрашиваю, если одной из них нет- где подружка? В курсе, конечно. Друг другу описываются.
Потом через полчаса как ветром сдувает- ужинают стало быть girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня возник вопрос. Когда говорят про одиночество, то что имеют в виду? Поэтому проводим опрос. Тот ответ, который наберёт больше голосов, будет отныне считаться верным. И так, одиночество это...
некорректный опрос

"одиночество" включает в себя сразу несколько пунктов
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасет. Если он нормальный и они на одной волне. Два старичка рядом все же выглядят бодрее. Незнаю почему но как то у них веселее проходит их старость. Наверно потому что у них откладывается ещё период дожития. Вроде как молоды ещё в душе, а что ноги стали не такие быстрые, ну что ж годы свое берут. А вот когда один старичок остаётся, то очень быстро приходит к "финишу"(
У меня бабушку убили подростки (пришли цветы воровать в оранжерее на свадьбу), она сторожем работала. Дедушка после ее смерти прожил менее месяца.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня бабушку убили подростки (пришли цветы воровать в оранжерее на свадьбу), она сторожем работала. Дедушка после ее смерти прожил менее месяца.
Те кто долго живут вместе, срастаются душами и серцами. Смотрю на своих родителей. У них даже мысли одни и те же. Звонишь отцу, потом через день маме и они повторяют одну и ту же информацию с таким оценочным мнением. Это удивительно. Боюсь очень момента ухода одного из них( Хотя это неизбежно, по 75 им сейчас. Лучше пусть как в сказке - в один день. Хотя очень очень страшно потерять родителей. Да и вообще не хочу думать об этом.

Если один уходит, как будто часть сердца отмирает и не могут уже жить нормально. А у вашего дедушки ещё и огромная боль из за такой трагедии, такая страшная смерть и наверняка хотел отомщения этим тварям.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Те кто долго живут вместе, срастаются душами и серцами. Смотрю на своих родителей. У них даже мысли одни и те же. Звонишь отцу, потом через день маме и они повторяют одну и ту же информацию с таким оценочным мнением. Это удивительно. Боюсь очень момента ухода одного из них( Хотя это неизбежно, по 75 им сейчас. Лучше пусть как в сказке - в один день. Хотя очень очень страшно потерять родителей. Да и вообще не хочу думать об этом. Если один уходит, как будто часть сердца отмирает и не могут уже
Берегите своих родителей!
Мне очень не хватает родственников и родителей. Я в этом плане одинока.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр