загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что по любви детей не бывает, или даже заразы? А без любви партнера тоже можно с головой выбирать)
Я без анализов ни-ни) Не катит. Мне в одной ванной с детьми мыться.
Если дети по любви, то шансов на радость намного больше, чем шансов на аборт.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не успела попробовать еще)
Пробуй! И делай собственные выводы. А то все умные такие, напробовались и давай отговаривать!))) И потом, я не понимаю, почему отношения, начавшиеся с с-са, не могут перерасти в любовь всей жизни?..
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И потом, я не понимаю, почему отношения, начавшиеся с секса, не могут перерасти в любовь всей жизни?..
Потому как это не отношения.. если вы зашли в туалет справить нужду вы же не планируете ходить в тот же туалет дальше... и с-с с практически незнакомым человеком может привезти только к отвращению к нему в дальнейшем потому как личность и станок для с-са это разные вещи.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому как это не отношения.. если вы зашли в туалет справить нужду вы же не планируете ходить в тот же туалет дальше... и секс с практически незнакомым человеком может привезти только к отвращению к нему в дальнейшем потому как лич
Совершенно не соглашусь) Думаю, метафора не очень удачная. В туалет мы ходим часто, с удовольствием и планируем посещать его еще и еще))) А в некоторых густонаселенных семьях туалет является для отдельных личностей просто-таки отдушиной...

Как и большинство женщин, Вика имела в виду не станок (мужская проституция меньше востребована, чем женская smile_rt_40.png ), и с-с не с первым встречным, а с человеком знакомым, но не подходящим для создания семейных отношений, и не с об’ектом большой любви. Я так поняла.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

А зачем тогда с ним " спать", если он " не подходит для отношений и не является каким то там объектом " ? blink_rt_40.gif
Как можно хотеть совершенно "левого" и не подходящего тебе человека ?
Ладно мужчины. Им, по большему счету, без разницы кого и с кем, главное, чтоб женщина и не слишком " страшная" .
Но для женщины такой вариант ни в какие рамки не лезет. Женщины разумные адекватные существа, и не будут сношаться с мужчиной только потому, что у него ноги красивые или &опа круглая, и потому что у них засвербило ))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем тогда с ним " спать", если он " не подходит для отношений и не является каким то там объектом " ?
А почему бы и нет?
Да и вообще, "спят", как вы выражаетесь, не зачем-то, а потому что нравится. Конечно, можно это делать ради долга или денег, но тут не наш случай. Вопрос Вики звучит: "Куда же женщине девать свои естественные желания, если нет мужа или просто подходящего партнера для серьезных отношений?" Ответ: девать, куда хочется, и не загоняться в рамки условностей.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для большинства женщин - с-с, это лишь логическое завершение ...... любви, или хотя бы влюбленности. Женщины, пользующиеся с-сом в качестве тренажера - исключение. В отличие от мужчин. Мужчины, как правило не любят, и не умеют ждать, и легкодоступная связь устраивает их больше, чем перспектива длительных, но серьезных отношений.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот не помогает все из рук падает
Это фигово...
Шоб в этой теме "чесаться" - падать не должно... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А почему бы и нет? Да и вообще, "спят", как вы выражаетесь, не зачем-то, а потому что нравится. Конечно, можно это делать ради долга или денег, но тут не наш случай. Вопрос Вики звучит: "Куда же женщине девать свои естественные желания, если нет мужа или просто подходящего партнера для серьезных отношений?" Ответ: девать, куда хочется, и не загоняться в рамки условностей.
В смысле, а " почему бы и нет " ?
И при чем тут какой то долг (?) или деньги (?), об этом речь вообще вообще не идет в данной теме, не надо что то выдумывать.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для большинства женщин - секс, это лишь логическое завершение ...... любви, или хотя бы влюбленности. Женщины, пользующиеся сексом в качестве тренажера - исключение. В отличие от мужчин. Мужчины, как правило не любят, и не умеют ждать, и легкодоступная связь устраивает их больше, чем перспектива длительных, но серьезных отношений.
Не хочется вас разочаровывать, но среди моих знакомых одиноких женщин - вовсе не исключения... как бы статисследования не проводил, но на "вскидку" - почти "в попаламе"... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Странно, Сергей, вы предпочитаете женское общество мужскому. Чтобы сделать такие выводы, надо как минимум опросить эту половину.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, а " почему бы и нет " ?
Я немного криво процитировала...
В общем, почему бы и нет, если засвербило, да еще и ноги красивые!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Только в отличие от животных люди умеют рассуждать и контролировать свое поведение. Иначе бы все желающие прямо на улицах совокуплялись...
Стопудово так и есть и хорошо что отличаемся))) А то чтобы это было..люди аки кошки орут по весне,а кошки аки люди друг другу комплиманы отвешивают и в кафешки приглашают,и в любви признаются,и в загс ходят!!haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 11:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стопудово так и есть и хорошо что отличаемся))) А то чтобы это было..люди аки кошки орут по весне,а кошки аки люди друг другу комплиманы отвешивают и в кафешки приглашают,и в любви признаются,и в загс ходят!!
Так кошки и собаки мульёнеров и в ЗАГС в наше время ходят, свадьбы им хозяева пышные играют, наследство им оставляют...У богатых свои причуды... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кошки и собаки мульёнеров и в ЗАГС в наше время ходят, свадьбы им хозяева пышные играют, наследство им оставляют...У богатых свои причуды...







Ненуачо..аки люди))










Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 12:53
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Думаю, метафора не очень удачная.
Я имел ввиду туалет общественный.. и в мыслях не было свой домашний туалет вообще с чем то сравнивать... да ещё с какой то шалавой.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно хотеть совершенно "левого" и не подходящего тебе человека ? . Женщины разумные адекватные существа, и не будут сношаться с мужчиной только потому, что у него ноги красивые или &опа круглая, и потому что у них за...
Ира,хотеть совершенно "левого"мужчину можно не потому что у него ноги или что то там еще красивое..
Хотеть можно потому,что у женщины есть либидо..половое желание,оно обусловлено гормонами,и особенно сильно проявляется во второй половине цикла...Когда женщины буквально "лезут на стенку"..и думают уже не об отношениях,а о партнере для с-са...При этом женщины эти вполне адекватные,разумные,чистоплотные,порядочные существа...)))
Вам сейчас это сложно понять в силу возраста..А лет через десять для вас в этом факте не будет ничего удивительного...))) give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ира,хотеть совершенно "левого"мужчину можно не потому что у него ноги или что то там еще красивое.. Хотеть можно потому,что у женщины есть либидо..половое желание,оно обусловлено гормонами,и особенно сильно проявляется во второй половине цикла...Когда женщины буквально "лезут на стенку"..и думают уже не об отношениях,а о партнере для секса...При этом женщины эти вполне адекватные,разумные,чистоплотные,порядочные существа...))) Вам сейчас это сложно понять в силу возраста..
Возраст здесь совершенно не при чём.
Но многие мужчины видимо думают так же. Поэтому и считают. что женщины за 40 становятся менее разборчивыми и согласятся с ними быть только потому, что в "этом возрасте" они от "голода" на стены бросаются... И вот он - такой "подарочек", её пожалеет и приголубит, а она благодарная согласна на всё...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ира,хотеть совершенно "левого"мужчину можно не потому что у него ноги или что то там еще красивое.. Хотеть можно потому,что у женщины есть либидо..половое желание,оно обусловлено гормонами,и особенно сильно проявляется во второй половине цикла...Когда женщины буквально "лезут на стенку"..и думают уже не об отношениях,а о партнере для секса...При этом женщины эти вполне адекватные,разумные,чистоплотные,порядочные существа...))) Вам сейчас это сложно понять в силу возраста..
То есть с возрастом половые потребности выдвигаются на передний план, заглушая в человеке все человеческое ? ))))
Нет, я не могу понять.
Если у меня нет постоянного партнера, то и никаких желаний и не возникает. Я просто не вспоминаю об этом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст здесь совершенно не при чём. Но многие мужчины видимо думают так же. Поэтому и считают. что женщины за 40 становятся менее разборчивыми и согласятся с ними быть только потому, что в "этом возрасте" они от "голода" на стены бросаются... И вот он - такой "подарочек", её пожалеет и приголубит, а она благодарная согласна на всё...
У меня другие наблюдения по поводу возраста,и они отличны от ваших...
А женщины за сорок разные..есть те,которые становятся менее разборчивыми,есть те, которые мучаются от неутоленного желания,но планку не опускают...
Ну а что там думают мужчины,это их дело...)))Мы ведь тоже думаем,что им нужен только с-с,а они с этим не соглашаются.. ))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр