загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
благодаря этой теме, я их хоть в сумке обнаружила...а то на свидании вот так вывалятся...и думай, как себя вести...
Юль, чтобы не "палиться" есть такие (типа жевачка) happy_rt_40.png :




Опубликовала, и увидела, что они для особого кекса))))
Но бывают и обычные... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 28.09.2016 11:45
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Юль, чтобы не "палиться" есть такие (типа жевачка) :
да я только из-за Дарьи сама перед собой спалилась....я даже и не подозревала, что они там.... biggrin_rt_40.png
а эти на картинке прикольненькие mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Опубликовала, и увидела, что они для особого кекса)))) Но бывают и обычные...
а меня смутила надпись "мини" mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Напомнило стих) Мне не надо на небе туч, Ты одна у меня в целом мире, Хочешь, я подарю тебе ключ Девятнадцать на сорок четыре?)) А у меня в сумке отвертка Сегодня обнаружилась
Она там тоже была и даже плоскогубцы secret_rt_44.gif , но я так поняла после ключей невестка замкнуло и она приостановила поиски girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Напомнило стих) Мне не надо на небе туч, Ты одна у меня в целом мире, Хочешь, я подарю тебе ключ Девятнадцать на сорок четыре?)) А у меня в сумке отвертка Сегодня обнаружилась
)))) Вспомнила, как мне однажды муж набор кистей малярных подарил, только не помню на Др или на 8 марта.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Пару лет назад была на свадьбе. Была там и жена моего брата. Я танцую, она подходит и просит у меня изделие для женских критических дней. Я сказала что есть и лежит в кармашке ридикюля. Она открыла его и начала доставать...сигару, призы (тоже не помню как они там оказались), влажные салфетки, накидные ключи на 8 и 10, чупачупс и о чудо нашла что ей надо... Но. Мало того что сей набор привел её в замешательство, рядом стоял папарацци (свадебный фотограф) и всё это фиксировал на камеру, смонтирова
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мы так с девченками как-то сидели в каком-то заведении и там был тоже конкурс, нужно было найти в своей сумочке то что скажет ведущий, самые неожиданные вещи, подружка участвовала, она в своей необъятной сумке нашла ВСЕ lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конкурс, нужно было найти в своей сумочке то что скажет ведущий, самые неожиданные вещи, подружка участвовала, она в своей необъятной сумке нашла ВСЕ
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я сама недавно смеялась, на кассе после работы ищу кошелек, начинаю доставать: пачку документов, резьбы на 40, ключи гаечные, колготки детские, игрушки.... swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы так с девченками как-то сидели в каком-то заведении и там был тоже конкурс, нужно было найти в своей сумочке то что скажет ведущий, самые неожиданные вещи, подружка участвовала, она в своей необъятной сумке нашла ВСЕ
Сумочка размером чуть больше паспорта в обложке rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один раз у меня случилась истерика при виде ежика . Точнее при виде в виде ежика)))
ph34r_rt_40.gif молчу молчу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Юль, чтобы не "палиться" есть такие (типа жевачка) : Опубликовала, и увидела, что они для особого кекса)))) Но бывают и обычные...
Хочу такой))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Сумочка размером чуть больше паспорта в обложке
высший пилотаж happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Очень даже приличная и нужная тема. А то девочки часто ооочень стеснительны. А мужчины умеют делать вид что ещё более стеснительны чем девочки...
Я офигеваю от женщин. Если только это ни диверсант!
В чем приличия темы!? Трахаться налево и направо?!
Вы сыну тренажер подыскиваете?!

Я понимаю что ответа не напишите, не в вашем стиле!
Но не спросить не прилично!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Трахаться налево и направо?!
вот купишь раз презервативы, а потом про тебя так и будут говорить,что ты направо-налево swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Я Вам отвечу) На правах автора темы) Через минутку)
Только попрошу модераторов Ваш коммент не убирать, если можно, а просто словечко отредактировать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2016 12:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот купишь раз презервативы, а потом про тебя так и будут говорить,что ты направо-налево
Аха...некоторые тетенки даже не знают, что в женской консультации их просят приносить для обследования dntknw_rt_60.gif для них это страшное слово secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вам отвечу) На правах автора темы) Только попрошу модераторов Ваш коммент не убирать, если можно просто словечко отредактировать)
Я тебя внимательно слушаю и конспектирую. drag_02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Что вы какая резкая? Тема для ВЗРОСЛЫХ. О безопасности с-суальных отношений. rtfm_rt_52.gif Вы на личность зачем делаете переход? Некрасиво.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя внимательно слушаю и конспектирую.
Дашь списать? mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кто-то закидывает в сумочку на постоянной основе
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я даже профессию такую знаю rofl_rt_56.gif
Что значит закинуть презервативы на всякий случай в женскую сумочку не имея даже партнера?
А если имеете, что значит на всякий случай? Вы его не знаете что ли?
У Вас что нету отношений и Вы не знаете есть ли у хотя бы партнера постоянного?
Фраза на всякий случай реально посмешила rofl_rt_56.gif
Ну у Всех случается случайная страсть вспыхнувшая, почему бы и нет, если оба свободны и познакомились где, на корпаративе или где еще, поехали, ну нету с собой ничего, но по человеку сами то не видите какого он уровня, есть ли зараза у него, пардон за выражения. Если презервативы только о вопросе детей, так в каком веке живете? Кто мешает на утро сходить в аптеку за препаратам, две таблетки и все... Ничего не возникнет, даже и через сутки... В чем проблема? Не в каменном веке...
Но фраза на всякий случай напомнила анекдот))) А случай бывает разный)
Мужик собирается на свидание. Подумал. Взял намазал член вазелином. Думает: "На всякий случай".
Потом подумал, взял намазал ж@пу вазелином. Думает: "А случаи бывают разные".
На всякий случай положу ка я презервативы в сумочку на постоянную основу rofl_rt_56.gif

Тот у кого есть голова тот и должен думать, если она у обоих то и вопросов не возникает, а если ни у кого ее нету - то презервативы не помогут biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр