загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чего хочет женщина.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
негусто...
опрос в топе подтвердил, что мужчины у нас не очень активны в опросах )))
а небольшое кол-во ответов в теме - либо мужчины секретничают, либо мы их в основном привлекаем wub_rt_44.gif )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Первый шаг на пути к устранению какой-то неприятности - обозначить проблему. Привет, ребят. Есть один интересующий вопрос. Давайте откинем в сторону браваду и попробуем сами себе ответить, что же больше всего отваживает нас от каких-либо отношений с женщинами, встречающихся нам на сайтах знакомств (не конкретно на этом). Что заставляет конкретно тебя отказываться или не замечать какие-то варианты, проходить мимо и продолжать оставаться посетителем подобных сайтов? Большая просьба не флудить. Б
Запущенность.
Фото: она в замусоленном темном халате на фоне пыльного ковра... Дома старая мебель, аля восмидесятые, ободранные обои...
Я однажды проводил девушку до дома. Был с ней ранее знаком. Всё как то не срасталось, а тут сраслось. Оказались в одной компании. Ну я воспользовался ситуацией.
Приехали на такси. Зашли в квартиру. А там... wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Всё засрано! Плита, кухня, ванная. Живет одна. Ни кто кроме кота не гадит! Как можно так жить?! В комнате ужас!
Я больше с ней не встречался no2_rt_40.gif
Сбежал в тот раз. Вызвал такси не смотря на то что ночь и очень далеко пришлось ехать. Ее подруга потом спрашивала меня, что да как. Я увернулся от ответа. Но мужу этой подруги, выдал.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Фанатизм - это плохо. Что человек весь мир в своих проблемах обвиняет, что одного себя, одна петрушка. Истина здесь, как обычно, посередине. А проблема одиночества все равно есть, и признавание себя во всем виноватым ее не исправит.
понимание и признание своей проблемы - первый шаг к изменению )))
по первой части - "не одна петрушка", но согласен... так проще haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я однажды проводил девушку до дома. Приехали на такси. Зашли в квартиру. А там... Всё засрано! Плита, кухня, ванная. Живет одна. Как можно так жить?! В комнате ужас! Я больше с ней не встречался Сбежал...
Девушка занималась собой. А ты все о быте..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девушка занималась собой. А ты все о быте..
Судя по быту именно собой она не занималась. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Приехали на такси. Зашли в квартиру. А там... Я больше с ней не встречался
Я зашел в квартиру, а там бордель. Жила с дочерью, бывший муж приходил. В общем посмотрел я и решил жениться.

Так бордель был у меня все годы пока жили вместе. Убирался вместо нее. Раз дите уронило спагетти под стол, пролежали 2 недели.

Нормально. Классная баба. Неряха, зато красивая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нормально. Классная баба. Неряха, зато красивая.
Еще скажи- ухоженная. smile1_rt_40.png Удиви меня wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еще скажи- ухоженная. Удиви меня
Ухоженная. 173 см, 59 кг, массажист, косметика, педикюр. Гладкая телка. Собой занималась каждый день.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Отталкивает,если
1.Одела на голову корону не по размеру.
2.Если каждую минуту говорит о своих детях и что они для неё ВСЁ в этой жизни.
И ещё много чего,писать нет смысла,ибо мои слова местные дамочки против меня же и обратят.
Тут большинство таких.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Белая Калитва (автор поста) 16.02.2017 08:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Собой занималась каждый день.
Вот как можно "заниматься собой" в засранной ванне? Как?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Отталкивает,если 1.Одела на голову корону не по размеру. 2.Если каждую минуту говорит о своих детях и что они для неё ВСЁ в этой жизни. И ещё много чего,писать нет смысла,ибо мои слова местные дамочки против меня же и обратят. Тут все с такими признаками.
А тебе то что с этих местных дамочек? Пусть болтают, ты же с ними не спишь, кофе им утром не готовишь, носки они тебе не стирают.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот как можно "заниматься собой" в засранной ванне? Как?
За ванной, за домом следил я. Даже вещи я гладил! Но сейчас живу один, у меня гораздо чище чем с нею.
Вот сегодня дети спали у меня, на ночь все почистил, собрал, уложил. Дети у себя почистили. Все. Аккуратный порядок.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.02.2017 09:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За ванной, за домом следил я.
Ты сразу с этой ванной был? lol_rt_40.png
До встречи с тобой она где "собой занималась"?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За ванной, за домом следил я. Даже вещи я гладил! Но сейчас живу один, у меня гораздо чище чем с нею. Вот сегодня дети спали у меня, на ночь все почистил, собрал, уложил. Дети у себя почистили. Все. Аккуратный порядок.
Герой)))
Так замечательно о матери своих детей на весь сайт...!
Медалист)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты сразу с этой ванной был? До встречи с тобой она где "собой занималась"?
До встречи со мной, у нее не было денег но ей было 28 лет, она была хороша собой, кроме зубов. На зубы я ей тут же выдал денег. И она стала очень даже зашибись.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Одела на голову корону не по размеру. .......местные дамочки
а бывают короны по размеру? mosking_rt_50.gif ))
........ с таким настроением слона не продашь (с) ))))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
негусто... опрос в топе подтвердил, что мужчины у нас не очень активны в опросах ))) а небольшое кол-во ответов в теме - либо мужчины секретничают, либо мы их в основном привлекаем )))
Мужчины сами себя отталкивают от женщин, точнее, мало тянутся. Зато секреты - по всему свету blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр