загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я как всегда воспринимаю всерьёз и близко к сердцу...
Белочка,ОнО того не стоит)))Чесслово.Мне лично жаль этого человека,с его убеждениями и отношением к жизни.Есть люди,которые не знают,что такое любить,им просто не дано.Зато у них есть масса категоричных мнений на эту тему)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да ради Бога,кто не дает то?почитайте первую и вторую запись в блоге)))ни кто не против того чтоб человек завел себе семью и родить своих детишек,просто по его суждению...женщина у которой есть дети,должна избавиться от них...ну получается так?если они допустим хотят жить вместе.
У меня не получается почему-то открыть((( Ну, и ни одна женщина с ребенком не захочет с ним жить, если делать вывод из того, что я прочитала biggrin_rt_40.png Пусть ищет себе Софью Андреевну...
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У меня не получается почему-то открыть((( Ну, и ни одна женщина с ребенком не захочет с ним жить, если делать вывод из того, что я прочитала Пусть ищет себе Софью Андреевну...
и не факт что эта Софья Андреевна захочет с ним жить))))сомневаюсь я в этом.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
и не факт что эта Софья Андреевна захочет с ним жить))))сомневаюсь я в этом.
Ну, это вы нас не знаете! У нас ведь как - если мы себя убедим, то ведь нас никто не разубедит! Так что на каждого гения есть своя Софья Андреевна...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
и не факт что эта Софья Андреевна захочет с ним жить))))сомневаюсь я в этом.
Вот вот)И самое главное его заблуждение,что любая женщина с ребенком должна просто мечтать о жизни с Константином,сбагрить побыстрее куда-н своего родного ребенка и начать обслуживать эгоиста,считая,что ей очень повезло)
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ну, это вы нас не знаете! У нас ведь как - если мы себя убедим, то ведь нас никто не разубедит! Так что на каждого гения есть своя Софья Андреевна...
не спорю Насть)))разубедить женщину-проще убиться об стену biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
нашли что обсуждать, мнение закомплексованного эгоиста))). Этот Константин из разряда вечных холостяков так и будет искать себе женщину - требования к идеалу с каждым разом будут всё жёстче, а реальность от желаемого всё дальше))). Природа его и так отметила - внешность вызывает неприязнь,явно намекая на то что и в голове живут больные тараканы, так чтоб окружающие сразу заметили и обходили стороной. Вот и давайте будем обходить, не складывая в своей голове чужой мусор.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
не спорю Насть)))разубедить женщину-проще убиться об стену
Ну есть немножко blush_rt_40.gif У всех свои недостатки biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
А разве женщина с ребенком может ЛЮБИТЬ? (с) это из блога Константина.всё копировать не буду....Ваши размышления,мнения и прочие высказывания на этот счет? может найдутся которые будут согласны с утверждением Константина?с его слов выходит что дети женщины мешают...и тому подобное.
Любить она может , но это её ребёнок , потому не стоит даже и пытаться его как то воспитывать , наказание ваще табу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
нашли что обсуждать, мнение закомплексованного эгоиста))). Этот Константин из разряда вечных холостяков так и будет искать себе женщину - требования к идеалу с каждым разом будут всё жёстче, а реальность от желаемого всё дальше))). Природа его и так отметила - внешность вызывает неприязнь,явно намекая на то что и в голове живут больные тараканы, так чтоб окружающие сразу заметили и обходили стороной. Вот и давайте будем обходить, не складывая в своей голове чужой мусор.
Я не пытаюсь искать идеал , его просто нет , но тем не менее я так и живу уже пару лет один совсем wink_rt_40.png
Причем , чем старше становлюсь , тем меньше женщин вокруг ;?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Любить она может , но это её ребёнок , потому не стоит даже и пытаться его как то воспитывать , наказание ваще табу .
Да, пожалуй... Хотя я своих и сама не наказываю. Рявкнуть могу разве что... А за что детей можно наказывать? И как? Для моих самая ужасная угроза - не будет песни перед сном... И мне бы хотелось, чтобы МЕНЯ сдерживали, когда я начинаю вопеть. И уж тем более не наказывали и не кричали. А занимались и хвалили. Самое лучшее воспитание.
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да, я безумно хочу любить, отдавать себя, но и получать конечно же тоже взамен ответные чувства и поступки. А если избранник еще и ребенка моего будет любить, то я растаю мгновенно))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не пытаюсь искать идеал , его просто нет , но тем не менее я так и живу уже пару лет один совсем Причем , чем старше становлюсь , тем меньше женщин вокруг ;?
Это вы пару лет живёте, а человек всю жизнь так прожил))). Да и "идеал" у каждого свой)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да, пожалуй... Хотя я своих и сама не наказываю. Рявкнуть могу разве что... А за что детей можно наказывать? И как? Для моих самая ужасная угроза - не будет песни перед сном... И мне бы хотелось, чтобы МЕНЯ сдерживали, когда я начинаю вопеть. И уж тем более не наказывали и не кричали. А занимались и хвалили. Самое лучшее воспитание.
Меня наказывали , но не то что бы била а мама трепала . Но она не позволяла это делать отцу , она говорила , что она слабая и чувствует ... Если и наказывали раньше , так это стоянием за дверью .
Я с пацанами бывало и уходил за город , мы мотались в поля или на терриконы , или к морю уходили на целый день .
Меня поражало как отец меня в итоге находил ,но он вырос в тайге .
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Читаю вот это все и думаю вот о чем. Изначально - это была запись в блоге человека. На мой взгляд, не стоило ее оттуда вытаскивать на всеобщее обсуждение..Это все равно как зайти в гости, найти грязное исподнее и вынести к старушкам у подъезда и, показав, начать возмущаться - ах, как грязно!. Ну вот он такой человек, он мыслит такими категориями..Если покопаться в каждом из нас, то наверняка найдется у каждого свой особый тараканчик..
Что касается приемных детей, то у моего среднего сына на днях родился мальчик. Моя мама, которая в первые годы моей семейной жизни была настроена против детей жены, сегодня спросила меня - когда правнука показажете? И расплылась в улыбке..Такой особенной, какая бывает только у мам, когда они смущаются почему-то..Сейчас для нее уже не важно, что и мне и ей эта кроха, по сути, не является родным по крови. Он наш..Мой внук, ее правнук..и других мнений не существует..и именно это и является самым главным в жизни..а все остальное - просто нежелание преодолевать трудности.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Это вы пару лет живёте, а человек всю жизнь так прожил))). Да и "идеал" у каждого свой)
Ну совсем один я не был , хотя и связи были , но правда не особо долгими .
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну совсем один я не был , хотя и связи были , но правда не особо долгими .
значит всё ещё впереди,как у Утёсова в песне : "...любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь..."
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Поздравляю с рождением внука!
Пусть растёт здоровым и радует всех!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Поздравляю с рождением внука! Пусть растёт здоровым и радует всех!
о!кстати тоже присоединяюсь к поздравлениям wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Понравилась фраза "я такой страшный, что на меня только женщина с ребенком может посмотреть" ))) По-моему человек просто прикалывается в своем блоге )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр