загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
На эту тему меня натолкнули комментарии в блоге Анны
https://gdepapa.ru/blogs/blog148293/post13350/
Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать)
Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви?
Я вот вообще понять не могу, почему мужчинам встречи с женщинами для "сбросить напряжение" не возбраняются особо обществом, а для женщин такие моменты не приветствуются. Куда же женщине девать свои естественные желания, если нет мужа или просто подходящего партнера для серьезных отношений? Терпеть, пока не встретится такой мужчина? А ели он встретится через год, или пять? Забыть об этом вопросе на весь период ожидания своего принца?
И вопросик мужчинам: если женщина не сидит у окошка в ожидании вас-любимого, пока вы на коне к ней сквозь дебри едете, а живет "полноценной" жизнью (вы поняли щас, что я имею в виду), то эта женщина распутная?
ПС: всех с пятницей!)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 12:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вика,успокойся,твоя совесть чиста!)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Да конечно можно, ну мы же взрослые люди! кого нужно ждать?и сколько? и где? если свободные от отношений так в чем вопрос? да спи с кем хочешь и сколько хочешь, на здоровье!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тебя в 31 год действительно волнует этот вопрос и общественное мнение? Белка в шоке. beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На эту тему меня натолкнули комментарии в блоге Анны https://gdepapa.ru/blogs/blog148293/post13350/ Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать) Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без л
Можно.А иногда даже и нужно.
И не задавай дурацкие вопросыsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имеет. И точка после слова" имеет" очень преочень жирная.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тоже вот думаю, не сошла ли девушка с ума!!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нравится - делай, и не тяготись думами всякими!!! Даже моя мама (пенсия+) это понимает!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2016 13:02
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Когда то я писал, что время уходит очень быстро. Упущенных возможностей не вернуть. Женщин не осуждаю. Люблю. Целую. Женя
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать) Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви? Я вот вообще понять не могу, почему мужчинам встречи с женщинами для "сбросить напряжение
Ну наконец то! Мозг проснулся в правильном направлении!
Вик, в правильном направлении движешься.
Действительно, почему мужикам можно и нужно, а девочкам нельзя? Можно!!!!
И нужно, может больше даже, чем нам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви?
Может конечно. Её тело - её дело...
Меня только напрягает, когда тех, кто лично для себя считает такие отношения неприемлемыми всякими ярлыками начинают обвешивать "ханжа", "фригидная","отсталая", "зажатая" и т.д... Вот тогда я могу ответить на эти ярлыки теми, которые на них так же можно придумать...
Не все женщины чувствуют это "напряжение". которое без с-са никак не снимается... Не все хотят его априори, без всякой причины, просто потому что мысли об этом её заставляют возбуждаться и искать объект, с котором она это возбуждение возникшее из ниоткуда, удовлетворит...
Мне в этом может повезло. Если нет рядом мужчины, который спит со мной в одной постели. трогает меня, прикасается, то и возбуждения и жажды с-са не возникает из неоткуда...
Но если такой мужчина есть..., я ему спать не дам, пока не выжму из него все соки...
А так - нет его и ничего нигде не свербит..., сплю спокойно, на стены не лезу, настроение ни себе не людям портить не буду, голода, от которого на всех буду бросаться, не чувствую... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 13:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женщина имеет право на все, что не запрещено УК rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Имеет ли женщина право на "жизнь"?) ... девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви?
Иметь-то имеет... Но не каждая в силу разных причин может себе это позволить. "Тараканы в голове", стереотипы, старомодное воспитание, комплексы.... Просто не рискнёт, и будет ждать дальше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщина имеет право на все, что не запрещено УК
В СССР было понятие "аморалка" женщин даже выселяли из населенных пунктов за неразборчивость в с-се, из институтов выгоняли...
Не возьмусь сейчас оценивать, хорошо это было или плохо, просто констатация. Но парочку таких случаев знаю.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я заметил что после с-са у женщин появляется настроение, бодрость, кураж какой то smile1_rt_40.png Глаза горят! И все это сделал Я! Разве это не замечательно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Право всегда имеет вторую сторону- ответственность. Пользуясь тем или иным правом, мы берем на себе ответственность за свои действия и их последствия.
В данном контексте это потенциально возможное осуждение общественности, осуждение самого мужчины, мамы, форумчан lol_rt_40.png других не равнодушных людей haha_rt_56.gif
Это могут быть и внутренние установки.
Т.е. ПРАВО то мы все имеем, но как им пользоваться- личный выбор каждого/ой smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже вот думаю, не сошла ли девушка с ума!!!
А причем здесь сошла с ума? Я просто поинтересовалась мнением. Многие вот считают такое недопустимым. Что я такого сделала, что вы меня в сумасшествии заподозрили?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
"Тараканы в голове", стереотипы, старомодное воспитание, комплексы.... Просто не рискнёт, и будет ждать дальше.
Вот-вот...понеслось...Вот о таких ярлыках я и говорила...
Вот в таких случаях и хочется ответить оскорблением на оскорбление...
А пока всего этого нет, никого судить не стану... Каждый сам решает, как ему со своим телом поступать и те, для кого это неприемлемо, тоже имеют право на уважение своего выбора...
Толерантность - это терпимость друг к другу. а не только к тем. кто нарушает определенные принятые правила и моральные устои...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи
Нужно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СССР было понятие "аморалка" женщин даже выселяли из населенных пунктов за неразборчивость в сексе, из институтов выгоняли... Не возьмусь сейчас оценивать, хорошо это было или плохо, просто констатация. Но парочку таких случаев знаю.
мы ведь не обязательно говорим о совсем неразборчивой женщине, не помнящей сколько их было в день вообще wacko_rt_40.gif
случаи бывают разные dntknw_rt_60.gif

ггмм интересно, а мужчин этих не выгоняли? почему
*вопрос риторический
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Конечно имеет. Все всё прекрасно понимают. Интимная жизнь необходима и мужчинам и женщинам, для здоровья, для настроения, вообще для нормального мироощущения)). Никто не сидит у окошка годами и не ждет, когда же счастье свалится). Другое дело, что мужчине, с которым начинают строиться отношения, совсем не стоит во всех подробностях описывать свои приключения. Хотя тактичный мужчина никогда и не спросит, наверное.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр