загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разговоры и сплетни за спиной.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня пррсил, вас тоже?
Тоже)
Ваня прости, я личную переписку не могу выносить на форум, хоть и люблю тебя.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо хоть раз с ним встретиться для начала))))) А уж потом…
Странная ты, Галя)) никому не мешает отсутствие личной встречи, а ты не можешь))) и вроде как давно тут живёшь)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Хрол, Россия, Москва писал:
все кто меня видел ничего плохого про меня сказать не могут.. ну.. если только наврут))
А ты не думал, что сплетни могут быть и хорошие?
Ну в определенном смысле rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
про золушонка много сплетен было
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да…. Из такой пить удобнее! Даже не думала, что их еще делают…. Добро пожаловать в СССР!
Целых три литра!! Вот повезет кому то!
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты не думал, что сплетни могут быть и хорошие? Ну в определенном смысле
гиперболизациии нестрашны)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Хрол, Россия, Москва писал:
гиперболизациии нестрашны)))
Ну вот
И ничего не бойся
Иди спокойно спать hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже) Ваня прости, я личную переписку не могу выносить на форум, хоть и люблю тебя.
Это ж меня теперь в баню отправят, за публикацию личной переписки blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
все кто меня видел ничего плохого про меня сказать не могут.. ну.. если только наврут))
Это как так напугать то надо было их? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 15.10.2024 23:39
Александр Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 16.10.2024 00:57
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ж меня теперь в баню отправят, за публикацию личной переписки
В баню к Ване rtfm_rt_52.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Тема сплетни про сплетни beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ж меня теперь в баню отправят, за публикацию личной переписки
Хорошо что скрин не приложили)
Должно пронести.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В баню к Ване
Будем там перестукиваться rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хорошо что скрин не приложили) Должно пронести.
Думала над этим hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Будьте собой, это главное.Пытаться всем угодить это напускное. Это и раздражало меня и скорее всего кого-то ещё. Я не считаю вас плохим человеком. Вам в жизни досталось и вы выйдя из всего этого, сейчас вот такой. Это неплохо. Я бы даже сказал что хорошо.Вы остались человеком,а это главное. Про всех что-то говорят. Меня многие ненавидят,но многие любят,если вообще можно так сказать. Это жизнь. Мы не можем нравиться всем. Все всех предают. Но не нужно терять себя самого. 🤝
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будем там перестукиваться
В бане не перестукиваются rtfm_rt_52.gif
Ваня принял сан, теперь он девочек ни-ни, сам ведь написал, обещался sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В бане не перестукиваются Ваня принял сан, теперь он девочек ни-ни, сам ведь написал, обещался
Ну и нафига он мне тогда там нужен rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 

Ой, раздули, сплетни... А что-же та, которой ты так доверяешь, не назвала имен? И сейчас пишет, что ты лучший мужчина? Но боится? Я всегда готова сказать в глаза. Лично я Сашу видела. Зашёл о нём разговор с Леной СЛО, она высказала, как психолог, что возможно он психопат, это её мнение. Причём она допускала, что она может и ошибаться. Ровно в таком же виде, допуская, что её мнение ошибочно, я изложила это мнение Але, когда в теме она написала, что влюбилась в Инти. Просто не смогла промолчать, чтобы потом меня совесть не мучала. Дайте, закидайте меня камнями. П. с. Считаю, что сама принимаю решение, составляю своё мнение о людях, делая выводы о поведении человека на собственном опыте. А если сплетни так называемые помешали... Ну... Про меня тоже сплетни распускали. И я узнала, что мужчина, который мною заинтересовался, прислушался к ним и не стал проявлять внимания ко мне. Я только обрадовалась. Значит, нам не по пути.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
все кто меня видел ничего плохого про меня сказать не могут.. ну.. если только наврут))
Фу, как скучно))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр