загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Она не хочет выходить замуж!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хахаха smile_rt_40.png)) да-да, конечноsmile_rt_40.png) что я? главное, что Вы смотрите в корень зла всего мира в каждом smile_rt_40.png))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ваш пост почти полностью осуждение меня, ничего обо мне не зная... Nata, для Вас, регистрация брака, это только штампик в паспорте, больше смотрю ничего не вкладываете в это понятие боитесь ответственности и обязательств или может не любите, но продолжаете жить вместе, отношения на выгоде, удобстве, комфорте в первую очередь Себя называть, как угодно можете при сожительстве (муж, жена, семья), в реалии просто обособленные части. Собственно поэтому, вам и сказали здесь, что вы вешаете ярлы
Nata, я не осуждаю и недодумываю, сами это пишите и ярлыки себе вешаете, здесь не к Вам конкретно пишу, а как к одной из сторон, в вашем лице.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, я не осуждаю и недодумываю, сами это пишите и ярлыки себе вешаете, здесь не к Вам конкретно пишу, а как к одной из сторон, в вашем лице.
тогда с чего вы взяли, что для меня регистрация всего лишь штампик в паспорте? Додумали? Что я боюсь ответственность тоже додумали? Если пишете одной из сторон ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МОЕ ИМЯ? А конкретно Ната, для вас?
Ладно забудем про меня извиняться вы явно не умеете, так же как и понять, что пишете МНОГИМ людям то, что обидно и не соответствует истине. НО на вопрос мой ответе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
тогда с чего вы взяли, что для меня регистрация всего лишь штампик в паспорте? Додумали? Что я боюсь ответственность тоже додумали? Если пишете одной из сторон ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МОЕ ИМЯ? А конкретно Ната, для вас? Ладно забудем про меня извиняться вы явно не умеете, так же как и понять, что пишете МНОГИМ людям то, что обидно и не соответствует истине. НО на вопрос мой ответе.
Зачем писать ваше имя, так апеллируете ко мне Вы, приводите свои измышления(доводы), я по ним и пишу, а сами чего додумываете, извиняться я не умею и Nata, здесь постоянно идёт такая своеобразная война полов, у многих обиды, недоверие и т.д. Просите меня ответить, а сами не отвечаете, уходите немного в сторону; пожалуйста, пишите свой вопрос, постараюсь ответить. smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем писать ваше имя, так апеллируете ко мне Вы, приводите свои измышления(доводы), я по ним и пишу, а сами чего додумываете, извиняться я не умею и Nata, здесь постоянно идёт такая своеобразная война полов, у многих обиды, недоверие и т.д. Просите меня ответить, а сами не отвечаете, уходите немного в сторону; пожалуйста, пишите свой вопрос, постараюсь ответить.
Значит так я вам конкретно написала что вы "додумали", написали про меня ИМЕННО ПРО МЕНЯ, Для ВАС Ната брак просто печать, у вас нет ответственности... и т д... то есть, вы КОНКРЕТНО обвинили меня в этом. Никаких оснований того, что я безответственная у вас нет - значит сами меня дорисовали, додумали... это и так всему форуму понятно.
Я привожу свои доводы НИКАК вас не комментируя, то есть я не говорю вам, что-то вроде Вы сами ничего не знаете, а других учите и что такой-то и такой то Вы же тут ПОСТОЯННО своим оппонентам такое пишите, я вам зеркально не отвечаю, стараюсь спорить по существу. Очень вас прошу, очень... не приписывайте людям то, чему нет доказательств.
Я не воспринимаю споры здесь как войну полов или что-то в этом роде, мне вообще не важно, как выглядит собеседник и каков его пол, возраст и прочее.
Мой вопрос
ЕСЛИ люди сожительствуют, любя друг друга, проявляя ответственность, честность, уважение и прочее, ТО эти люди и в браке его будут проявлять, а если в сожительстве нет всего этого, то постановка ПЕЧАТИ В ПАСПОРТ никак не повлияет на отношение сторон.
Мысль, которую я пытаюсь донести до вас, ДМИТРИЙ, состоит в том, что постановка печати НИКАК не влияет на чувства. ЭТО ВАМ ПОНЯТНО? Пожалуйста, ответе на этот вопрос
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто Вы уже свой выбор сделали, а она - нет.
Лучше и не скажешь! Правильно на 100%) я себя так же вела , когда были такие порывы у моего бывшего молодого человека
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Извините, лень читать 8 страниц, может и повторюсь...но я бы за вас тоже не пошла, даже при первичном рассмотрении анкеты понятно, что вы слишком многословны...а кому нужен мужчина, который много говорит (читай мало делает)...разве как "на безрыбье и рак рыба"
Зачем так говорить? Вы же меня совсем не знаете!
И почему вы считаете что я мало делаю?
Уж если вы чего то в жизни добились ( уж не знаю как ). То не надо топить других!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Значит так я вам конкретно написала что вы "додумали", написали про меня ИМЕННО ПРО МЕНЯ, Для ВАС Ната брак просто печать, у вас нет ответственности... и т д... то есть, вы КОНКРЕТНО обвинили меня в этом. Никаких оснований того, что я безответственная у вас нет - значит сами меня дорисовали, додумали... это и так всему форуму понятно. Я привожу свои доводы НИКАК вас не комментируя, то есть я не говорю вам, что-то вроде Вы сами ничего не знаете, а других учите и что такой-то и такой т
Зачем опять убеждаете, в правильности обвинения Вас, читайте внимательно, сначала и меньше заглавных буковок, сильно рябит. smile_rt_40.png
"ЕСЛИ люди сожительствуют, любя друг друга, проявляя ответственность, честность, уважение и прочее, ТО эти люди и в браке его будут проявлять, а если в сожительстве нет всего этого, то постановка ПЕЧАТИ В ПАСПОРТ никак не повлияет на отношение сторон.
Мысль, которую я пытаюсь донести до вас, ДМИТРИЙ, состоит в том, что постановка печати НИКАК не влияет на чувства. ЭТО ВАМ ПОНЯТНО? " А где я утверждал обратное, можно поинтересоваться?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Поменьше читайте умных книжек
А Вы поменьше ими живите. sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где я утверждал обратное, можно поинтересоваться?
Ес! Наконец, внятный ответ!
Вы утверждали обратное, дорогой Дмитрий.
Ваше сообщение гласило
Nata, при сожительстве нет любви, она невозможна, люди из-за другого живут вместе
Люди живут вместе по разным причинам. Целью сожительства может быть просто попробовать строить быт вместе, притереться к друг другу прежде чем венчаться или регистрировать отношения. Главная цель, а не само сожительство. Далее, есть пары живущие вместе и любящие друг друга без регистрации, просто потому что один или двое супругов по каким-то причинам БОЯТСЯ регистрироваться, возможно, это просто не удачный опыт прошлого или прошлых браков. Таких пар много.
Есть, безусловно и такие люди, которые сожительствуют ради удобства, без любви. Сейчас, к сожалению, много такого, когда встречаются только ради с-са. Но к чему весь сыр-бор? сожительство само по себе не так плохо как вы тут расписали, главное ЦЕЛИ и ПРИЧИНЫ этого сожительства. Говорить, что в сожительстве НЕТ любви - это бред.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Просто, существует иной сценарий развития событий, поэтому нужен быстрый старт, маневру на сторону ничего не должно помешать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр