загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы решаете вопросы с проблемными соседями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Никакой фантастики))) просто активный ребенок! Мой в 2 года перепутал день с ночью (первая полярная ночь в его жизни была ). До 5-6 утра не спал, никакие эксперименты с "неспанием днем" и пр. не помогали. Если б я его в игровой деятельности)) не сдерживала, он бы и не то делал Он у меня любитель, например, в коньках по паласу с клюшкой, шайбу в стену или по батареям покидать Или одеть мои) резиновые сапоги (они ж большие черные, как у дяди-солдата!) и с лыжными палками "отправ
dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif sm260.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
время разговора со взрослыми этот ребенок стоял в теплом костюме и носках танцуя), время час ночи! Я сказала что позвоню хозяйке квартиры и в полицию, мне заявили что в их квартире они будут делать что угодно и круглосуточно и на других им насрать! Дверь закрылась! Позвонила хозяйке квартиры и высказала! А у вас были такие соседи? А как ведут себя ваши дети до 3-4 утра?
Купите сабвуфер)) И пару недель поиграйте им свою любимую музыку часа в 4 ночи))
А так да
Сначала официальные мероприятия
Хозяйка( она легально сдаёт ?Налоги плотит? Ей нужны проблемы?)
Милиция
Потом неофициальные,с порчей имущества (дверей,машин,и ты ды)
(На всякую жопу с хитрой гайкой найдётся ключик более хитрый (с) неприличный анегдот)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Никакой фантастики))) просто активный ребенок!
Просто дебильные и наглые родители,которым наплевать
И да-это уже не ребёнок а сволочь (с) Райкин
Я их называю стихийное бедствие -никому не справиться
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
неспанием днем" и пр. не помогали. Если б я его в игровой деятельности)) не сдерживала, он бы и не то делал Он у меня любитель, например, в коньках по паласу с клюшкой, шайбу в стену или по батареям покидать Или одеть мои) резиновые сапоги (они ж большие черные, как у дяди-солдата!) и с лыжными палками "отправиться в разведку" А "летать как птица или самолет" с дивана, с тумбочки, стола - без этого и дня не обходится! А еще любимое развлечение: достать все имеющиеся в до
А спортом его занять не пробовали? Тренажёры там дома поставить?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sнежная, Городок писала:
Никакой фантастики))) просто активный ребенок! Мой в 2 года перепутал день с ночью (первая полярная ночь в его жизни была ). До 5-6 утра не спал, никакие эксперименты с "неспанием днем" и пр. не помогали. Если б я его в игровой деятельности)) не сдерживала, он бы и не то делал Он у меня любитель, например, в коньках по паласу с клюшкой, шайбу в стену или по батареям покидать Или одеть мои) резиновые сапоги (они ж большие черные, как у дяди-солдата!) и с лыжными палками "отправ
В 2 года???????!!!!! Шайбу покидать ,на коньках покататься? Ребенок родился с атлетическими данными ???? Ну-ну.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В 2 года???????!!!!! Шайбу покидать ,на коньках покататься? Ребенок родился с атлетическими данными ???? Ну-ну.
У меня два сына так вот когда одному было три а второму четыре
года они умудрились поломать пятидесятую профтрубу , причем не на месте сварки а ты говориш.....))) rofl_rt_56.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В 2 года???????!!!!! Шайбу покидать ,на коньках покататься? Ребенок родился с атлетическими данными ???? Ну-ну.
Да, мы подарили ему коньки на 2 года! Ему сразу понравилось! вначале по комнате тренировался)) сейчас сыну 2, 8 и он уже неплохо катается на катке без поддержки. А клюшку с шайбой мы ему купили еще раньше, года в полтора))) biggrin_rt_40.png
атлетизма-то особого не требуется для всего этого, было бы желание у родителей обучать wink_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А спортом его занять не пробовали? Тренажёры там дома поставить?
у Вас раздвоение мыслей?! rofl_rt_56.gif то - ребенок сволочь и стихийное бедствие fool_rt_58.gif (вот сразу видно, что у человека своих детей нет!) то предлагаете еще больше тренажеров приобрести)) шоб вооще все соседи повешались? sarcastic_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не я думаю Оле тогда надо будет с рупером его зазывать
Лучше репером.По голове!
Или шлямбуром,А можно рекуператором ещё повилять umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня два сына так вот когда одному было три а второму четыре года они умудрились поломать пятидесятую профтрубу , причем не на месте сварки а ты говориш.....)))
Не ну это наследственное,гены.Это хорошо))
Но не в два же ночи?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не ну это наследственное,гены.Это хорошо)) Но не в два же ночи?
Упаси бог , они за день пол дома в щепки разносят . rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
у Вас раздвоение мыслей?! то - ребенок сволочь и стихийное бедствие (вот сразу видно, что у человека своих детей нет!) то предлагаете еще больше тренажеров приобрести)) шоб вооще все соседи повешались?
Сволочи -это не у меня,это у Райкина ,Вы невнимательны!
-У вас дети есть?
-У меня?Нет!
-А это что!!!
-Это??? Это не дети! Это сволочи!!!


Тренажёры (и вообще спорт) Что бы был осмысленный (и позитивный) выход энергии.Которая по Вашим рассказам-пока уходит в бесячку (задумайтесь о смысле слова) и приносит всем один негатив
А что бы соседи по ночам не вешались-есть Вы.Что бы по ночам все спали И дети и соседи dance_rt_62.gif
Я уже рассказывал,что у меня есть опыт воспитания разнообразный.И таких,бесящихся.Всё это через неделю прекращаеться без следа
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Упаси бог , они за день пол дома в щепки разносят .
Т.е.на ночь энергии пока не хватает? Ну ничего,ничего,всё впереди rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
История прошлой зимы
Приехал сын дачника (17 лет...Напомню,что на Руси был князь,который в 14 сам управлял княжеством немалым,и вполне успешно)

С ним 20 таких же(3 девочки)
Папа с другом бухают во времянке-эти в домк.Бухать мне не интересно-я к этим посмотреть(как бы свой-не стесняються)
"Музыка" (саб) бым-бум-тынц бым-бум-тынц бым-бум-тынц
За столом никто не сидит
Подскочили-выпили,сожрали...
Никто не танцует,не общается,не разговаривает.
А вот бесяться (дом в натуре в щепки)
Забрались впятером на спинку дивана-прыгали пока не отломали-упали-агагага поржали,давай на диване прынать-ножки отломили упли,стол перевернули-агагага поржали

Короче всю мебель так ушатали

потом спать попадали.
Утром-у всех довольные рожи:классно "отдохнули"

Меня до сих пор передёргивает,как вспомню...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 19:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня два сына так вот когда одному было три а второму четыре года они умудрились поломать пятидесятую профтрубу , причем не на месте сварки а ты говориш.....)))
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
у меня младшая и старшая- худенькие. А средняя- кровь с молоком! Кулачищи здоровые. Родилась такой плотненькой. ))) дак вот может года 4 было ей, она диваны двигала если чегото за них завалится. )))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тренажёры (и вообще спорт) Что бы был осмысленный (и позитивный) выход энергии.Которая по Вашим рассказам-пока уходит в бесячку (задумайтесь о смысле слова) и приносит всем один негатив А что бы соседи по ночам не вешались-есть Вы.Что бы по ночам все спали И дети и соседи Я уже рассказывал,что у меня есть опыт воспитания разнообразный.И таких,бесящихся.Всё ...
Вы, пожалуйста, сами внимательно перечитайте МОЙ текст)) О какой бесячке я писала? wacko_rt_40.gif Ребенок осваивает новые интересные ему занятия. И я "бороться с этим" ни в коем случае не собираюсь biggrin_rt_40.png
А про наше временное "неспание по ночам" у меня тоже все разъяснено)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня младшая и старшая- худенькие. А средняя- кровь с молоком! Кулачищи здоровые. Родилась такой плотненькой. ))) дак вот может года 4 было ей, она диваны двигала если чегото за них завалится. )))
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png класс .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Вы, пожалуйста, сами внимательно перечитайте МОЙ текст)) О какой бесячке я писала? Ребенок осваивает новые интересные ему занятия. И я "бороться с этим" ни в коем случае не собираюсь А про наше временное "неспание по ночам" у меня тоже все разъяснено)
ОК,всё хорошо
=================
Он у меня любитель, например, в коньках по паласу с клюшкой, шайбу в стену или по батареям покидать Или одеть мои) резиновые сапоги (они ж большие черные, как у дяди-солдата!) и с лыжными палками "отправиться в разведку" А "летать как птица или самолет" с дивана, с тумбочки, стола - без этого и дня не обходится! А еще любимое развлечение: достать все имеющиеся в доме кастрюли и сковородки, взять две железные поварешки и поиграть "в барабанщика"
И знаете, попыток все это проделать ночью было не мало)))
====================
Ахаха,прикольно!,Какой приятный ребёнок! Представил,умиляюсь!

А соседи -бяки,убивал бы таких!
=========
Юля, однажды мои соседи вызвали наряд милиции на моего ребенка))
============
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 19:20
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ОК,всё хорошо
friends_rt_104.gif tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Увы,я там добавил rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Вы, пожалуйста, сами внимательно перечитайте МОЙ текст)) О какой бесячке я писала? Ребенок осваивает новые интересные ему занятия. И я "бороться с этим" ни в коем случае не собираюсь А про наше временное "неспание по ночам" у меня тоже все разъяснено)
Вы сами сказали, что "попыток проделать все это ночью было немало"... Так Вас и поняли. А мне жаль по-человечески Ваших соседей. Искренне. Я не могу Вас понять. Моя хорошая знакомая в таких случаях по ночам ходила НА УЛИЦУ , если у ребенка, перепутавшего день с ночью. возникало желание покататься, а у нее не было желания это его желание подавлять ( тавтология осознанная ! ).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как вы решаете вопросы с проблемными соседями? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр