загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разговоры и сплетни за спиной.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну и нафига он мне тогда там нужен
Вам ненужен свой личный паж? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А почему нет
Потому, что это сплетни о твоем желанном мужчине. Они Сашу видели и общались лично? От чего такие умозаключения?
И что ты отвечала на эту чушь? Спасибо 🙄
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вам ненужен свой личный паж?
Чего такое "перевотокиваться"? Ваня просил передать rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего такое "перевотокиваться"? Ваня просил передать
Видишь как плохо человеку, у него уже помутнение зрения sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому, что это сплетни о твоем желанном мужчине. Они Сашу видели и общались лично? От чего такие умозаключения? И что ты отвечала на эту чушь? Спасибо 🙄
Таня у нас только всё начинается. Как бы. Да мнение других не должно меня волновать. Но это мир. И я поддаюсь к сожалению этим мифам.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Видишь как плохо человеку, у него уже помутнение зрения
Так это, говорит, что знающие поймут rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Таня у нас только всё начинается. Как бы. Да мнение других не должно меня волновать. Но это мир. И я поддаюсь к сожалению этим мифам.
ты веришь в бармалеев?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Будьте собой, это главное.Пытаться всем угодить это напускное. Это и раздражало меня и скорее всего кого-то ещё. Я не считаю вас плохим человеком. Вам в жизни досталось и вы выйдя из всего этого, сейчас вот такой. Это неплохо. Я бы даже сказал что хорошо.Вы остались человеком,а это главное. Про всех что-то говорят. Меня многие ненавидят,но многие любят,если вообще можно так сказать. Это жизнь. Мы не можем нравиться всем. Все всех предают. Но не нужно терять себя самого. 🤝
Чмок тебя в носик!
Я тоже в тебя верю. Ты прямо пишешь. Лесть не твое. Рада что так Инти сейчас написал. Уважуха)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, раздули, сплетни... А что-же та, которой ты так доверяешь, не назвала имен? И сейчас пишет, что ты лучший мужчина? Но боится? Я всегда готова сказать в глаза. Лично я Сашу видела. Зашёл о нём разговор с Леной СЛО, она высказала, как психолог, что возможно он психопат, это её мнение. Причём она допускала, что она может и ошибаться. Ровно в таком же виде, допуская, что её мнение ошибочно, я изложила это мнение Але, когда в теме она написала, что влюбилась в Инти. Просто не смогла промолчать, .
Вестись на сплетни такое себе)
Мужчина какой то мнительный был)
А вы молодец, всё по чесноку!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да. Спасибо всем кто хотел меня предостеречь от плохого Бармалея. Вы это сделали. А я не поддаюсь. Эмоции у меня реально зашкаливают. Но ....Но так вышло, что да мне страшно стало, так как расставания с предыдущим мужем, были для меня болезненны. Спасибо. Сашенька ты самый лучший мужчина которого я знаю.
Аля, ты молодец, что так написала. Надо только своим ощущениям верить.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Таня у нас только всё начинается. Как бы. Да мнение других не должно меня волновать. Но это мир. И я поддаюсь к сожалению этим мифам.
Ты считаешь, что я зря тебя предупредила? Ну ок. В следующий раз пройду мимо. Всех. Я поняла.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты веришь в бармалеев?
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это, говорит, что знающие поймут
Вот ведь энергия у человека бьет в голову sarcastic_rt_50.gif как говорится из под земли кого хочешь достанет rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот ведь энергия у человека бьет в голову как говорится из под земли кого хочешь достанет
Он три кружки получил, конечно, может rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чмок тебя в носик! Я тоже в тебя верю. Ты прямо пишешь. Лесть не твое. Рада что так Инти сейчас написал. Уважуха)
И я вас сильно уважаю и прислушиваюсь🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вестись на сплетни такое себе) Мужчина какой то мнительный был) А вы молодец, всё по чесноку!)
Дура. Хотела предупредить. Вдруг правда. В следующий раз промолчу. Пусть всё сами пляшут по своим граблям. Доброта наказуема. Очередной раз убедилась. Надо быть индеферентной ко всему и ко всем
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 23:59
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Групповой вопрос задам: ребят, а вот правда ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ надо через форум обсуждать?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он три кружки получил, конечно, может
Наперсточник rtfm_rt_52.gif
(Ваня не подглядывай, мы сейчас про тебя сплетни придумаем, как ты шантажом и обманом обогатился за счёт девушек форума, и теперь будешь катать кружки наперстки на марксисткой!) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 15.10.2024 23:56
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.10.2024 06:48
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Таня у нас только всё начинается. Как бы. Да мнение других не должно меня волновать. Но это мир. И я поддаюсь к сожалению этим мифам.
Зря! Миф это миф)
Реальное общение намного круче happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр