загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы решаете вопросы с проблемными соседями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дквочка одна дорогущий ремонт сделала Сталинская 4 комнатная квартира...Ну всё как у людей
Прихожу через неделю,на ВСЕХ углах от потолка дорогущие обои содраны варварски
?
Два жирных кота...Разгоняються по коридору с пробуксом,и лезут по углу до потолка...потом сползают.Ну играют,чо
Ну мы тоже поумилялись зверушкам.Но вот как то вспоминается по аналогии.Лет 30 уже прошло
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 19:28
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ОК,всё хорошо ================= Он у меня любитель, например, в коньках по паласу с клюшкой, шайбу в стену или по батареям покидать Или одеть мои) резиновые сапоги (они ж большие черные, как у дяди-солдата!) и с лыжными палками "отправиться в разведку" А "летать как птица или самолет" с дивана, с тумбочки, стола - без этого и дня не обходится! А еще любимое развлечение: достать все имеющиеся в доме кастрюли и сковородки, взять две железные поварешки и поиграть "в бара
кстати, соседка вызвала милицию не из-за грохота и шума)) а потому что "мать по ночам читает ребенку книгу"))) это была основная жалоба wacko_rt_40.gif
да-да, слово ПО-ПЫ-ТОК - основное))) ну не может дитя много часов подряд просидеть без движения на одном месте! понимаете?! нет? dntknw_rt_60.gif
и конечно же, любящих родителей, в отличие от остальных, игры своих детей умиляют всегда!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сами сказали, что "попыток проделать все это ночью было немало"... Так Вас и поняли. А мне жаль по-человечески Ваших соседей. Искренне. Я не могу Вас понять. Моя хорошая знакомая в таких случаях по ночам ходила НА УЛИЦУ , если у ребенка, перепутавшего день с ночью. возникало желание покататься, а у нее не было желания это его желание подавлять ( тавтология осознанная ! ).
читайте внимательно))
это БЫЛО временное явление, ребенок не спал около 2 недель. уже давно все в норме! smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
) а потому что "мать по ночам читает ребенку книгу")) это была основная жалоба
Да ладно?
Не верю! (с) Станиславский и Немирович-Данченко
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Это какая психика должна быть у ребенка,чтобы дом в щепки разнести,профтрубу сломать,с тумбочки полетать(армия вспомнилась),и полный бедлам устроить.
Не пытались детей более нормальными активными играми занять днем,чтоб ночью дети спали,а заодно и соседи?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Sнежная, Городок писала:
читайте внимательно)) это БЫЛО временное явление, ребенок не спал около 2 недель. уже давно все в норме!
Вот мне и жаль этих людей, что с ними это было.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мне и жаль этих людей, что с ними это было.
И две недели такого "сна" - для людей очень серьезное испытание. (((( Но мне почему-то кажется, что Вы с их колокольни не пытались посмотреть на ситуацию. Уж простите.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мне и жаль этих людей, что с ними это было.
Вы знаете, у меня тоже соседи... Их дети шумно играют часов до 12 ночи всегда. А сами родители каждые выходные устраивают встречи с друзьями: музыка, песни, пляски до 1-2 ночи. И ничего! если мне спать очень хочется, я не обращаю на этот шум никакого внимания.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sнежная, Городок писала:
Вы знаете, у меня тоже соседи... Их дети шумно играют часов до 12 ночи всегда. А сами родители каждые выходные устраивают встречи с друзьями: музыка, песни, пляски до 1-2 ночи. И ничего! если мне спать очень хочется, я не обращаю на этот шум никакого внимания.
Ну и домик там у Вас с жильцами собрался.Дурдом отдыхает. Всем на всех по и на.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Вы знаете, у меня тоже соседи... Их дети шумно играют часов до 12 ночи всегда. А сами родители каждые выходные устраивают встречи с друзьями: музыка, песни, пляски до 1-2 ночи. И ничего! если мне спать очень хочется, я не обращаю на этот шум никакого внимания.
Позволю себе просто промолчать.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ладно? Не верю! (с) Станиславский и Немирович-Данченко
да))) я тоже посмеялась над ее заявлением! просто как раз в ту ночь ребенок вел себя спокойно, мы лепили, играли конструктором и читали. ей по факту больше нечего предъявить было haha_rt_56.gif а у меня был свидетель - сосед с другой стороны! он и подтвердил, что кроме чтения книги никакого шума не слышал sarcastic_rt_50.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И две недели такого "сна" - для людей очень серьезное испытание. (((( Но мне почему-то кажется, что Вы с их колокольни не пытались посмотреть на ситуацию. Уж простите.
простите, но что мне делать было? кормить ребенка снотворными, как они мне "предлагали"? я объяснила ситуацию, что после переезда на Север ребенок спутал день и ночь. я старалась, чтоб по ночам ребенок не играл в шумные игры. но в наших квартирах слышимость такая, что я, например, даже днем слышу каждое слово, когда соседи бурно обсуждают свои проблемы)))) ночью, естественно, каждый шорох слышен! может соседям спать не очень хотелось? раз их даже чтение книжек раздражало? dntknw_rt_60.gif всем нервным не угодишь! unsure_rt_40.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну и домик там у Вас с жильцами собрался.Дурдом отдыхает. Всем на всех по и на.
о, в Питере другие люди!!! да, я знаю)) сама оттуда! wink_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
))))))))))))))))))))))))на лестничной клетке если счетчики в доме в квартирах стоит распределительный щит электрический(выключи автомат вводной и пусть сидят в полной тишине)(мало кто знает где его обратно включить)!!!а если счетчики находятся на лестнице-оторви пломбу с их счетчика позвони в мосэнерго и скажи что по такому то адресу жильцы сорвали пломбу и что то в нем ковыряли!будь уверенна на утро придут и вызовут всех и квартирантов и хозяев!проблем у них будет много!жильцов сменят сразу Так сделал мой хороший знакомый когда сверху этажом заселились любители громко пошуметь и выпить!!!Вот только сменились квартиранты(шило на мыло)и второй раз все было решено серьезной дракой где по шее получили не только квартиранты но и хозяин!(квартира больше не сдается)пока что
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юльк, а я помню, как мы с БМ жили на съемной квартире, а сверху жильцы по выходным (собственно, мы с БМ по выходным-то полноценно в квартире и бывали) сначала весь день громко ругались и били посуду, а потом страстно занимались с-сом почти всю ночь smile_rt_40.png)))
У меня БМ тащился от этих тем. Когда они утихали, стакан к стене подставлял, чтобы послушать, что они там и как smile_rt_40.png) Надо же было быть в курсе событий.
Смех смехом, а к нам снизу приходил сосед и говорил: "Хватит ссориться и .... Заколебали, ё-моё!" Доказывать, что это не мы, было бесполезно. Звонил даже хозяину нашей квартиры с просьбами, чтобы прекратили.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
читайте внимательно)) это БЫЛО временное явление, ребенок не спал около 2 недель. уже давно все в норме!
В условиях полярной ночи перепутать день с ночью не вопрос.И не только ребенку,но и взрослому.Я вторую зиму живу на севере,но до сих пор не сплю ночами.Благо на работу не надо.И попробуйте маленькому ребенку объяснить,что нельзя шуметь,когда темно,если темно почти круглосуточно.
У меня племянница родилась ночью и перепутала день с ночью.Где-то полгода она ночью гуляла и орала,а днем спала.Дом старый,стены тонкие,сестра выходила с ней на улицу и часов до 6 утра гуляла.Потом заносила ее ,уснувшую, домой и падала сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В условиях полярной ночи перепутать день с ночью не вопрос.И не только ребенку,но и взрослому.Я вторую зиму живу на севере,но до сих пор не сплю ночами.Благо на работу не надо.И попробуйте маленькому ребенку объяснить,что нельзя шуметь,когда темно,если темно почти круглосуточно. У меня племянница родилась ночью и перепутала день с ночью.Где-то полгода она ночью гуляла и орала,а днем спала.Дом старый,стены тонкие,сестра выходила с ней на улицу и часов до 6 утра гуляла.Потом заносила ее ,уснувшую
вообще не надо чтоб дети на севере жили!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как вы решаете вопросы с проблемными соседями? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр