загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" советы друзе.подруг всегда ли благо?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
как Вы считаете всегда ли "советы"на пользу,когда это касается взаимоотношений Мужчины и Женщины!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
можно прислушаться, но поступить так, как сердце подсказывает, т.е. внутреннее чутье или интуиция
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как Вы считаете всегда ли "советы"на пользу,когда это касается взаимоотношений Мужчины и Женщины!
Лучший совет - "не слушать никаких советов". Ни одному другу или подруге не понять, что именно вы испытываете друг к другу!!! Это как ходить к гадалке - если скажет, что "все будет хорошо", то Вы расслабитесь, и ничего не станете делать (и счастье может пройти стороной). А если гадалка скажет "все плохо" - тоже расслабитесь, но уже по другой причине, мол "Чему быть - того не миновать", и не сможете избежать несчастья. Но это лично мое мнение...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 19.05.2011 23:49
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
мой папа говаривал- слушай анализируй и делай по своему.Только так будет толк haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Есть такое выражение, которое мне очень нравится, это: БОЙСЯ ДАВАТЬ СОВЕТЫ. Соответственно не все советы действительно хороши. Человек, дающий советы, лишь только воображает, что его совет - истина. Чтобы правильно дать совет, нужно, прежде всего, оказаться на месте, того человека, которому советуешь. Но, это не возможно, поскольку каждый человек находится только на своем индивидуальном жизненном пространстве. Человек, дающий советы, не может учесть все особенности жизни получающего совет. Поэтому к совету лучше относиться так - да, это может быть и вариант решения, но не факт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.05.2011 00:49
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я считаю что отношения между мужчиной и женщиной создаются только ими двоими. И любые советы, даже дельные здесь не помогут. Это их личная жизнь и вмешательство третьего (третьей) недопустимо!!!!!! nono_rt_50.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
.....И любые советы, даже дельные здесь не помогут. Это их личная жизнь и вмешательство третьего (третьей) недопустимо!!!!!!
увы,такое встречается постоянно в реалии
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Послушал совет друга и сделал по-своему.https://www.youtube.com/watch?v=ASzmAZb-xA4 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мой папа говаривал- слушай анализируй и делай по своему.Только так будет толк
Я не знаю твоего папу, но именно так я и делал всегда smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Никогда! Во-первых, всю инфу "друзья-подруги" не получат, если Вы не совсем эксгибиционистwink_rt_40.pngСоответственно, их советы по-любому будут приблизительны...
Во-вторых, не будет чувства, что это собственное решение и надо нести за него ответственность.
Ну и...нечестно по отношению к партнеру-все вопросы лучше с ним решать...

При всем этом я в трудных ситуациях просила совет... у родителей. Жалею об этом. Они переживают, а толку-ноль. Лучше самой...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я тоже не особо слушаю друзей, родных,все решаю сама. но мнения важны.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Хотя с другой стороны... со стороны, порой виднее...
Совет должен быть такой - смотри сам и сам принимай решение. И ответственность за это решение.
Я давал советы. Есть люди, которые долго колеблются. Таких я обычно стараюсь расшатать. Приводишь аргументы сначала за одну сторону, потом за другую. Потом ещё. И ещё. Срабатывает эффект маятника. И человек сам принимает решение.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я очень люблю своих подружек...они мне как сестренки,кто младше ,кто старше..считаю ,что плохого они мне не желают...но иногда из-за любви ко мне они на ситуацию смотрят однобоко..так что делаю некоторые выводы,но решение принимаю сама..они все понимают и не обижаются.. wub_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
те кто дают советы когда их не спрашивают, как правило в своей жизни еще не разобрались. Зачем таких слушатьsmile_rt_40.png?
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет.
 
Каждый человек индивидуален, и к одной и той же ситуации относятся по разному. Потому лучше самому проанализировать, разобраться с ситуацией и принять решение. Да не редко бывает, что и советы "друзья" дают из самых лучших побуждений или не от далекого ума.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как Вы считаете всегда ли "советы"на пользу,когда это касается взаимоотношений Мужчины и Женщины!
Все зависит только от КАЧЕСТВА друга.Если он испытывает к Вам любовь(дружескую,родную),тогда Да.Если нет,то нет.Вообще лучший советчик, это совершенно посторонние люди,с опытом в ситуации, схожей с Вашей!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Мужской клуб » Разговоры "за жизнь" » советы друзе.подруг всегда ли благо?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Все зависит только от КАЧЕСТВА друга.Если он испытывает к Вам любовь(дружескую,родную),тогда Да.Если нет,то нет.Вообще лучший советчик, это совершенно посторонние люди,с опытом в ситуации, схожей с Вашей!
Анжела..должна с Вами не согласиться...как это сесть и чужому человеку расказать о своих проблемах...вот к примеру джаже на форуме...я могу только рассказать самые прикольные ситуации из жизни из общения с друзьями и знакомыми...а совет дает человек ...который наблюдает ситуацию не только с моих слов ,но также видит ее своими глазами..ведь как правило проблемы высттраиваются не на пустом месте-это долгая и крапотливая работа...не думаю,что постороний человек поймет Вас так как понимают меня мои обажаемые подружки..
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анжела..должна с Вами не согласиться...как это сесть и чужому человеку расказать о своих проблемах...вот к примеру джаже на форуме...я могу только рассказать самые прикольные ситуации из жизни из общения с друзьями и знакомыми...а совет дает человек ...который наблюдает ситуацию не только с моих слов ,но также видит ее своими глазами..ведь как правило проблемы высттраиваются не на пустом месте-это долгая и крапотливая работа...не думаю,что постороний человек поймет Вас так как понимают меня мои обажаемые подружки..
Миланочка,дело в том что,человек может наблюдать,но ему допустим будет обидно за Вас,и он будет советовать иное...человек который слушает Вас,и у него есть опыт в этом,сразу поймет,где вы не договорили,где вы не до-рассказали,так как это ясно и услышать это очень легко...ведь мы чаще всего думаем,что либо это судьба,либо это он виноват..но не мы..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Миланочка,дело в том что,человек может наблюдать,но ему допустим будет обидно за Вас,и он будет советовать иное...человек который слушает Вас,и у него есть опыт в этом,сразу поймет,где вы не договорили,где вы не до-рассказали,так как это ясно и услышать это очень легко...ведь мы чаще всего думаем,что либо это судьба,либо это он виноват..но не мы..
не скажите Анжела..я уже писала выше ..что подруги они прежде всего в своих советах хотят защитить меня,но выставлять ситуацию в которой виноваты оба -это не честно...я тоже далеко не сахар..они это прекрасно понимают...и говорят это мне всякий раз ,как только я бываю не права...я пытаюсь исправить положение...так что смотря какие друзья..ведь дружба прежде всего подрузумевает под собой честность
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
именно это я и подразумевала под выражением "Качественная Дружба"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр