загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость История одной звездной пары без близости до свадьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
В журнале "Караван историй" когда-то прочитала историю создания семьи Ильи Любимого и Екатерины Вилковой.
Пара приняла решение, что с-с между ними будет только после свадьбы. И успешно выдержала это испытание длиною в год.
До этого в жизни Ильи Любимого было всякое- множество женщин и даже наркотики. Но человек осознал все и решил пойти другим путем. У него получилось.
Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Это имеет смысл.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В журнале "Караван историй" когда-то прочитала историю создания семьи Ильи Любимого и Екатерины Вилковой. Пара приняла решение, что секс между ними будет только после свадьбы. И успешно выдержала это испытание длиною в год. До этого в жизни Ильи Любимого было всякое- множество женщин и даже наркотики. Но человек осознал все и решил пойти другим путем. У него получилось. Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Э
Не надо равняться не пойми на кого.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В журнале "Караван историй" когда-то прочитала историю создания семьи Ильи Любимого и Екатерины Вилковой. Пара приняла решение, что секс между ними будет только после свадьбы. И успешно выдержала это испытание длиною в год. До этого в жизни Ильи Любимого было всякое- множество женщин и даже наркотики. Но человек осознал все и решил пойти другим путем. У него получилось. Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Э
давно "Караван" стал достоверным источником? или верить всей желтой прессе?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Здорово.. но..
если Вы так для себя решили, зачем постоянно кричать об этом на каждом углу, в каждой теме? Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Мне кажется, почти все уже поняли Вашу позицию...
Например, я тоже за целомудренность, а в идеале - и за интим после брака, но я ж не кричу об этом "на каждом углу" happy_rt_40.png
Хотя... уже и кричу haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У вас это больная тема? С-с только после свадьбы? Уже не первая тема. ИМХО
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
"Когда вышел из храма, меня как по башке шарахнула мысль, что я — вор. Потому что обманываю прекрасную женщину, использую ее доверие. Ведь не собираюсь остаться с ней навеки, рожать детей, а значит, краду ее у другого, предназначенного ей мужчины. И так же очень ясно понял, что не вправе продолжать этот обман, потому что она хороший человек и морочить ей голову — свинство.
Будто получил команду сверху, что надо вырвать все это немедленно и с корнем. Страшно стыдясь, по-тихому собрал свои вещи и позорно убежал из ее квартиры. И в тот же момент так же твердо осознал, что жить буду только с женщиной, которая станет моей женой."-рассказывает Илья Любимов.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В журнале "Караван историй" когда-то прочитала историю создания семьи Ильи Любимого и Екатерины Вилковой. Пара приняла решение, что секс между ними будет только после свадьбы. И успешно выдержала это испытание длиною в год. До этого в жизни Ильи Любимого было всякое- множество женщин и даже наркотики. Но человек осознал все и решил пойти другим путем. У него получилось. Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Э
А если после такой свадьбы в первую же брачную ночь выяснится, что с-суальные предпочтения, темпераменты и т.д. не совпадают?)) С утра идти обратно в ЗАГС и аннулировать брак?
А, нет, наверно тоже год нужно будет промучиться и только потом идти разводиться sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А если после такой свадьбы в первую же брачную ночь выяснится, что сексуальные предпочтения, темпераменты и т.д. не совпадают?)) С утра идти обратно в ЗАГС и аннулировать брак? А, нет, наверно тоже год нужно будет промучиться и только потом идти разводиться
нет-нет...что вы! всю жизнь терпеть...ведь это совершенные мелочи.... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.09.2016 15:35
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Цитирую дальше:
"Полным откровением (хотя подсознательно каждый человек это чувствует) стал абсолютный евангельский запрет на близкие отношения с женщиной вне брака. Принять это мне оказалось не просто легко, я ощутил восторг: вот она сила, которую хочет являть собой каждый мужчина, — проста и доступна. И кроется она в отказе, в жертве. Не в комфортном слове «да», а в умении сказать «нет» — себе, своим плотским желаниям, всему тому, от чего ты привык получать наслаждение."
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А если после такой свадьбы в первую же брачную ночь выяснится, что сексуальные предпочтения, темпераменты и т.д. не совпадают?)) С утра идти обратно в ЗАГС и аннулировать брак? А, нет, наверно тоже год нужно будет промучиться и только потом идти разводиться
Лично мне нравятся женщины которые предлагают голову а не зад..может там что то и совпадёт но очень быстр надоест.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 


Судя по фото пара счастлива и сейчас, как известно, у них уже двое детей.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично мне нравятся женщины которые предлагают голову а не зад..может там что то и совпадёт но очень быстр надоест.
Но почему-то на деле одна умная голова в холодном теле мужчинами совсем не ценится sad_rt_40.png
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А если после такой свадьбы в первую же брачную ночь выяснится, что сексуальные предпочтения, темпераменты и т.д. не совпадают?)) С утра идти обратно в ЗАГС и аннулировать брак? А, нет, наверно тоже год нужно будет промучиться и только потом идти разводиться
Вот я в это не очень верю: т.к. у самой бывали моменты и совместимости и не совместимости с одним и тем же человеком. Нам нужна была наша семья на тот момент - решили проблему. Потому сомневаюсь в нерешаемой несовместимости... если только.. в общем, если мужчина не может уже blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

Ой, ушла я отседова girl-witch_rt_92.gif ) а то сейчас свою ромашко-мемозовую репутацию всю попорчу, с хдепапой этим ph34r_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 15:42
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Цитирую дальше: "Полным откровением (хотя подсознательно каждый человек это чувствует) стал абсолютный евангельский запрет на близкие отношения с женщиной вне брака. Принять это мне оказалось не просто легко, я ощутил восторг: вот она сила, которую хочет являть собой каждый мужчина, — проста и доступна. И кроется она в отказе, в жертве. Не в комфортном слове «да», а в умении сказать «нет» — себе, своим плотским желаниям, всему тому, от чего ты привык получать наслаждение."
а, так это проповеди евангелистов)) все с Вами понятно lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
даже не знаю. Я убеждена, что если в близких отношениях не окажется гармонии, то в конце концов всё развалится. Должно быть полное взаимопонимание и всех все устраивать в этом плане, да и не просто устраивать, а человек должен оказаться абсолютно свой не только духом, но и телом. И далеко не с каждым это произойдет, как я подозреваю.
Это не значит, что с постели должно всё начинаться. Начинаться с духовного, и продолжиться физически, гармония должна быть и на одном, и на другом плане.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 15:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У вас это больная тема? Секс только после свадьбы? Уже не первая тема. ИМХО
rtfm_rt_52.gif зато наверняка топовая будет, страниц на дцать) хоть через час такие можно создавать- наговорим lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
зато наверняка топовая будет, страниц на дцать) хоть через час такие можно создавать- наговорим
Это точно. beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому сомневаюсь в нерешаемой несовместимости... если только.. в общем, если мужчина не может уже
да, точно, еще ведь и так может оказаться ohmy_rt_40.png сюрпризик от мужа haha_rt_56.gif
не, хочу поробовать кекс до свадьбы)) мне нужно полноценное супружество biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
"Когда вышел из храма, меня как по башке шарахнула мысль, что я — вор. Потому что обманываю прекрасную женщину, использую ее доверие. Ведь не собираюсь остаться с ней навеки, рожать детей, а значит, краду ее у другого, предназначенного ей мужчины. И так же очень ясно понял, что не вправе продолжать этот обман, потому что она хороший человек и морочить ей голову — свинство. Будто получил команду сверху, что надо вырвать все это немедленно и с корнем. Страшно стыдясь, по-тихому собрал свои в
На минуточку обратно забегу)
Вы считаете, что это - пример подражания? Вот то, что человек, выйдя их храма, не стал брать ответственность за ту женщину, перед которой ощутил свою вину, а позорно бежал?
и это - начало пути к целомудрию? blink_rt_40.gif
понять, что "использовал, обманывал женщину и выкинуть ее из жизни как ненужную тряпочку? blink_rt_40.gif
Под лозунгом благородства: я ж не хочу жениться, детей рожать?... да... ПО-ТИХОМУ?
Неужели "хороший человек" не настолько хороша, что не достойна, чтобы с ней объясниться?... по-человечески? blink_rt_40.gif
какая-то подлость, поданная под соусом раскаяния.. не понимаю no2_rt_40.gif
нет слов, одни буквы, правда
очень двоякое впечатление dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 15:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, точно, еще ведь и так может оказаться сюрпризик от мужа не, хочу поробовать кекс до свадьбы)) мне нужно полноценное супружество
Что-то я впечатлилась blink_rt_40.gif : давно не впечатлялась темами форума)
Про супружество... ну так blush_rt_40.gif : молодые еще пока, да морально зеленые: кекс нам в супружестве подавай... эх, как сказал бы Сергей: бестолковые деффки, не знают, что хочут haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здорово.. но.. Например, я тоже за целомудренность, а в идеале - и за интим после брака, но я ж не кричу об этом "на каждом углу" Хотя... уже и кричу
Помню когда-то на психфаке, по семейной психологии,нам разъясняли. Что до свадьбы интим должен быть хотябы один раз. Чтобы потом не мотать сопли на кулак и не бежать к любовницам и любовникам. Это очень важная составляющая семейной жизни. Женились, не совпали размерами и что будете делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "История одной звездной пары без близости до свадьбы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр