загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Наше отношение к людям с ограниченными возможностями.
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Зря вы так, одно мгновение и вы там можете оказаться, и представьте что здоровы муж вам скажет вашими словами.
Леша, читай правильно то, что я написала! Когда мой здоровый и сильный муж стал инвалидом - я его не бросила и была до самой его смерти.Я говорю, что сейчас, не вышла бы замуж УЖЕ за инвалида.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я принципиально говорю то,что думаю.))))
Не, ну можно как то завуалированно спросить?) эх, нету у тебя вуали)
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
...пережив полную беспомощность, ты должен по идее начать ценить свои теперешние возможности. Но ты почему то не радуешься тому что практически здоров...
good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С кем ты только не встречалась. Неужели и эту категорию не обошла своим вниманием. Инвалид на голову был?
Дима... Я смехом уже всех соседей разбудила haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С кем ты только не встречалась. Неужели и эту категорию не обошла своим вниманием. Инвалид на голову был?
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, вот поэтому, пережив полную беспомощность, ты должен по идее начать ценить свои теперешние возможности. Но ты почему то не радуешься тому что практически здоров. Эстония твоя платит тебе пособие и ты не бедствуешь уже довольно продолжительное время. Через год тебя признают здоровым и кормушка прикроется.Сейчас нужно задумываться где себя применить. Учиться чему то новому, пока уйма времени у тебя. Извини, если немного резко.
Нормально ... - не резко . Я подхожу с той позиции , что будет день - будет пища .
Да и просто не представляю на кого ....
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леша, читай правильно то, что я написала! Когда мой здоровый и сильный муж стал инвалидом - я его не бросила и была до самой его смерти.Я говорю, что сейчас, не вышла бы замуж УЖЕ за инвалида.
Извините не видел ваш следующий пост.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Батайск писал:
пока я дома мне очень плохо и личной семьи не будет
Не будет! вы что для этого делаете? Иван ,вы не один такой,почему же вы себя жалеете только? общайтесь,тренируйте сидя дома тело,постарайтесь выходить...ну не будет выхода если только жалеть себя. У вас есть интернет,посмотрите как люди в вашем положение живут полной жизнью.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Извините не видел ваш следующий пост.
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не будет! вы что для этого делаете? Иван ,вы не один такой,почему же вы себя жалеете только? общайтесь,тренируйте сидя дома тело,постарайтесь выходить...ну не будет выхода если только жалеть себя. У вас есть интернет,посмотрите как люди в вашем положение живут полной жизнью.
Вы уж извините , Нора, не мог пройти мимо. Что может дать интернет? Я н знаю как ситуация у молодого человека, но я знаю как было у на с деревне. Более чем за 5 лет к лежачему инвалиду ни одна падла доктор не пришел и даже не посочувствовал.Дали инвалидность , и будьте любезны ! Может в масквах или еще где жизнь конечно иначе кипит , но я это все видел и испытал на своей шкуре( правда пишу не о себе ).Здоровые то никому не нужны, так что уж про больных говорить.Извините если резко что написал, больно про это говорить.Любому кто не о очень хорошо относится к инвалидам, я бы посоветовал эдак на месяц связать здорового человека по рукам и ногам, менять памперсы на нем, и кормить через закрытый рот с ложечки .Чтоб можно хоть на чуточку ощутить на себе жизнь в теле больного без движения, и никому не нужного в обществе .Любой человек может оказаться в кресле инвалида.Бил Гейтц вроде тоже болен, и никакие миллиарды не подняли, что уж о нас простых смертных и говорить то. Аминь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы уж извините , Нора, не мог пройти мимо. Что может дать интернет? Я н знаю как ситуация у молодого человека, но я знаю как было у на с деревне. Более чем за 5 лет к лежачему инвалиду ни одна падла доктор не пришел и даже не посочувствовал.Дали инвалидность , и будьте любезны ! Может в масквах или еще где жизнь конечно иначе кипит , но я это все видел и испытал на своей шкуре( правда пишу не о себе ).Здоровые то никому не нужны, так что уж про больных говорить.Извините если резко что написал, б
Павел, не пишете глупости о безразличии. У меня бабушка былв парализованв больше 10 лет. От родственников зависит, будут ходить врачи или нет, что в деревне, что в городе.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павел, не пишете глупости о безразличии. У меня бабушка былв парализованв больше 10 лет. От родственников зависит, будут ходить врачи или нет, что в деревне, что в городе.
К сожалению это не глупости, а жизнь. Теперь родственникам можно приходить на кладбище, а врачам отписав кучу бумаг , как они годами лечили и посещали больного, спокойно справлять новогодние каникулы.Не буду Вам ничего доказывать. Бог надеюсь накажет тех бездушных людей в халатах. Вам же дай то Бог, не встречать в жизни таких лечителей в халатах.А от родственников многое зависит, если в кармане деньги, или под попой кресло власти.А от простых колхозников ничего не зависит.Хорошо бы Вам и этого никогда не знать.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не будет! вы что для этого делаете? Иван ,вы не один такой,почему же вы себя жалеете только? общайтесь,тренируйте сидя дома тело,постарайтесь выходить...ну не будет выхода если только жалеть себя. У вас есть интернет,посмотрите как люди в вашем положение живут полной жизнью.
Хочу присоединиться к советчице. Я нашла вот такую счастливую историю о необычных людях, с большим желанием что-то изменить в своей жизни. Почитайте, пожалуйста. Я думаю, это не только вас вдохновит... smile_rt_40.png
http://blogverc.blogspot.com/2009/11/blog-post_14.html
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы уж извините , Нора, не мог пройти мимо. Что может дать интернет? Я н знаю как ситуация у молодого человека, но я знаю как было у на с деревне. Более чем за 5 лет к лежачему инвалиду ни одна падла доктор не пришел и даже не посочувствовал.Дали инвалидность , и будьте любезны ! Может в масквах или еще где жизнь конечно иначе кипит , но я это все видел и испытал на своей шкуре( правда пишу не о себе ).Здоровые то никому не нужны, так что уж про больных говорить.Извините если резко что написал, б
Павел,у у Ивана есть компъютер,средство общения и информации...он же не один . В его блогах каждый день мольбы о жалости...разве любовь строится на жалости? Он находясь на сайте не может общаться в форумах? Он так же может найти людей с инвалидностью...У меня сосед пожилой без ноги...спозаранку на костылях уходит. Я понимаю ,что возможно Ивану это сложно...но на фото он сидит..и руки работают. Надо и самому усилия прилагать какие-то. Врачи сделали что могли,а заниматься с каждым отдельно не будут...им это не оплачивают.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы уж извините , Нора, не мог пройти мимо. Что может дать интернет? Я н знаю как ситуация у молодого человека, но я знаю как было у на с деревне. Более чем за 5 лет к лежачему инвалиду ни одна падла доктор не пришел и даже не посочувствовал.Дали инвалидность , и будьте любезны ! Может в масквах или еще где жизнь конечно иначе кипит , но я это все видел и испытал на своей шкуре( правда пишу не о себе ).Здоровые то никому не нужны, так что уж про больных говорить.Извините если резко что написал, б
И я понимаю что степени инвалидности разные бывают...мне инвалидность пророчили-после аварии нога отнялась. Пол года на больничном..результат нулевой. Нашла невролога-иглотерапевта-она помогла. Важную роль сыграли физические упражнения. Я хожу..и не просто хожу-я ношу шпильки.А пока сидела дома не общалась с реалом-не хотела жалости и разговоров о болезни.Но в нете нашла кучу друзей просто общаясь.Никто из них и не догадывался о моём состоянии. А Иван мужчина...не жалеть себя надо а действовать-чтоб улучшить своё физическое положение. это не безвыходность-найти невесту можно..если прекратить ныть
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Хочу присоединиться к советчице. Я нашла вот такую счастливую историю о необычных людях, с большим желанием что-то изменить в своей жизни. Почитайте, пожалуйста. Я думаю, это не только вас вдохновит... http://blogverc.blogspot.com/2009/11/blog-post_14.html
а сколько таких судеб good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Врачи сделали что могли,а заниматься с каждым отдельно не будут...им это не оплачивают.
Я не знаю ситуации Ивана, я знаю свою.Ну не мою лично.Так вот - мои врачи не сделали ничего, абсолютно.В последние дни, перед смертью больного врач сказал - Поставьте в церкви свечку за здравие.Это не брехня, я слышал это со слов человека - которому он это сказал.Последние дни перед смертью- врачи ничего серьезного по большому счету не сделали для спасения больного. и это не статейки из форумов, и не сплетни. Ладно не о врачах. Кому нужен Иван , если тут полный сайт вроде здоровых мужиков сидит, незамужних и неженатых?и никому особо не нужных, раз зависают у мониторов.. Причем даже семейные.. то то.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а сколько таких судеб
увы, я знаю и другие судьбы. Когда люди спивались, бомжевали и похоронены безвестными по три тире пять тел в общих могилах, на местном кладбище, без имен и табличек.Мы видим разные миры.Люди в положении инвалидов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр