загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хотелось бы узнать ваше мнение
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
"Человек с характером" и "человек с тяжёлым характером", как вы это понимаете и есть ли по вашему мнению разница между этими понятиями ? (извиняюсь за тавтологию)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я думая, что разница есть. "Человек с характером", по-моему, это тот, кто обладает способностью решать проблемы самостоятельно, идти к поставленной цели, имеет сильную волю, отвечает за свои поступки. А вот человек с " тяжелом характером", это, по-моему, тот, кто не может "ужиться" с людьми, кто "тупо" доказывает свою точку зрения, "не слыша" доводы собеседника; не учитывает интересы людей, ставит превыше всего свое "эго".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну вот,Анна все сказала.Можно тему закрывать.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Правда.Даже добавить нечего.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну почему ..например за меня мои друзья говорят,что я отношусь к двум названым категореям...я допустим очень тяжело схожусь с людьми..часто не доверяю..могу сто раз перепроверить...ну а ппо-моему в наше время по другому и нельзя..или яя ошибаюсь...да и чаще всего дловоды остальных могу послушать,но сделаю так ак я считаю нужным....может ли быть "человек с характером" быть без " тяжелого характера " думаю нет...
Лилиана, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Лилиана, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
человека с "тяжелым характером" обычно избегаешь,общение с ним вряд ли доставит удовольствие,а вот "с характером" значить человек имеет свою точку зрения, а как говорится в споре рождается истина
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Мужской клуб » Разговоры "за жизнь" » Хотелось бы узнать ваше мнение
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я думая, что разница есть. "Человек с характером", по-моему, это тот, кто обладает способностью решать проблемы самостоятельно, идти к поставленной цели, имеет сильную волю, отвечает за свои поступки. А вот человек с " тяжелом характером", это, по-моему, тот, кто не может "ужиться" с людьми, кто "тупо" доказывает свою точку зрения, "не слыша" доводы собеседника; не учитывает интересы людей, ставит превыше всего свое "эго".
5 баллов. Тему можно закрывать.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Лилиана, Москва, м. ВДНХ писала:
человека с "тяжелым характером" обычно избегаешь,общение с ним вряд ли доставит удовольствие,а вот "с характером" значить человек имеет свою точку зрения, а как говорится в споре рождается истина
согласна, человека с характером невольно начинаешь уважать, а человека с тяжелым характером - избегать...
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
)))))))))))0 человек с характером - хороший человек)))))0 человек с тяжелым характером - ОЛЕНЬ!!!!!))) я правильно вас понял?????
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
оленей все боятся))) даже я)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну все у нас еще и людей с тяжелым характером нет...все ..это просто Финиш haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 

_______________________
дополнительные смайлики
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
_______________________ дополнительные смайлики http://kolobki.tk/
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
_______________________ дополнительные смайлики http://kolobki.tk/
Саша ..а кому адресован сей не многословный пост?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тема перенесена Главная » Форум » Мужской клуб » Разговоры "за жизнь" » Хотелось бы узнать ваше мнение
я думаю..что правильно Вы Елена перенесли тему...разговариваем же о жини нашей ..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
пустая болтовня о ни о чем,к сожалению
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
как по мне так человек с характером - человек у которого есть стремления, желания, увлечения. который будет идти к своей цели. это его и отличает от бесхарактерной тряпки.
я с характером ))) я фанат если я чего-то в голову вбила, то я не успокоюсь, пока не добьюсь этого.
человек с характером - последователен в своих действиях. постоянен, предсказуем, чаще всего, надежен.
а человек с тяжелым характером, это человек, который идет к своей цели по головам, да и не всегда идет. иногда просто живет и отравляет жизнь окружающим ) человек с тяжелым характером, хоть и тоже постоянен, но не всегда предсказуем )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр