загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если изменяющем укрышу сносит и он идет на лево, то что-то там в отношениях не так(( Тут уже дело не в отсутствии контроля, тут проблема глубже.
Проблема всегда глубже. И она в нравственных качествах того, кто идет налево.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если изменяющем укрышу сносит и он идет на лево, то что-то там в отношениях не так(( Тут уже дело не в отсутствии контроля, тут проблема глубже.
Об отношения. в которых что-там не так, уже тыщщу раз говорено-переговорено... У человека либо есть внутренний предел, за который он может перешагнуть, либо его нет, а отношения в семье, на которые он все валит - только отговорки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если изменяющем укрышу сносит и он идет на лево, то что-то там в отношениях не так(( Тут уже дело не в отсутствии контроля, тут проблема глубже.
Да не обязательно... Вы и сами прекрасно знаете, что есть люди, которым вечно что то не так и постоянно свежего мяса хочется. Это просто отмазка, что проблемы якобы.
Бывают и проблемы, но тогда просто расстаются с партнером, а не блудят исподтишка на стороне.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и изменяя друг другу, люди не думают об "условностях", как Вы их называете...
Не знаю...не изменяла...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, при чем тут это ? То есть это нормально, да ? Посидели, выпили и в люлю ? И зачем обязательно крайности ? То есть выбор небольшой : или выпил и побежал скрещиваться, потому что хочется срочно, или растянуть процесс на год, потому что хочется постепенно ? ))
Так а причем тут выпили и в люлю? Может гуляли, может ходили в кино, общались. И понятно, что до встречи они тоже уже познакомиться успели, и было общение в интернете, по телефону, допустим. А при встрече возникла еще большая симпатия, желание, страсть, влечение, притяжение... Разве так не бывает? При этом у них может все происходить очень даже романтично и красиво, а не как у животных. Просто не факт, что у них потом сложатся отношения, или их симпатия друг к другу перерастет в любовь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не обязательно... Вы и сами прекрасно знаете, что есть люди, которым вечно что то не так и постоянно свежего мяса хочется. Это просто отмазка, что проблемы якобы. Бывают и проблемы, но тогда просто расстаются с партнером, а не блудят исподтишка на стороне.
Они не блудят. Они считают, что так семьи сохраняют. Укрепляют леваками. При этом мало кто думает, что топчет душу другого человека грязными ботинками.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не блудят. Они считают, что так семьи сохраняют. Укрепляют леваками. При этом мало кто думает, что топчет душу другого человека грязными ботинками.
Промолчу. А то забанят ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об отношения. в которых что-там не так, уже тыщщу раз говорено-переговорено... У человека либо есть внутренний предел, за который он может перешагнуть, либо его нет, а отношения в семье, на которые он все валит - только отговорки.
Мы сейчас говорим не об изменах,а об одинокой женщине,которая может иметь интим без длительных отношений...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не обязательно... Вы и сами прекрасно знаете, что есть люди, которым вечно что то не так и постоянно свежего мяса хочется. Это просто отмазка, что проблемы якобы.
Этих людей не будем во внимание брать. Это отдельная категория.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы сейчас говорим не об изменах,а об одинокой женщине,которая может иметь интим без длительных отношений...
Да-да. Как это вообще ?
Или она утром просыпается и в ежедневнике читает " вторник, 15.00-16.00 - совокупление, пятница, 18.00-19.00, оно же "
И такая " ах, как бы не забыть, как бы не опоздать " sarcastic_rt_50.gif Оно ж мне для здоровья надо, я ж помру, если пропускать начну ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не блудят. Они считают, что так семьи сохраняют. Укрепляют леваками. При этом мало кто думает, что топчет душу другого человека грязными ботинками.
Ольга, я уже сказала, что это категория людей вообще отдельная, там о моральных принципах и о человеческой душе и не слышали ничего. Тема-то про другое совсем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут разговор не о других. Мне самой такая ситуация претит.
Ира,я понимаю,что вам такая ситуация претит...
А вам нужно понимать,что есть люди,которым такая ситуация не претит...И что это не есть плохо..Просто они другие,у них другие взгляды на жизнь и отношения между М и Ж...)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Семья-это осознанный выбор, в том числе и партнера в с-се.....а знакомство с мужчиной не всегда перетекает в брак......и вообще, ве разные вещи- что можно позволить себе до брака, что непозволительно в браке
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы сейчас говорим не об изменах,а об одинокой женщине,которая может иметь интим без длительных отношений...
Если интим - исключительно физиологическая потребность - то да, может. Но мне жаль тех, кто не испытал прекрасных эмоциональных ощущений , которые дарят именно длительные ухаживания... Ибо ожидание счастья ярче самого счастья. Всегда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга, я уже сказала, что это категория людей вообще отдельная, там о моральных принципах и о человеческой душе и не слышали ничего. Тема-то про другое совсем.
Прекрасно я поняла, про что тема, не сомневайтесь. Я участвую в диалоге. А в диалоге мысль иногда соскальзывает. Направо или налево.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Как это вообще ? Или она утром просыпается и в ежедневнике читает " вторник, 15.00-16.00 - совокупление, пятница, 18.00-19.00, оно же " И такая " ах, как бы не забыть, как бы не опоздать " Оно ж мне для здоровья надо, я ж помру, если пропускать начну
Вы опять впадаете в крайности...)))
Нет,это не так...Графика нет,график только в семейной жизни возможен,наверно...А так все спонтанно..Соскучились,договорились,встретились..если уже знакомы...)))
Или познакомились,договорились,встретились...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если интим - исключительно физиологическая потребность - то да, может. Но мне жаль тех, кто не испытал прекрасных эмоциональных ощущений , которые дарят именно длительные ухаживания... Ибо ожидание счастья ярче самого счастья. Всегда.
Вы знаете,в нашем возрасте уже практически все испытали яркие эмоциональные переживания...И если на данном жизненном этапе нет такого мужчины,с которым опять возникли бы такие эмоции,то это не повод становиться монашкой,и отказывать себе во всех удовольствиях...)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,в нашем возрасте уже практически все испытали яркие эмоциональные переживания...И если на данном жизненном этапе нет такого мужчины,с которым опять возникли бы такие эмоции,то это не повод становиться монашкой,и отказывать себе во всех удовольствиях...)))
Елена, я сегодня Вас обожаю...Вы прямо моими мыслями пишите! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2016 13:16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,в нашем возрасте уже практически все испытали яркие эмоциональные переживания...И если на данном жизненном этапе нет такого мужчины,с которым опять возникли бы такие эмоции,то это не повод становиться монашкой,и отказывать себе во всех удовольствиях...)))
Почему же во всех ? Но кушать я люблю вкусно. И в своем доме, а не на съемных квартирах. Это метафора )) Временные отношения за неимением постоянных - это сомнительное удовольствие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы сейчас говорим не об изменах,а об одинокой женщине,которая может иметь интим без длительных отношений...
Можно конечно и не затрагивать тему измены, но аналогия в сносе крыши все-таки существует: для одних важно иметь рамки в поведение и пределы, за которые он не зайдет не при каких условиях, для других их нет. Вопрос не в том, кто из них хуже или лучше, а в том, что говоря о себе , не корректно утверждать, что так же должно быть и у других. Если одним после 40 начинает рвать крышу, это не значит, что у других будет то же самое и что только это хорошо и правильно, потому что так происходит у Вас. У кого-то наоборот, срывающиеся крыши были в более молодом возрасте и они пришли к выводу, что ничего, кроме ощущения неприятного послевкусия от этих импульсивных отношений не остается..
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2016 13:23
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр