загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы решаете вопросы с проблемными соседями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так она молча и позавидовала! Зато соседке было весело всегда потом и не до постельных игр
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.12.2013 04:22
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Другие соседи там не живут что ли?)))
Другим наверное не так слышно, т.к.я живу этажем ниже.
Я председатель домового совета.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Нет соседей, не вопросов (как бы нет человека, нет проблем )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы этой хамке наваляла, но зря она так борзела в разговоре! Насчет гостевого беспредела да, они и телесные запишут и что тут типа разжигание национальной войны! Просто я считаю они могли просто извиниться! Что если дети, то все бля соседи перезжайте! Больше взбесил их хамский разговор что им пох и вертят они кого хотят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага конечно! Может проще им еще и музыку включать! Чтоб они в ритм попадали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И самое интересное не скажешь ведь,не могли бы вы мадам потише сексом заниматься
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Именно поэтому продал квартиру, кровать сверху ну очень скрипучая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Попробуйте переманить...эээ как бы его назвать.... )))
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Запал прошел?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ждали большего?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

"Квартирный вопрос их портит!" diablo_rt_74.gif

Влажный блеск наших глаз...
Все соседи пpосто ненавидят нас.
А нам на них наплевать.
У тебя есть я, а у меня диван-кpовать!

Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Менты неприезжают... Участковый не приходит....
Есть телефон Дежурного по городу, работает круглосуточно, вызывать наряд только по 02 или 112 при этом фамилию принявшего диспечера, время и дату запоминать. Потом пишется жалоба на отделение с укаанием дат и фамилий- на сайт Правительства РФ. По опыту помогает раза с 3-го. На соседку жалобу участковому в двух экземплярах с входящим номером.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Жила в Волгограде в 2008-2010г соседи у нас были молодые .ребенку 6лет. Так.они бегали по соседям на каждый шорох после 23ч скучали по батарее,писали плакаты.лепили их на двери. Соседи были отличные.всегда спокойно было . А эти"чуды" так всех достали, их открыто все стали посылать. Ситуации с нами: Д.р мужа.в 23ч. гости уходят.стоим в прихожей. ТИШИНА.Бешеный звонок .открыла.там сосед."Выключите музыку!" И немая сцена. А у нас даже не звучала в этот вечер.под гитару пели. Нашелся сосед, после 23ч минут на 5 врубал громко музыку, а этот истерик бегал искал.не мог вычислить. Слышимость интересная.сложно понять откуда звук.))) Игра месяц длилась . Раза 2 в неделю.
Или с мужем купили машину.на кухне по рюмочке решили выпить.дети спят .тишина. Мы в полголоса беседуем. Бешеный стук по батарее. Утром плакат,чтоб мы уважали соседей. буквы огромные .кривые)))))
У соседа ребенок родился.от нас отстали .на них переключились. Ребенок ночью плачет.их сыну спать мешает. Тут уже соседа прорвало . Скандал был. Успокоились.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 15.12.2013 08:39
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже некая "проблема" )) Сейчас в детской делаю ремонт и там никто не спит.За стенкой живет женщина с взрослым сыном.Слышимость жуткая,как будто в соседней комнате и еще с открытой дверью.Раньше у них лаяла собака,потом регулярно слышала скандалы с сыном по поводу ее мужчины.Пару дней назад мама моя у нас гостила несколько дней....Вчера выходя из квартиры столкнулись с мужчиной приятной наружности , который заходил в эту квартиру.И мама мне поведала что накануне когда мы с д
И такие ситуации были.)) Одинокая женщина нашла мужчину. Ночью крики. кровать трещит))) Соседи внизу просыпались, дочка маленькая спрашивала, что там происходит. Так.они дома ночью мебель в это время двигали))) чтоб дочь отвлечь. rofl_rt_56.gif Неудобно было сказать соседке.дама при должности)))
Неделю это длилось.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Стройте дом господаwink_rt_40.png ну и там правда соеди естьwink_rt_40.png

Если закон нарушает-жалуйтесь... А если кровать скрипит и стоны-завидуйте молчаwink_rt_40.png или кого пригласите вотместкуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стройте дом господа ну и там правда соеди есть Если закон нарушает-жалуйтесь... А если кровать скрипит и стоны-завидуйте молча или кого пригласите вотместку
Так дело то не в зависти) За одинокую женщину искренне рада! За стенкой детская и у дочери как раз период "а почему"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Раньше семья была нормальная: девка провокатор и муж тиран" А сейчас семья ужасные соседи: песни поют и ребенок скачет. Юля, хватит сидеть у компа с надеждой найти мужа! Иди и погуляй. Найди компанию интересную, например фанатов бочаты и дружи с ними!
Серега, ты же сваха?
Сосватай девчонке кого нибудь!
Тут Паша-нытик был, жаль удалился.
Вот была бы пара отличная.
Плакались они бы друг другу и жалели.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
http://petrovka38.ru/
Если местные органы никак не реагируют , то пишите жалобу на сайт МВД.Работает замечательно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Потом пишется жалоба на отделение с укаанием дат и фамилий- на сайт Правительства РФ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
И такие ситуации были.)) Одинокая женщина нашла мужчину. Ночью крики. кровать трещит))) Соседи внизу просыпались, дочка маленькая спрашивала, что там происходит. Так.они дома ночью мебель в это время двигали))) чтоб дочь отвлечь. Неудобно было сказать соседке.дама при должности))) Неделю это длилось.
swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как вы решаете вопросы с проблемными соседями? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр