загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы решаете вопросы с проблемными соседями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дим, я тоже за кардинальные меры... выйти и навалять, но к сожалению в наших мегаполисах лозунг толерантность! мать её за ногу!!! Выходцы с южных стран прав имеют больше чем коренные жители! Да и участковые в основном уже почти все от туда! Так что после рукопрекладства у нас проблем больше будет! Хотя я ЗА! Навалять! И понимают они только через пиз....ну!
Я бы этой хамке наваляла, но зря она так борзела в разговоре! Насчет гостевого беспредела да, они и телесные запишут и что тут типа разжигание национальной войны! Просто я считаю они могли просто извиниться! Что если дети, то все бля соседи перезжайте! Больше взбесил их хамский разговор что им пох и вертят они кого хотят
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы этой хамке наваляла, но зря она так борзела в разговоре! Насчет гостевого беспредела да, они и телесные запишут и что тут типа разжигание национальной войны! Просто я считаю они могли просто извиниться! Что если дети, то все бля соседи перезжайте! Больше взбесил их хамский разговор что им пох и вертят они кого хотят
Пора на Красную площадь выходить. Даешь культурное воспитание "понаехавшим"!))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня вот тоже некая "проблема" )) Сейчас в детской делаю ремонт и там никто не спит.За стенкой живет женщина с взрослым сыном.Слышимость жуткая,как будто в соседней комнате и еще с открытой дверью.Раньше у них лаяла собака,потом регулярно слышала скандалы с сыном по поводу ее мужчины.Пару дней назад мама моя у нас гостила несколько дней....Вчера выходя из квартиры столкнулись с мужчиной приятной наружности , который заходил в эту квартиру.И мама мне поведала что накануне когда мы с дочей еще спали в 10 утра,мама не знала куда себя деть от оргии за стеной и криков соседки.))Вот я тут задумалась....А если дочь услышит .И что делать не понимаю...Ночью ничего нет,по скольку живет старший сын,а днем мы часто бываем дома потому как перебежками между садом и спортом
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 02:43
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Продал квартиру, купил частный дом , теперь ни мне никто немешает ни я .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже некая "проблема" )) Сейчас в детской делаю ремонт и там никто не спит.За стенкой живет женщина с взрослым сыном.Слышимость жуткая,как будто в соседней комнате и еще с открытой дверью.Раньше у них лаяла собака,потом регулярно слышала скандалы с сыном по поводу ее мужчины.Пару дней назад мама моя у нас гостила несколько дней....Вчера выходя из квартиры столкнулись с мужчиной приятной наружности , который заходил в эту квартиру.И мама мне поведала что накануне когда мы с д
Только установка качественной звукоизоляции спасет Вас.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже некая "проблема" )) Сейчас в детской делаю ремонт и там никто не спит.За стенкой живет женщина с взрослым сыном.Слышимость жуткая,как будто в соседней комнате и еще с открытой дверью.Раньше у них лаяла собака,потом регулярно слышала скандалы с сыном по поводу ее мужчины.Пару дней назад мама моя у нас гостила несколько дней....Вчера выходя из квартиры столкнулись с мужчиной приятной наружности , который заходил в эту квартиру.И мама мне поведала что накануне когда мы с д
Вот и я о том же! А у меня знакомая сходила, а ей ответили что хочу то и делаю, а если вас что то раздражает завидуйте молча! Так она молча и позавидовала! Зато соседке было весело всегда потом и не до постельных игр
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только установка качественной звукоизоляции спасет Вас.
Ага конечно! Может проще им еще и музыку включать! Чтоб они в ритм попадали
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Продал квартиру, купил частный дом , теперь ни мне никто немешает ни я .
Я на это не решусь.Ездить в Москву по пробкам с утра,я этого не выдержу)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только установка качественной звукоизоляции спасет Вас.
Я как-то пыталась узнать сколько она стоит,это нереально.Полностью со стенами ,потолком и полом
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Продал квартиру, купил частный дом , теперь ни мне никто немешает ни я .
Да а лучше переселить весь дом в деревню пустующую
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага конечно! Может проще им еще и музыку включать! Чтоб они в ритм попадали
rofl_rt_56.gif И самое интересное не скажешь ведь,не могли бы вы мадам потише с-сом заниматься
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И самое интересное не скажешь ведь,не могли бы вы мадам потише сексом заниматься
Да ладно скажи мадам а может вы в 7 утра так орать будете, а то боюсь на работу проспать и будильник слабый, а вы орете как зена в пылу страсти!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И самое интересное не скажешь ведь,не могли бы вы мадам потише сексом заниматься
Именно поэтому продал квартиру, кровать сверху ну очень скрипучая rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Именно поэтому продал квартиру, кровать сверху ну очень скрипучая
Ну блин может у них игры были ролевые она дневальный, а он дежурный армия
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да ладно скажи мадам а может вы в 7 утра так орать будете, а то боюсь на работу проспать и будильник слабый, а вы орете как зена в пылу страсти!
Я так не смогу))) Соседка ведь и тетка не плохая наверно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну блин может у них игры были ролевые она дневальный, а он дежурный армия
Незнаю кто там кем был но я им благодарен, теперь меня в квартиру и танком не затащиш.
Частный дом это вещь good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Именно поэтому продал квартиру, кровать сверху ну очень скрипучая
Так кровать то можно и поменять) а вот страсть как приглушить?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так не смогу))) Соседка ведь и тетка не плохая наверно
Так почему! Скади, а то что то временами от ваших криков у меня дочь коворит там что ослик или женщину убивают
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Попробуйте переманить...эээ как бы его назвать.... )))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю кто там кем был но я им благодарен, теперь меня в квартиру и танком не затащиш. Частный дом это вещь
Ага конечно, там то соседи как в ссср с-са там нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как вы решаете вопросы с проблемными соседями? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр