загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А вы лично видели - кто с вами переписывается?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вот почитал и прослезился)))блин секрет Полишинеля))) Товарные на мамбе))) Ну а душевные - здесь)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Почему?
Собеседники обычно из других городов .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Причем тут отмазка , я просто общаюсь. И общаюсь как правило с теми кто симпатичен чем то и не обязательно внешностью.
То есть вы намеренно не выносите общение за рамки форума? Или всё же потому что с собеседниками не возникло желания это общение выносить?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Собеседники обычно из других городов .
Только это Вас останавливает?
Это не праздное любопытство, Алексей, а важный момент для ясности. Почему некоторые мужчины на край света готовы рвануть, а другие - не едут?! Это зависит от женщины, с которой они познакомились (допустим, не совсем та, ради которой можно в "омут с головой" окунуться ) , или это зависит от темперамента, характера мужчины: рассудок, жизненный опыт блокируют внезапные порывы?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Только это Вас останавливает? Это не праздное любопытство, Алексей, а важный момент для ясности. Почему некоторые мужчины на край света готовы рвануть, а другие - не едут?! Это зависит от женщины, с которой они познакомились (допустим, не совсем та, ради которой можно в "омут с головой" окунуться ) , или это зависит от темперамента, характера мужчины: рассудок, жизненный опыт блокируют внезапные порывы?
Есть мужчины способные к любви - они и на край света рванут - а есть неспособные!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть вы намеренно не выносите общение за рамки форума? Или всё же потому что с собеседниками не возникло желания это общение выносить?
В эпоху интернета, для беседы не обязательно лично встречаться с человеком. Желание тут не причем , физически мне сложно встретится с собеседниками иногородними.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть мужчины способные к любви - они и на край света рванут - а есть неспособные!
biggrin_rt_40.png
Николай, Ваш ответ очевиден)
Важно мнение Алексеяwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В эпоху интернета, для беседы не обязательно лично встречаться с человеком. Желание тут не причем , физически мне сложно встретится с собеседниками иногородними.
Аха, особенно Москва далеко находится. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Только это Вас останавливает? Это не праздное любопытство, Алексей, а важный момент для ясности. Почему некоторые мужчины на край света готовы рвануть, а другие - не едут?! Это зависит от женщины, с которой они познакомились (допустим, не совсем та, ради которой можно в "омут с головой" окунуться ) , или это зависит от темперамента, характера мужчины: рассудок, жизненный опыт блокируют внезапные порывы?
Я думаю у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Для меня серьезные отношения не возможны до тех пор пока я не решу несколько личных вопросов.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я думаю у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Для меня серьезные отношения не возможны до тех пор пока я не решу несколько личных вопросов.
Спасибо, Алексей! give-rose_rt_60.gif
Поясню немного своё любопытство: Вы по ответам на форуме напоминаете мне одного моего знакомого) Спросив Вас, я, возможно, узнала ответ похожего на Вас взглядами человека)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я думаю у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Для меня серьезные отношения не возможны до тех пор пока я не решу несколько личных вопросов.
Мне тоже где-то 30к баксов не хватает((
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть мужчины способные к любви - они и на край света рванут - а есть неспособные!
истину глаголите! на собственном опыте убедился... drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Алексей! Поясню немного своё любопытство: Вы по ответам на форуме напоминаете мне одного моего знакомого) Спросив Вас, я, возможно, узнала ответ похожего на Вас взглядами человека)
Если так , то спросите у него напрямую )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
истину глаголите! на собственном опыте убедился...
Ну дык я неспособный..но все равно - 50 за вас!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне тоже где-то 30к баксов не хватает((
Николай , вспомнилось :
«- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо».
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай , вспомнилось : «- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. — Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо».
гм...тогда 80к)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если так , то спросите у него напрямую )
biggrin_rt_40.png
Приблизительно такой же был ответ, только со своими оттенками жизни)
Подруги открыто говорят: да странный он, чего ты с ним общаешься)
А тут оказывается, не единичное явление))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приблизительно такой же был ответ, только со своими оттенками жизни) Подруги открыто говорят: да странный он, чего ты с ним общаешься) А тут оказывается, не единичное явление))
Уже не первый раз о подругах слышу)) а помоложе там есть?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.12.2016 00:07
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Подруги открыто говорят: да странный он, чего ты с ним общаешься)
Не слушайте подруг ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
По Скайпу я предпочитаю чай после вчерашнего отмечания ДР коллеги и моего, буквально, нюхания вина, я на алкоголь смотреть не могу - голова болит сутки. Хотя...знающие люди говорят, практиковаться надо чаще. А вот логин Скайпа я тебе щас в личку скину
Тебе не то что нюхать, тебе даже рядом с закрытой бутылкой стоять противопоказано.))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр