загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
И ненавидят
Никто никогда не может придумать такого.А мы,русские,можем!
Вот за это нас и и боятся

Просто,даже элементарно.И этим гениально
Причём такое-на каждом шагу.У любого деревенского мужика.Из любого говна-сделает конфетку
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 01:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну не знаю, боятся/не боятся, но придумано действительно здорово! good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оо д.Федор ты на свободе. good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, боятся/не боятся, но придумано действительно здорово!
Вы не знаете боятся ли и ненавидят Россию на западе.Да и да))
Иначе у нас не было бы столько приключений непрерывных.
Другие народы вполне себе спокойно живут...Столетиями...
Типа японцев которые всегда послушно стоят в очереди.И выполняют волю начальника.Слепо




Встречая друг друга, японцы каждому предназначают угол поклона. Начальнику следует кланяться под углом 45 градусов, клиентам – 30, коллегам – 15. ...

Японцы всегда следуют инструкциям до последней буквы и очень теряются, если в ней есть ошибки.
(Собственно из за этого (отсутствия инструкции) Они и взорвали три реактора Фукишимы И даже-четвёртый,с выгруженным топливом,ГГГ,а там надо было в течении часа два крана руками открыть,и понять до этого открыты они или закрыты (думали ,вернее надеялись,что открыты))
А они уровнемер воды чинили всё это время по инструкции (мёртвому припарка)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 02:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оо д.Федор ты на свободе
Непонятно на сколько)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Устати по этому же принцыпу у нас мужик лебёдку сделал.Для вытаскивания себя за волосы из наших страшных глин

А вот кстати кто знает из автолюбителей,что вусмерть помершую свечу можно оживить кипячением в молоке?
И как и кто это придумал!!!)))
А ведь работает! Проверял лично))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Очумелые ручки , класс good2_rt_68.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ловко good2_rt_68.gif
д.Федор, а собственные "изобретения" наверняка имеются, поделитесь? smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Непонятно на сколько)))
А придет начальник а ты не под тем углом поклонишся и опять закроют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А придет начальник а ты не под тем углом поклонишся и опять закроют
Или точней непоклонишся haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Величие Русского Духа, или Что создали русские...
Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь.

Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил:
Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его за его победы в игре и пожурил за то, что он выбрал для себя модель «Абрамс», которая является американской, а не один из наших танков, которые по многим характеристикам превышают идентичные модели западных производителей.

На это мое замечание, он ответил, что американские танки ему нравятся. Но не буду же я пускаться в сравнительно-описательные характеристики танковой техники, углубляясь в историю войн и военной промышленности из-за вкусовых предпочтений 11-ти летнего мальчишки в компьютерной игре.

Поэтому, пожав плечами, я, возвращаясь к чтению, какой-то книжки решил промолчать. Однако, уже отходя от стола, за которым сидел Данила, совершенно неожиданно в моей памяти всплыл исторический факт, об изобретении танка, – англичанами. О чем я и сообщил своему юному крестнику. Услышанное в ответ, меня поразило, заставило вернуться и продолжить беседу.

А сообщил он мне следующее. «Оказывается», что все в мире придумано американцами и европейцами. Что русские, никогда — ничего не создали и не в состоянии, что бы то ни было создать. Что все самое лучшее и нужное создавали именно американцы и европейцы, а русские у них все только покупают. И так далее в том же духе.

На мой вопрос, а с чего он это взял, и кто ему такое сказал, — он ответил, что это знают все и все так говорят. Я задумался, кто эти «все», в сознании 11-ти летнего ребенка: детский сад, школа, телевизор, друзья-товарищи, свои родители и чужие родители и вообще более взрослые люди, которым, как якобы много знающим, доверяют дети.

Конечно я сразу же начал вспоминать великих русских ученых и изобретателей, перечислять их бесконечные заслуги. Менделеев, Попов, Сикорский, Королев, Пирогов и многие другие, о которых мог с ходу вспомнить. Ребенок слушал меня с открытым ртом, широко раскрытыми от изумления глазами, в которых проскальзывало недоверие и невероятным интересом. ОН ПРОСТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ВСЕГО ЭТОГО! О чем мне и сообщил в конце разговора.

Оставив Данилу в его недоумении и продолжении игр, я вернулся к чтению. Однако текст не воспринимался, а в голове у меня все прокручивался этот состоявшийся разговор. Меня переполняли чувства, я был в негодовании.

Через несколько дней, в разговоре со своим другом, отцом Данилы, я вспомнил об этом случае и пересказал его родителю моего крестника. Подытоживая разговор, я предположил, что моему другу, следует уделить более пристальное внимание воспитанию сына и постараться устранить эти ущербные пробелы в мировосприятии. Как оказалось, мой друг был искренне поражен моим пересказом, особенно в том, ...что танк изобрели англичане.

Конечно, в целом, он совершенно со мной согласен. Более того, сам бы хотел устранить пробелы в своих знаниях, хотя, конечно о Русских Победах и степени вклада в Мировую культуру он прекрасно осведомлен и бог с ними с танками. Тем более что, как молодой ученый, он сам имеет непосредственное отношение к Русской науке и ее вкладам в историю.

Такова предпосылка этой статьи, которую я хочу вам представить, а точнее того перечня Русских Побед и Вклада в Мировую Культуру, который вы найдете ниже...

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ:
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Яна, Россия писала:
Ловко д.Федор, а собственные "изобретения" наверняка имеются, поделитесь?
Не знаю,может вспомниться.
Стараюсь узнавать и пользоваться....
Кто мне скажет как поставить (без крана,и специальной столбоставной машины) 9 метровый бетонный столб?)) А можно и 12 метровый столб-мачту

Кто знает,как передвигали на километры многотонные каменные идолы с острова Пасхи?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 02:39
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну незря же из школ убрали уроки труда, а родителям запрещают заставлять работать детей дома.
Плюс нынешнее суперское образование.... Короче всё делается для уничтожения нашего народа.
Шоу бизнес так называемый со зведами у которых мозг с горошину, также неплохо мозг молодежи выносит.
Об этом можно говорить до безконечности. rtfm_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну незря же из школ убрали уроки труда, а родителям запрещают заставлять работать детей дома. Плюс нынешнее суперское образование.... Короче всё делается для уничтожения нашего народа. Шоу бизнес так называемый со зведами у которых мозг с горошину, также неплохо мозг молодежи выносит. Об этом можно говорить до безконечности.
Да Эти задачи,которые тут недавно разбирали-именно убивают способность мыслить и развивают способность подгонять результат под условие задачи.Очень плохой навык!
Да плюс ещё решать дебильные задачи (относясь к ним как к норме),которые надо бы засунуть кое-куда кое-кому
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Для масштаба
12-20 человек)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Зачем далеко ходить возьми некоторых городских мужчин , для меня дико слышать что мужик неможет починить элементарный кран или розетку неговоря уж о том чтоб шкаф собрать, деградация на лицо неспособность мыслить технически. tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем далеко ходить возьми некоторых городских мужчин , для меня дико слышать что мужик неможет починить элементарный кран или розетку неговоря уж о том чтоб шкаф собрать, деградация на лицо неспособность мыслить технически.
Ну таких счас близко к 100 процентам у молодёжи становиться

Интересно о Японии
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Как только мы потеряем технический образ мышления об изобретениях можно забыть .
Этого и добиваются небудет изобретений , небудет армии а небудет армии будем кормить чужую армию
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы не знаете боятся ли и ненавидят Россию на западе.Да и да)) Иначе у нас не было бы столько приключений непрерывных. Другие народы вполне себе спокойно живут...Столетиями... Типа японцев которые всегда послушно стоят в очереди.И выполняют волю начальника.Слепо Встречая друг друга, японцы каждому предназначают угол поклона. Начальнику следует кланяться под углом 45 градусов, клиентам – 30, коллегам – 15. ... Японцы всегда следуют инструкциям до последней буквы и очень теряются
а помоему это традиции (хоть и устоявшиеся)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр