загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
кстате ИСТУКАНЫ на острове Пасхи вроде как и погубили их цивилизацию(все ресурсы туда уходили)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
родителям запрещают заставлять работать детей дома.
кто запрещает??? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кто запрещает???
Ребенка по заднице шлепнула-он мне-ты не имеешь права меня бить... Так в садике сказали... Больное время...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Величие Русского Духа, или Что создали русские... Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил: Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально
Порядочные люди при копировании чужих материалов ставят ссылку на источник, а не присваивают себе авторство втихомолку. Да и закон об авторском праве еще никто не отменял.
Этой истории про танки уже много лет, ее в интернете миллионы раз перекопировали.
http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=65380
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надеюсь, не величие русского духа дает право патриоту заявлять об исключительности России и русских, за счет обхаявания других народов.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем далеко ходить возьми некоторых городских мужчин , для меня дико слышать что мужик неможет починить элементарный кран или розетку неговоря уж о том чтоб шкаф собрать, деградация на лицо неспособность мыслить технически.
Ох, братцы, поделюсь-ка я двумя случаями из своей жизни. Выдал мне диспетчер заявочку на установку карниза для штор в квартире. А квартиры разные бывают, посему беру я чемоданчик и иду на вызов. Прихожу. Хозяин вежливо интересуется содержимым чемоданчика..Я показываю и задаю встречный вопрос - типа, с чего такое любопытство. Он рассказывает. До меня пришел мужичок по этому же вопросу - повесить карниз. В руках у него деревянный кубарик (он от него откалывает щепу и забивает в отверстие в стене вместо дюбеля), плоская отвертка, молоток и шлямбур..А у мужика в квартире (дом строили по какой-то неведомой технологии) над окном верхняя часть проема - уголок толщиной 4 мм и с шириной полки 8 см..Так что пошел мужик со своим шлямбуром не солоно хлебавши..Другой вариант. Работал в компании, которая занимается производством и продажей шкафов-купе. Прихожу на сборку в район, который у нас называется Военвед - там, в основном, одни военные живут. Хозяйка меня смущенно спрашивает - я случайно, не военный и не подрабатываю таким вот образом? Отвечаю - нет, сугубо гражданский. Она тут же поясняет - типа, извините, просто пока муж учился в академии в Москве (он военный), многие его сокурсники подрабатывали таким вот образом..И, говорит, я бы не хотела, чтобы мне вот такие люди собрали мебель..Я ничего лично не имею против военных людей..Но вот просто было такое)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенка по заднице шлепнула-он мне-ты не имеешь права меня бить... Так в садике сказали... Больное время...
Бить-это бить, а наказать-это наказать. Если взрослый украл-убил его наказывают - в тюрьму. Если ребенок...(ну что он там у вас сделал), то его в угол (по попе шлеп) wink_rt_40.png

Мой как-то давно кричал: скажу, что ты меня бьешь и избиваешь ohmy_rt_40.png На что ему было отвечено, пожалуйста, но с такой плохой мамой детей жить не оставят. и т.д. спокойно рассказано о преимуществе детского дома. Вопрос закрыт раз и навсегда.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2013 11:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну незря же из школ убрали уроки труда, а родителям запрещают заставлять работать детей дома. Плюс нынешнее суперское образование.... Короче всё делается для уничтожения нашего народа. Об этом можно говорить до безконечности.
У насч урок переобозвали технологией. Но он есть. Учбник тут увидела: 3 страницы про народные промыслы, + элементы росписи, что-то там они делали на уроках (игрушку дымковскую, вроде).
И всяких поделок понаделают, и гайки крутят. Да, лобзиком не пилят - крючком не вяжут (нет учителя и оборудования), но как справедливо сказала педагог: родители, а детей-то кто родил? так тоже занимайтесь, нельзя ж все на школу спихнуть.
И на пришкольном участке работают, и обязанности домашние имеют, и дежурят в классах (даже и в саду)...ну не знаю, живем что ли в разных краях...(это так, мысли)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем далеко ходить возьми некоторых городских мужчин , для меня дико слышать что мужик неможет починить элементарный кран или розетку неговоря уж о том чтоб шкаф собрать, деградация на лицо неспособность мыслить технически.
не может одно - не хочет....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
не может одно - не хочет....
good2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Опасаются - побаиваются точно!
Смекалка - как говорит Задорнов smile_rt_40.png

Обидно только, что как прижало - ой, Россия-матушка, помогиии! возьми под крылышко! А как отлегло - ах, вы, русские, такие-рассякие....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мой муж вообще ничего не любил делать, говорил, что для этого есть "специально обученные люди". Поэтому мужчина, который что-то умеет делать, а к тому же что-то нестандартное, как в ролике, для меня просто божество smile_rt_40.png)) нынешний "ухажер" переделал мне все розетки в доме, краны наладил и это... круче, чем свидания и конфеты-букеты smile_rt_40.png))))) говорит "первый раз в жизни меня кто-то хвалит за такие элементраные вещи" blush_rt_40.gif


А вообще, об исключительности русских... Вот удивительный народ мы! Где так крепко связаны небывалое мастерство и тотальное разгильдяйство. Ну как это вообще?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2013 12:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому мужчина, который что-то умеет делать, а к тому же что-то нестандартное, как в ролике, для меня просто божество )) нынешний "ухажер" переделал мне все розетки в доме, краны наладил и это... круче, чем свидания и конфеты-букеты ))))) А вообще, об исключительности русских... Вот удивите
secret_rt_44.gif А у Вашего ухажера друзей нет? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2013 12:33
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кто запрещает???
Закон запрещает, уж простите непомню номер но один из новоиспеченных. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У насч урок переобозвали технологией. Но он есть. Учбник тут увидела: 3 страницы про народные промыслы, + элементы росписи, что-то там они делали на уроках (игрушку дымковскую, вроде). И всяких поделок понаделают, и гайки крутят. Да, лобзиком не пилят - крючком не вяжут (нет учителя и оборудования), но как справедливо сказала педагог: родители, а детей-то кто родил? так тоже занимайтесь, нельзя ж все на школу спихнуть. И на пришкольном участке работают, и обязанности домашние имеют, и дежурят
Вам легче у нас на Кубани уроки труда вообще убрали
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а помоему это традиции (хоть и устоявшиеся)
Все традиции имеют под собой основание
На ровном месте не боязнь ни ненависть не возникает
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кто запрещает???
Ну в общем можно и так сказать
Постоянно вижу:
Отойди,не мешай!
Не путайся под ногами!
И т.п
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенка по заднице шлепнула-он мне-ты не имеешь права меня бить... Так в садике сказали... Больное время...
Страшное время-ювинальной юстиции
Провела хоть работу
Надо подробно и всё время объяснять
А то павликов морозовых,предателей и доносчиков на родителей,навыращивают вам
Традиции давние
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, не величие русского духа дает право патриоту заявлять об исключительности России и русских, за счет обхаявания других народов.
Надейтесь
А кто охаивает?
Блазнит?
Про Фукусиму -это я придумал,правда? bye_rt_52.gif
Почитайте наших атомщиков рас двас
============
Всё-таки японская инженерная мысль - вещь загадочная. Целых два года понадобилось, чтобы сообразить, что проще защитить бидончики от дождя навесами, чем бороться потом с потоками загрязнённой дождевой воды. Хотя реализация этой идеи это что-то с чем-то. Впрочем, если бы не тайфуны, мы, возможно, и этого не увидели бы.
http://www.tepco.co.jp/en/nu/fukushima-np/...131025_01-e.pdf
==========
Я так понял, это они стокилограмовую хрень с пятиметровой высоты на сборку кидали. И смотрели что получится. Дикари-с © (сборка ядерного топлива,ТВЭЛ,прим д.Ф
Вот они Много тоненьких длинных трубочек.Внутри урановые таблетки Свежие-можно обнимать,из реактора-убивает за 10 сек)

http://photo.tepco.co.jp/library/131030_02e/131030_01-e.pdf (стр.12)
===========
Многое про косоглазых поймёте...Лично мне -есть нации которые симпатичны (карелы,финны,испанцы,кубинцы...А есть нации которые я очень не люблю пендосов вот не люблю,за то что они придут нас убивать рано или поздно,китаёз за жестокость и быдловатость и япошек за жестокость,злобность и зашоренность
Как вас прорывает сразу в ..... bye_rt_52.gif
На воре шапка горит? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 14:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
не может одно - не хочет....
Не положено теперь rofl_rt_56.gif
Все должны делать СПЕЦИОЛИСТЫ!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр