загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой муж вообще ничего не любил делать, говорил, что для этого есть "специально обученные люди"
Воть!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Американский подход .Пусть кран хоть всю квартиру затопит , но ремонтировать его должен специалист а значить нехай течет а мы подождем спеца rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Надейтесь А кто охаивает? Блазнит? Про Фукусиму -это я придумал,правда?
Хотя,для справедливости,надо отметить,что и у косоглазых есть люди,способные переть против еачальства,и отстаивать свою точку зрения

Но их очень-очень мало-увы (для них увы)
===============

Атомная электростанция
в Онагава находилась гораздо ближе к эпицентру землетрясения, чем Фукусима. И, тем не менее, она практически не пострадала. Это произошло из-за упорства одного человека – Яносуке Хираи. Он был ответственным за защиту ядерного реактора от цунами. И настоял, чтобы защитную дамбу подняли на высоту 14,8 метра. Его коллеги настаивали на том, что 12-метровой дамбы вполне достаточно, что это соответствует японским нормативам и что увеличение дамбы слишком сильно удорожит проект. Настаивая на, как тогда казалось, чрезмерных мерах безопасности, Хираи ставил под сомнение авторитет других специалистов.

Хираи поднял исторические документы и доказал, что в 869 году огромное цунами ударило в том месте, где находился завод Онагава. Кроме того Хираи настоял на строительстве уникальной системы охлаждения ядерной электростанции, которая обеспечивается водой даже тогда, когда после цунами вода далеко отойдет от АЭС (на Фукусиме, которая была построена по всем нормативам, реакторы начали плавиться в том числе и потому, что у них не было воды для охлаждения).

11 марта 2011 года 13-метровое цунами врезалось в берег на Онагава.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не положено теперь Все должны делать СПЕЦИОЛИСТЫ!!!
теперь?! это когда? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Американский подход .Пусть кран хоть всю квартиру затопит , но ремонтировать его должен специалист а значить нехай течет а мы подождем спеца
Ну нас усиленно под запад оболванивают уже 30 лет,да больше,ещё при СССР начали джинсами,жвачкой и пепсиколой

=========
Напитки компании «Кока-Кола» впервые появились в СССР в 1979 году в ходе подготовки Олимпийских игр в Москве. Окончательно на рынок страны компания вошла в ходе перестройки в 1988 году и с тех пор стала активным инвестором в российскую экономику (общий объём инвестиций — 850 млн. долларов США, что составило свыше 21 млрд рублей…

Крохотные превьюшки части этих снимков сто лет висят на корпоративном сайте, большие версии появились недавно — топблогеров свозили в Атланту и выдали относительно качественные сканы.






Немного о фарцовке в СССР раз два
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 14:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
теперь?! это когда?
Дак в нонешнем времени.Толерантном.Продвинутом.Даёшь,эта,в ЕС ,в ВыТыО...
От посконной ,сермяжной России,как тут одна дама любит подчёркивать-в цЫвилизацЫю эвропов!! К разделению труда,эта...!!!
Мужик должОн денех зарабатывать! А краны пусь специолист чинит!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 14:47
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак в нонешнем времени.Толерантном.Продвинутом.Даёшь,эта,в ЕС ,в ВыТыО... От посконной ,сермяжной России,как тут одна дама любит подчёркивать-в цЫвилизацЫю эвропов!! К разделению труда,эта...!!!
вот, блин! шо ж за разделение тако!!! smile_rt_40.png за женщинами все обязанности остались...еще и мужских добавилось..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png ээээх.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
вот, блин! шо ж за разделение тако!!! за женщинами все обязанности остались...еще и мужских добавилось..... ээээх.....
Ну надо же платить за командирство,руление мужиками,эмансипацию и феминизм?
Бесплатный сыр тока в мышеловке biggrin_rt_40.png
Вы сможете сына научить быть настоящим лидером?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 15:02
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну нас усиленно под запад оболванивают уже 30 лет,да больше,ещё при СССР начали джинсами,жвачкой и пепсиколой ========= Напитки компании «Кока-Кола» впервые появились в СССР в 1979 году в ходе подготовки Олимпийских игр в Москве. Окончательно на рынок страны компания вошла в ходе перестройки в 1988 году и с тех пор стала активным инвестором в российскую экономику (общий объём инвестиций — 850 млн. долларов США, что составило свыше 21 млрд рублей… Крохотные превьюшки части этих снимков сто
Ну если уж быть точными то на среднем снимке изображена группа Smokie.

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лично мне -есть нации которые симпатичны. А есть нации которые я очень не люблю... Как вас прорывает сразу в .....
Лично мне - есть люди, которые мне симпатичны (любой национальности). wink_rt_40.png А есть люди, которых я не очень люблю (любой национальности). wink_rt_40.png
Мнение мое таково, что всяких есть товарисчей в любой нации.
Но если вдруг Вы подумаете, что эта женщина (то есть я), будет с Вами усиленно спорить, то неа. dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Американский подход .Пусть кран хоть всю квартиру затопит , но ремонтировать его должен специалист а значить нехай течет а мы подождем спеца
А что, меня так научил мил человек.
Мой мужик потом и краны чинил, и электрику (когда чуть не сгорели, да еще чуть не потопли). Правда, на розетки ушло полгода, зато когда стукнуло так, что ажно в половине квартиры розетки сломались, и у нас было только 2 на все нужды rofl_rt_56.gif Прыключение: комп надо, телек надо, уроки надо, чайник тоже...а розеток нет haha_rt_56.gif
Ну у меня прытензий нету: как работал, так и кормила tease_rt_82.gif гречку да кашку манку-овсянку. Я ж тоже вам не повар-спецыалист tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2013 15:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну если уж быть точными то на среднем снимке изображена группа Smokie.
Я знаю.Демотиватор кстати из СССР
Но вот этому образу-завидовали все И все хотели иметь такую джинсу,и запад,ах ах ...И покупали кстати эти тряпки -штаны Левис за 200 руб что ли (Средняя зарплата ИТР было 200руб в месяц) И именно на нём развалили СССР-вот этими яркими,пустыми внутри стеклянными бусами

Про джинсы
Ещё
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.12.2013 15:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы отрицаете,что у каждой нации есть своё,очень индивидуальное,лицо? По поводу хороших и плохих -соглашусь Но вот,бывает плохих много (например у пендосов-много тупых.Вот болванили болванили народ и оболванили.Не их вина,но это так,увы.Хотя и умные есть.. Или вот голланцы-ну пидорас на пидорасе и наркоманом погоняет-ну воспитали их так,что делать? Хотя наверняка есть и моральные люди
Да уже давайте уже представим, что женщина (то есть я) согласилась, что была не права, и ничего не отрицаю girl-angel_rt_62.gif похлопала глазками, girl-angel_rt_62.gif сказала, что наверное в прошлой жизни была блондинкой girl-haha_rt_70.gif (ладно, что хоть не японкой, скажете Вы) и будем довольны друг другом rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лично мне - есть люди, которые мне симпатичны (любой национальности). А есть люди, которых я не очень люблю (любой национальности). Мнение мое таково, что всяких есть товарисчей в любой нации. Но если вдруг Вы подумаете, что эта женщина (то есть я), будет с Вами усиленно спорить, то неа.
абсолютно согласна!!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да уже давайте уже представим, что женщина (то есть я) согласилась, что была не права, и ничего не отрицаю похлопала глазками, сказала, что наверное в прошлой жизни была блондинкой (ладно, что хоть не японкой, скажете Вы) и будем довольны друг другом
Да,я тоже дурак.
Приятно родственную душу встретить! biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну надо же платить за командирство,руление мужиками,эмансипацию и феминизм? Бесплатный сыр тока в мышеловке Вы сможете сына научить быть настоящим лидером?
Перепутаны причина и следствие!! Уже где-то писала, готова быть зависимой в определенно степени и "захлопнуть варежку" когда надо, но только если мужчина стоящий smile1_rt_40.png видимо феминизм не равно вынужденная самостоятельность smile_rt_40.png

а из сына лидера....не знаю, хотелось бы, буду надеяться smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,я тоже дурак. Приятно родственную душу встретить!
Нет, уж, я в дураки себя не записывала girl-blum_rt_68.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Страшное время-ювинальной юстиции Провела хоть работу Надо подробно и всё время объяснять А то павликов морозовых,предателей и доносчиков на родителей,навыращивают вам Традиции давние
Знаешь... Не все так просто... Тут недавно дитя оцарапала, даж не поняла как и когда... Увидев хорошую такую полоску, спросила, он мне-это ты ж мамsmile_rt_40.png ну маме стало стыдно, грю, не рассказывай в садике, а то отнимут тебя у мамы... В детдом пойдешь...

Ребенок сказал в садике, вопреки... Она (воспитательница) меня спрашивала и спрашивала, пришлось сказать... Ну... Я грю... Ну вот, я ж предупреждала... Ну да теперь что...

Маленький еще и открытый... За это ругать то низзя
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мою дщерь вообще в саду к врачу водили на осмотр, когда с велосипеда (училась она) свалилась. Синячище был огромянный.
С другой стороны, бывает и лупят родители почем зря. Так мы же сами потом и закричим, что "а куда смотрели воспитатели, неужели не видели?".
Так кто там его знает...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну если уж быть точными то на среднем снимке изображена группа Smokie.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Со Cmokie неувязочка вышла презабавнаяwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр