загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?)) Или только мне так повезло?)))
Наверное только тебе))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня ни одного)))
Вика! Вы настолько популярны что Вашу анкету знают наизусть!!! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня общественное мнение по поводу моей личной жизни не волнует, и не только в 31, но и никогда не волновало. Я просто спросила о какой-то гипотетической женщине и хотела узнать что о ней скажет местный народ)
Не обижайся, но вопрос более чем странный для взрослой женщины. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" налево". - это если есть кто- то справа. А если нет, и в верности никому не клялась, то какое ж это лево, это просто право
о, и то верно rolleyes_rt_40.gif тогда это "строго по центру" haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, и то верно тогда это "строго по центру"
Вы как то в двухмерном мире живете.)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не обижайся, но вопрос более чем странный для взрослой женщины.
Это она то взрослая! rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может конечно. Её тело - её дело... Меня только напрягает, когда тех, кто лично для себя считает такие отношения неприемлемыми всякими ярлыками начинают обвешивать "ханжа", "фригидная","отсталая", "зажатая" и т.д... Вот тогда я могу ответить на эти ярлыки теми, которые на них так же можно придумать... Не все женщины чувствуют это "напряжение". которое без секса никак не снимается... Не все хотят его априори, без всякой причины, просто потому чт
У меня все абсолютно так же good2_rt_68.gif
Нет человека нужного рядом, и все остальное тоже не надо.
У меня это чувство объектное )) Просто так, абстрактно, не появляется. Чтобы идти и искать себе " тело" с целью " напряжение" снять )))
А бывают чуть более озабоченные люди, им это необходимо как есть и пить, иначе они " загнуться " ))) Мне их не понять )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это она то взрослая!
Ой, молчу. Там в прошлой теме у неё Андрей на даче ночевал. biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы как то в двухмерном мире живете.)))
это из песни же haha_rt_56.gif
"Дискотека авария" поет bayan.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вот только после Андрея у нее и родились смутные подозрения" А вдруг можно?" haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, молчу. Там в прошлой теме у неё Андрей на даче ночевал.
думаешь, это связано? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все абсолютно так же Нет человека нужного рядом, и все остальное тоже не надо. У меня это чувство объектное )) Просто так, абстрактно, не появляется. Чтобы идти и искать себе " тело" с целью " напряжение" снять ))) А бывают чуть более озабоченные люди, им это необходимо как есть и пить, иначе они " загнуться " ))) Мне их не понять )))
У каждой женщины есть свои рамки возможного и невозможного. И это ей определять, как она поступит в той или иной ситуации. Внутренняя свобода она как раз и определяется свободой твоего выбора, а не ожиданием одобрения или осуждения со стороны. Для меня не стоит, и не будет стоять вопрос, можно или нельзя. Вопрос стоит только так: Хочу, или не хочу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
думаешь, это связано?
В жизни все взаимосвязано, особенно в отношениях между мужчиной и женщиной. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждой женщины есть свои рамки возможного и невозможного. И это ей определять, как она поступит в той или иной ситуации. Внутренняя свобода она как раз и определяется свободой твоего выбора, а не ожиданием одобрения или осуждения со стороны. Для меня не стоит, и не будет стоять вопрос, можно или нельзя. Вопрос стоит только так: Хочу, или не хочу.
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На эту тему меня натолкнули комментарии в блоге Анны https://gdepapa.ru/blogs/blog148293/post13350/ Я конечно понимаю, что довольно часто поднимаю темы, касающиеся интимной жизни, но уж извините, эти темы тоже часть нашей жизни, причем немаловажная часть, надеюсь, для большинства из нас. Но ханжи могут пройти дальше не читать) Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без л
Жить надо так, чтоб на том свете офигели и на смертном суде спросили: "а слабо повторить?" Примерная цитата.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждой женщины есть свои рамки возможного и невозможного. И это ей определять, как она поступит в той или иной ситуации. Внутренняя свобода она как раз и определяется свободой твоего выбора, а не ожиданием одобрения или осуждения со стороны. Для меня не стоит, и не будет стоять вопрос, можно или нельзя. Вопрос стоит только так: Хочу, или не хочу.
Ну я и говорю. Личное дело каждого.
Кому то срочно надо и постоянно, кому то нет.
Я нормально и " нет ", если достойного объекта рядом не наблюдается. По стенам уж точно лазить не буду )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 13:50
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждой женщины есть свои рамки возможного и невозможного. И это ей определять, как она поступит в той или иной ситуации. Внутренняя свобода она как раз и определяется свободой твоего выбора, а не ожиданием одобрения или осуждения со стороны. Для меня не стоит, и не будет стоять вопрос, можно или нельзя. Вопрос стоит только так: Хочу, или не хочу.
Подпишусь под каждым словом
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Жить надо так, чтоб на том свете офигели и на смертном суде спросили: "а слабо повторить?" Примерная цитата.
Правильно!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вообще то я Вике завидую. Если она задалась этим вопросом, значит у нее есть ВЫБОР! И дело совсем не в гипотетичности.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вот все, кто сказал -может, поделитесь, как это. Без отношений? Я честно, не представляю даже. Ну в человеческом смысле, женщина же всегда хочет бОЛьшего. Чем может в итоге начать допекать своего "целителя".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр