загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Жить надо так, чтоб на том свете офигели и на смертном суде спросили: "а слабо повторить?" Примерная цитата.
.... в раю - хороший климат, в аду - интереснее общество...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот все, кто сказал -может, поделитесь, как это. Без отношений? Я честно, не представляю даже. Ну в человеческом смысле, женщина же всегда хочет бОЛьшего. Чем может в итоге начать допекать своего "целителя".
А вам зачем? Вы же замужем?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
.... в раю - хороший климат, в аду - интереснее общество...
во-во rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам зачем? Вы же замужем?))))
Поэтому и интересно. Как это, такая встреча, в которой оба знают, для чего она. О чем люди говорят, дарят ли цветы и все такое. Не могу никак на себя примерить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому и интересно. Как это, такая встреча, в которой оба знают, для чего она. О чем люди говорят, дарят ли цветы и все такое. Не могу никак на себя примерить.
И дарят, и беседы беседуют, и приятно проводят время...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 14:05
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И дарят, и беседы беседуют, и приятно проводят время...
Тогда это отношенияsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда это отношения
Зачем всему давать названия?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому и интересно. Как это, такая встреча, в которой оба знают, для чего она. О чем люди говорят, дарят ли цветы и все такое. Не могу никак на себя примерить.
Ну что же! Жду от вас плюса. Так как сейчас меня заминусуют.
И цветы дарят, и в ресторан водят, и покупают к чаю тортики и все прочее.
У меня с-с всегда происходит по обоюдному желанию, а не так, что я хочу-умираю, а он лучше футбол посмотрит.
Есть люди, у которых общего нет , ну в плане будущего, но в постели они идеальны, и пока никто из них не нашел свою половинку, и если оба друг друга просто хотят, при этом обоюдно симпатизируя друг другу( не путать с любовью), то почему бы и нет?
Подчеркиваю, если оба свободны от отношений.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, молчу. Там в прошлой теме у неё Андрей на даче ночевал.
Звездец. Не завидуй.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну что же! Жду от вас плюса. Так как сейчас меня заминусуют. И цветы дарят, и в ресторан водят, и покупают к чаю тортики и все прочее. У меня секс всегда происходит по обоюдному желанию, а не так, что я хочу-умираю, а он лучше футбол посмотрит. Есть люди, у которых общего нет , ну в плане будущего, но в постели они идеальны, и пока никто из них не нашел свою половинку, и если оба друг друга просто хотят, при этом обоюдно симпатизируя друг другу( не путать с любовью), то почему бы и нет? Подч
А чего минусовать то, все верно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда это отношения
все относительно
для кого-то милые беседы или переписка, без всего - уже отношения, а для кого-то год встречаний с постелью- не повод считать это отношениями dntknw_rt_60.gif в том смысле чтобы считать себя ответственным за что-то wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Звездец. Не завидуй.
Так я за Вику радуюсь! happy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего минусовать то, все верно!
Ну тут есть ряд тетенек , которые живут под девизом : " Умри, но не давай поцелуя без любви"smile_rt_40.png
Поэтому от них минусы и прилетятsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
женщина же всегда хочет бОЛьшего. Чем может в итоге начать допекать своего "целителя".
Не всегда и не с каждым целителем) а вот с кем захочет, с тем и будет строить отношения)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я за Вику радуюсь!
Громко очень. Одна прокричала на весь сайт, остальные эхо исполняют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На эту тему меня натолкнули комментарии в блоге Анны https://gdepapa.ru/blogs/blog148293/post13350/ Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать) Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без л
С 20 по 23 минуту biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем всему давать названия?
Просто несколько раз тут слышала от мужчин, что рано или поздно такое постоянное партнерство женщина начинает считать серьезным. Именно женщина.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Громко очень. Одна прокричала на весь сайт, остальные эхо исполняют.
Кто эти " остальные"?
Я вообще например ни слова не сказала и не написала rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Обобщаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну тут есть ряд тетенек , которые живут под девизом : " Умри, но не давай поцелуя без любви" Поэтому от них минусы и прилетят
Есть тетеньки, и дяденьки, которым вотэтовсе не очень интересно, может в силу темперамента, или установок или чего уж там, я не знаю, им лучше книжку почитать smile1_rt_40.png Ну вот и прекрасно. Все люди разные. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну что же! Жду от вас плюса. Так как сейчас меня заминусуют. И цветы дарят, и в ресторан водят, и покупают к чаю тортики и все прочее. У меня секс всегда происходит по обоюдному желанию, а не так, что я хочу-умираю, а он лучше футбол посмотрит. Есть люди, у которых общего нет , ну в плане будущего, но в постели они идеальны, и пока никто из них не нашел свою половинку, и если оба друг друга просто хотят, при этом обоюдно симпатизируя друг другу( не путать с любовью), то почему бы и нет? Подч
Заплюсовала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр