загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт права фиг знает,думаю имеет.Физиология то у всех разная.Кому-то реально надо для здоровья,иначе мозг едет,температура поднимаецца и работа не работается.А у кого-то "кнопка включается" только на конкретно-обожаемого-любимого,так скажем по совокупности восприятия,а до того момента и не хотца особо..Я вот 2 вариант,но это не значит,что я осуждаю первый.Просто у меня реально не возникает ничего-такого на ровном месте..
Ой, мы созвониться забыли опять))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 19:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Физиология то у всех разная.Кому-то реально надо для здоровья,иначе мозг едет,температура поднимаецца и работа не работается
Читаю, а у меня кошка орет на кухне, как дурная... Сколько у меня с детства было кошек. такой нимфоманки ещё не было...
Мне её сын привез пожить, пока они квартиру не купят, т.к в хозяйка новой съемной квартиры против животных в доме...Она за 2 года трижды рожала. Худая стала, одни косточки... Я сказала, что не дам им её вязать с год хотя бы, чтоб отдохнула...Но она зараза-нимфоманка так орет день и ночь , у меня уже от неё крыша едет.
Сижу вот и думаю, наверное женщины, которым всегда надо , так же тяжело без с-са, как моей бедной кошке... Как их осуждать за это...? Я не стебусь. Серьезно жалко их.(((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять ты вредная sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ой, я двух разных Евгениев за одного считала horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви?
Да можно, почему нет. Но лично я так не могу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, мы созвониться забыли опять))))
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Ну кошки это кошки))) А у человека все сложнее,тут ещё, как мне кажется,не последнюю роль играет уровень гормонов и активности в целом..Тоесть для кого-то воздержание не влияет на общее состояние,а для кого-то становится реальной проблемой.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 20:39
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну кошки это кошки))) А у человека все сложнее,тут ещё, как мне кажется,не последнюю роль играет уровень гормонов и активности в целом..Тоесть для кого-то воздержание не влияет на общее состояние,а для кого-то становится реальной проблемой.
Да,я уже нервный капец sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На эту тему меня натолкнули комментарии в блоге Анны https://gdepapa.ru/blogs/blog148293/post13350/ Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать) Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без л
Ждать у окошка конечно ни к чему. Размениваться на одноразовые встречи тем более. Каждый меряет по себе. Кому -то достаточно дешевого портвейна, кому-то нужно дорогое вино. Результат одинаков, послевкусие разное. Так и в с-се. Если кроме постельных утех людей более ничего не связывает, наступает эффект дешевого портвейна, от которого хочется избавится. В случае с качественным вином, захочется продолжения банкета, при обоюдном желании это и складывается в так называемые серьезные отношения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну кошки это кошки))) А у человека все сложнее,тут ещё, как мне кажется,не последнюю роль играет уровень гормонов и активности в целом..Тоесть для кого-то воздержание не влияет на общее состояние,а для кого-то становится реальной проблемой.
Я это к тому, что если у животных на столько все по разному в этом отношении, то у людей и подавно...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да,я уже нервный капец
Работа на стройке должна помочь)))) Если не поможет,устройтесь на вторую,на третью..а там и не до нервов будет haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это к тому, что если у животных на столько все по разному в этом отношении, то у людей и подавно...
Так и я про что)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и я про что)
Про то что с животными сравнение, как бы, не корректно: "Ну, кошки, это кошки... и т.д...."
У животных так же играет роль уровень гормонов и т.д...Только в отличие от животных люди умеют рассуждать и контролировать свое поведение. Иначе бы все желающие прямо на улицах совокуплялись...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Работа на стройке должна помочь)))) Если не поможет,устройтесь на вторую,на третью..а там и не до нервов будет
Вот не помогает sad_rt_40.png все из рук падает sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот не помогает все из рук падает
Тогда займи руки рукоблудием... girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я заметил что после секса у женщин появляется настроение, бодрость, кураж какой то Глаза горят! И все это сделал Я! Разве это не замечательно!
После хорошего с-са nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда запретить. Вплоть до пояса верности, а ключ в пруд.)))
Тогда мужчина будет у неё-водолаз rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не осилила всю тему.
Что-то забывают люди, что дети бывают "случайно" и зараза всякая. И что делать?
Я брезгую. У меня только по любви.
Самое классное в этом - это то, что можно в партнере быть уверенным.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не осилила всю тему. Что-то забывают люди, что дети бывают "случайно" и зараза всякая. И что делать? Я брезгую. У меня только по любви. Самое классное в этом - это то, что можно в партнере быть уверенным.
А что по любви детей не бывает, или даже заразы? А без любви партнера тоже можно с головой выбирать)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тогда мужчина будет у неё-водолаз
Тогда мужчины у меня не будет((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр