загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А придет начальник а ты не под тем углом поклонишся и опять закроют
Надо спиной сначала повернуться перед этим. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы не знаете боятся ли и ненавидят Россию на западе.Да и да)) Иначе у нас не было бы столько приключений непрерывных. Другие народы вполне себе спокойно живут...Столетиями... Типа японцев которые всегда послушно стоят в очереди.И выполняют волю начальника.Слепо Встречая друг друга, японцы каждому предназначают угол поклона. Начальнику следует кланяться под углом 45 градусов, клиентам – 30, коллегам – 15. ... Японцы всегда следуют инструкциям до последней буквы и очень теряются
Все всех боятся. Не только русских. И правильно делают. А особенно я вот, лично, боюсь этих... как их? В час ночи уже не думается... Мусульман, короче.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенка по заднице шлепнула-он мне-ты не имеешь права меня бить... Так в садике сказали... Больное время...
А Вы ему по мульту отвечайте. Есть же мульт специальный на эту тему. Там заяц всем дерзил, а потом падал ниц и кричал "Лежачего не бьют". Так медведь его прутиком в итоге отходил, предварительно пояснив. Что бить не будет, а только отшлепает.)))
В садике бить права не имеют. Там же воспиталки, а не мама. biggrin_rt_40.png
У мну тут некоторые подруги считают, что шлепать совершенно бессмысленно. И я бы, наверное, поддержала тему, но уж сорвалась несска раз. biggrin_rt_40.png Кстати, не очень-то и помогает. У ребенка делается обескураженное лицо, и, потирая попу, он делится с матерью: "Ой! Я ударился, мам." biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь... Не все так просто... Тут недавно дитя оцарапала, даж не поняла как и когда... Увидев хорошую такую полоску, спросила, он мне-это ты ж мам ну маме стало стыдно, грю, не рассказывай в садике, а то отнимут тебя у мамы... В детдом пойдешь... Ребенок сказал в садике, вопреки... Она (воспитательница) меня спрашивала и спрашивала, пришлось сказать... Ну... Я грю... Ну вот, я ж предупреждала... Ну да теперь что... Маленький еще и открытый... За это ругать то низзя
Так теперь - что? Детдом придет? biggrin_rt_40.png
Раньше дяденькой-милиционером пугали, теперь детдомом. По-моему, не надо заострять. Ну оцарапала, бывает. А тут еще получается, и не скажи никому. Зачем ребенку не по возрасту ответственность?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Закон запрещает, уж простите непомню номер но один из новоиспеченных.
Закон запрещает заставлять ребёнка выполнять что-то по дому?????
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не положено теперь Все должны делать СПЕЦИОЛИСТЫ!!!
А смех тут плохой... Специалист - это прежде всего наличие профессиональной снасти. Попытка заменить прокладку в кране гнусным по качеству бытовым инструментом это как правило поврежденные декоративные покрытия, при соскакивании какого-нибудь универсального ключа прекрасно бьется дорогущая раковина, срываются грани крепежа и так далее.. Или крайний случай - мизинчиком какую-нибудь водопроводную трубу потрогают а она возьми и отломись в месте сварки.... Куда бежать стояк перекрывать знаете?.. С электричеством тоже не проще - окаменевшая от старости алюминевая проводка, которая крошится в руках, с высунутым от усердия языком удается присоединить розетку в которую немедленно включается десяток удлинителей... Смотришь на все это хозяйство и прикидываешь - сейчас все это загорится или в самое неудобное время... А когда начинаешь объяснять состояние дел, то в лучшем случае подвергаешься остракизму....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Никто никогда не может придумать такого.А мы,русские,можем! Просто,даже элементарно.И этим гениально Причём такое-на каждом шагу.У любого деревенского мужика.Из любого говна-сделает конфетку
Этого дела мы богато видали.... Взять к примеру измерительный инструмент - к обыкновенному лому с одной стороны приваривается гаечный ключ, с другой - приделывается зеркало заднего вида и получается эксклюзивный динамометрический ключ - наблюдая в зеркале вначале за разными степенями багровости лица, а потом за длинной высунутого языка можно с высокой точностью судить о моменте затяжки...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем далеко ходить возьми некоторых городских мужчин , для меня дико слышать что мужик неможет починить элементарный кран или розетку неговоря уж о том чтоб шкаф собрать, деградация на лицо неспособность мыслить технически.
кстате касаемо крана вот чес слова скажу не починиш ты его не имея сломанных запчестей -) к примеру протёрлась у тебя плосмасывая штучка внутри крана и фиг ты с ней чего сделаеш тоько если заместо еёйной другую вставиш а енто запасть так что гений не гений а без расходнугу матерьялу не обойтись -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну в общем можно и так сказать Постоянно вижу: Отойди,не мешай! Не путайся под ногами! И т.п
не я не так я и картофан порезать даю и пюрешку блендором всбить и молотком гвоздь прибить так сказать пусть всё умеет если желание есть авсь пригодится когда -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что, меня так научил мил человек. Мой мужик потом и краны чинил, и электрику (когда чуть не сгорели, да еще чуть не потопли). Правда, на розетки ушло полгода, зато когда стукнуло так, что ажно в половине квартиры розетки сломались, и у нас было только 2 на все нужды Прыключение: комп надо, телек надо, уроки надо, чайник тоже...а розеток нет Ну у меня прытензий нету: как работал, так и кормила гречку да кашку манку-овсянку. Я ж тоже вам не повар-спецыалист
во ты зверюга с одних каш да без мяса яб вобще к разеткам близко не подошолбы -))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во ты зверюга с одних каш да без мяса яб вобще к разеткам близко не подошолбы -))
Вы не мой бывший муж под шифровкой? secret_rt_44.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
кстате касаемо крана вот чес слова скажу не починиш ты его не имея сломанных запчестей -) к примеру протёрлась у тебя плосмасывая штучка внутри крана и фиг ты с ней чего сделаеш тоько если заместо еёйной другую вставиш а енто запасть так что гений не гений а без расходнугу матерьялу не обойтись -))
Ария сантехника очень жизненно воспроизведена, только упущены главные слова - Хозяйка!!! Добавить надо!!!....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

secret_rt_44.gif Никому-никому: шобы мясо готовить, оно должно в доме водиться, а чтобы в доме мясо водилось, надо уже в конце концов кого-нить с охоты принести, а если я целый день только пожары заливаю, да лужи затираю rtfm_rt_52.gif , когда охотиться-то dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif
И вообще...у меня уже и сын научен каши варить...и гречку... spruceup_rt_74.gif
Доча, правда, пока ростом не вышла у плиты стоять, но ничего, пока довольствуюсь чисткой ею картошки и нарезкой салату.. spruceup_rt_74.gif
Во какая у меня жисть! Малина, а не жисть girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.12.2013 13:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр