загрузка
Страницы:
1
2
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда это без меня уже такую модель только в утиль ибо непригодна к эксплуатации
А что такое "танчики"? rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12431/#msg659955
Аааа... теперь поняла.))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Antuan, Беларусь, Минск писал:
А что такое "танчики"?
даже не прикидывайтесь что не знаете! diablo_rt_74.gif
все знают starwars.gif
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Блин... Я как всегда не в теме. Нет, я слышал, что игрушка для детей на танке ездить, но мне реальной машинки хватает.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Аннушка ! Чтоб Вас понимать нужно смотреть википедию !)
пардон...я не специально))) ac37_rt_80.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Antuan, Беларусь, Минск писал:
Как оказывается недостаточно. И вообще, изменив одной, изменит и другой. Здесь мозги надо менять. Приводишь подружку в банк мозгов: мне бы поставить на эту девушку новые позы, обеды и стиль отношений....
Не проще ли другую девушку найти...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Технологии не стоят на месте - через пару лет обещают пришивать голову к новому телу - технические проблемы как бы решить удалось, остановка только за морально-этическими... Уже и доброволец на операцию имеется - из России, кстати....
Так подобный опыт, а главное -его результат, уже был описан Булгаковым... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так подобный опыт, а главное -его результат, уже был описан Булгаковым...
Булгаков понятное дело фантазировал, а вот у головы профессора Доуэля или человека-амфибии были реальные прототипы... Дело в другом - научатся старой голове давать новое, а главное - молодое тело и появится новый вид услуг с трудно вообразимым денежным обращением...
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Antuan, Беларусь, Минск писал:
Блин... Я как всегда не в теме. Нет, я слышал, что игрушка для детей на танке ездить, но мне реальной машинки хватает.
Большинство мужчин в России делятся на "танкистов" и "летчиков". А если вы к ним себя пок ане отнесли.... значит вы просто не играли в эти игрушки smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))))))))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ха! проблема не стоит выеденного яйца! GPRS в *опу и пусть бродяжит, а знай себе сиди и на карте крестики ставь: ага, на работе, ага в министерство поехала, ага за сыном в садик пошла. Тотальный контроль и все.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "стоп измена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр