загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А вы лично видели - кто с вами переписывается?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А может это был принц! И хотел проверить, а девушка лопухнулась)))))
Значит не его принцесса.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Охотно верю, кстати. Я говорила, что у меня был похожий случай. Там у него такая история, что он был женат и когда уехал на вахту, его жена загуляла с родным братом. Когда он вернулся и узнал, жена ушла к брату и они до сих пор живут вместе, причём довольно хорошо. Он обозлился на брата, на женщин и на весь белый свет. С братом не общался лет 7-8, такова была его обида. Как-то мы с ним беседовали и он поделился этой историей, мы поговорили и после разговора немного переосмыслил ситуацию. И помир
Мне не нравится твоя история. История такого предательства ужасна.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я себе нравлюсь.. когда улыбаюсь.. но этого давно нет.. только ржу как идиот.. и хамлю постоянно.. Вопрос это моё существо лезет или одиночество umnik2_rt_46.gif Вот и за девушками замечать стал.. что многие становятся такими типо королевами .. а на деле посредственность прикрытая обидами и опытом.. все чегото хотят.. и я не поверю что все открыты перед другими в общении.. многие и себе то врут думая что они неотразимы.. хотя я встречал и на оборот которые принижают свои достоинства.. а вот почему ыото ставят старые это не понятно.. это же обман..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мне не нравится твоя история. История такого предательства ужасна.
Это жизнь и самое трудное, пожалуй, это научиться прощать. Обиды, упрёки, жажда мести, зависть - это разрушает, а надо постараться направить свою энергию на созидание, такая моя имха.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это жизнь и самое трудное, пожалуй, это научиться прощать. Обиды, упрёки, жажда мести, зависть - это разрушает, а надо постараться направить свою энергию на созидание, такая моя имха.
Хорошая имха))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это жизнь и самое трудное, пожалуй, это научиться прощать. Обиды, упрёки, жажда мести, зависть - это разрушает, а надо постараться направить свою энергию на созидание, такая моя имха.
Либидо... Мортидо...
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Влад, .:

В реале, по тел. разговариваю только со знакомыми, скайпом не пользую. Да и деФФчонки сейчас настырные ,адрес спрашивают, чуть проморгал они уже в дом ломятся))) Б... у моего пса даже челюсть упала,от такого поведения ,он заикаться начал))).
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
В реале, по тел. разговариваю только со знакомыми, скайпом не пользую. Да и деФФчонки сейчас настырные ,адрес спрашивают, чуть проморгал они уже в дом ломятся))) Б... у моего пса даже челюсть упала,от такого поведения ,он заикаться начал))).
Где Вы пса с такой хрупкой психикой нашли?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Где Вы пса с такой хрупкой психикой нашли?
Ну с психикой у него боле мене в норме(если б по заборам ,как кошка не ходил), это скорее всего у нас (тем более здешних) с психикой не нормально-иначе бы тут не сидели.
А так,при виде его морды не всякий решается калитку открыть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот зреет у меня крамольная мысля на этот счёт. Мы так не любили себя 5-7 лет назад, что не нравились себе? А сейчас стали уверенными в себе, поэтому нравимся?
Следствием может быть то, что пару найти становится труднее.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Городец писал:
В реале, по тел. разговариваю только со знакомыми, скайпом не пользую. Да и деФФчонки сейчас настырные ,адрес спрашивают, чуть проморгал они уже в дом ломятся))) Б... у моего пса даже челюсть упала,от такого поведения ,он заикаться начал))).
Птичку собачку жалко!))

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Следствием может быть то, что пару найти становится труднее
Кстати да! До таких глубин моя крамольная мысля еще не дошла)) Это ж какой фильтр на избринника(-цу) мы себе отращиваем вместе с чувством удовлетворения собственной персоной king_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну с психикой у него боле мене в норме(если б по заборам ,как кошка не ходил), это скорее всего у нас (тем более здешних) с психикой не нормально-иначе бы тут не сидели. А так,при виде его морды не всякий решается калитку открыть.
Т.е. заикающийся пес- это нормально? Куда катиццо мир?!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Либидо... Мортидо...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лучче моджо))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Созрел вопрос. Товарсчи, а есть среди вас товарисчи, которые сейчас выглядят лучше, чем 5-7 лет назад? Я вот реально раньше была...эээ...непригляднее штоле. А щаз вполне так приличная деушка средних лет
Нагло предположу (ЛИШЬ предположу) - все мы тут(и я) сборище неликвида с завышенными запросами к потенциальному партнеру))) и это прекрасно - ведь мы годами будем вместе на этом сайте! rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нагло предположу (ЛИШЬ предположу) - все мы тут(и я) сборище неликвида с завышенными запросами к потенциальному партнеру)))
Кхе...ну прям так радикально к неликвиду я бы себя не отнесла lol_rt_40.png Скорее товар, временно вышедший из оборота lol_rt_40.png И даже рискну предположить, что я годами буду на этом форуме, будучи потенциально глубоко замужней t7407.gif
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Вообще то, с кем бы я тут не общался, с большинством либо ходил пить пиво, либо гулял, либо же, в крайнем случае, общался по телефону. Что же касается того минимума, с которым я лишь переписывают, то, иной раз складывается ощущение что мне, просто, боятся по причине каких то собственных соображений, хотя меня так и не знают даже.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но бывает такое - переписываешься, общаешься - и встречаешься - а там ужос(
Я вот с девочками общаюсь с сайта, для себя сделала выводы, переписка это одно, не все мысли можно выразить в переписке.... а разговор - это другое. Даша, прости, солью тебя сейчас с потрохами. sarcastic_rt_50.gif Переписывались мы долго, и вот решили поговорить.... такой голос, я тетка, и то она меня своим голом очаровала.... Боюсь встречаться, вдруг влюблюсь... girl-haha_rt_70.gif Куда только мужики смотрят... ranting_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр