загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Женщинам детей рожать
Так и рожают... вы ведь еще не научились этого делать... biggrin_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А какая нормальная, адекватная женщина расскажет мужчине, что у неё армия поклонников!?
Есть такие, грезят как ни странно не глупые ПТУ-ницы, а женщины с высшим образованием.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так и рожают... вы ведь еще не научились этого делать...
Залететь просто, обычно дети так и рождаются, от залета.
Воспитывать, семью держать и т.д. сложно.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Следовательно и ценность женщины падает так же низко, как и статус.
Ой, а не дадите определение, что такое статус и ценность женщин? haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть такие, грезят как ни странно не глупые ПТУ-ницы, а женщины с высшим образованием.
Не путайте пожалуйста: образованность и образование.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а у меня все в порядке с личной жизнью, я здесь ради общения
Интересно, что будет, если ваша личная жизнь тоже зарегистрируется на сайте и увидит тут свою личную жизнь, которая кого-то ищет?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Залететь просто, обычно дети так и рождаются, от залета.
А залет - это кто или что?
Я то наивная думала, что дети обычно от мужчин появляются.... а нет, оказывается от залета... tease_rt_82.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не путайте пожалуйста: образованность и образование.
Ну факт есть факт, такой метод часто выбирают женщины с высшим образованием, а то и с двумя.
Как правило если у женщины действительно много поклонников, она этот факт скрывает, т.к. наверно уже есть опыт с целью глупого набивание цены себе любимой.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, что будет, если ваша личная жизнь тоже зарегистрируется на сайте и увидит тут свою личную жизнь, которая кого-то ищет?
ну как бы, я и познакомилась с личной жизнью именно здесь, и моя личная жизнь знает, чем я тут занимаюсь biggrin_rt_40.png а и я никого не ищу, что отражено на моей страничке rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 18.04.2015 10:16
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ой, а не дадите определение, что такое статус и ценность женщин?
Хорошая жена это очень статусно для мужчин. А красивая хорошая жена это охрененный статус. Именно поэтому богатые миллиардеры предпочитают жениться на мисс вселенных.
А если женщина изначально позиционируется себя "типа у меня много парней, но ты мне нравишься и если ты будешь более настойчив, я тебе дам". О чем тут говорить, мужчина забудет женщина через неделю.
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, что будет, если ваша личная жизнь тоже зарегистрируется на сайте и увидит тут свою личную жизнь, которая кого-то ищет?
Михаил, вы- наш кумир. Сообчите, пжалста, номер счета, на который денег слать! dance_rt_62.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну как бы, я и познакомилась с личной жизнью именно здесь, и моя личная жизнь знает, чем я тут занимаюсь а и я никого не ищу, что отражено на моей страничке
Ну-ну. Любим сказки.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну факт есть факт, такой метод часто выбирают женщины с высшим образованием, а то и с двумя.
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй! tongue_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если женщина изначально позиционируется себя "типа у меня много парней, но ты мне нравишься и если ты будешь более настойчив, я тебе дам". О чем тут говорить, мужчина забудет женщина через неделю.
Что-то милый, на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь, монашкой не жила.
В этом мире как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А красивая хорошая жена это охрененный статус. Именно поэтому богатые миллиардеры предпочитают жениться на мисс вселенных.
Михаил, вот как станете миллиардером, тогда и будет разговор....а пока - сидите молча на стульчике, и читайте форум с женскими бредовыми высказываниями... rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошая жена это очень статусно для мужчин. А красивая хорошая жена это охрененный статус. Именно поэтому богатые миллиардеры предпочитают жениться на мисс вселенных.
Вы серьёзно? Мисс Вселенная - это эталон хорошей жены? fool_rt_58.gif или, может, на хорошей жене написано, что она ХОРОШАЯ и, тем самым, мужчина поднимается в статусе? Самому не смешно от того, что пишете?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если женщина изначально позиционируется себя "типа у меня много парней, но ты мне нравишься и если ты будешь более настойчив, я тебе дам". О чем тут говорить, мужчина забудет женщина через неделю.
Вы сейчас общаетесь с такой девушкой, и она вам не дает..???Ну так она молодая и глупая,и вы такой же...Мудрость приходит с годами..А самая большая глупость- делать выводы обо всех женщинах,опираясь на свой единственный неудачный опыт...

Мне вас жаль,по-матерински жаль... cray_rt_62.gif wink_rt_40.png
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вы серьёзно? Мисс Вселенная - это эталон хорошей жены? или, может, на хорошей жене написано, что она ХОРОШАЯ и, тем самым, мужчина поднимается в статусе? Самому не смешно от того, что пишете?
Не, у Михаила всё серьёзно и по- взрослому... Как и должно быть у настоящего 16-летнего пацана secret_rt_44.gif
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы сейчас общаетесь с такой девушкой, и она вам не дает..???Ну так она молодая и глупая,и вы такой же...Мудрость приходит с годами..А самая большая глупость- делать выводы обо всех женщинах,опираясь на свой единственный неудачный опыт... Мне вас жаль,по-матерински жаль...
Сомневаюсь, что девочка глупа. Вряд ли ей нужен молодой зануда fool_rt_58.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Так и хочется написать, прежде извинившись за грубость с моей стороны, но иначе не могу "Все свои претензии в наш адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на ..... "
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 18.04.2015 11:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр