загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчины сами себя отталкивают от женщин, точнее, мало тянутся. Зато секреты - по всему свету
картинка - в тему! Вчера мне один говорит "слушай, ты молодец... сказал бы я, но у нас говорят "кто молодец? я молодец!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и добавил "это был комплимент"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
А меня отталкивает в женщинах: 1) эгоизм 2) непонимание ими своих желаний 3) истеричность 4) желание всеми повелевать 5) уверенность в собственной исключительности 6) незнание ПДД 7) их тяга к сплетням и интригам
В точку. Особенно пункты 1,2,4,5
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уж простите, что влезаю в разговор предназначенный для мужчин, но... Попробую ответить вам на этот вопрос со своей колокольни исходя исключительно из собственного опыта: 1) в 70 -90% случаях- комплексы по поводу финансовой несостоятельности (себя-то прокормить не может, а тут ещё на женщину надо тратиться!); 2) в 50-80% -нежелание или боязнь брать ответственность за семью, за неё и (не дай бог!) её детей; 3) в 50-70% - инфантильный поиск идеальной (внешне!) женщины и подростковая вера в суще
Субъективное мнение, совсем не из реальности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
До встречи со мной, у нее не было денег но ей было 28 лет, она была хороша собой, кроме зубов. На зубы я ей тут же выдал денег. И она стала очень даже зашибись.
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic15540/
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Герой))) Так замечательно о матери своих детей на весь сайт...! Медалист)
Ага) Вот прям тоже заметить хочется, что тёлками женщин называют обычно козлы wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Герой))) Так замечательно о матери своих детей на весь сайт...! Медалист)
Так это правда. А если вам глаза колет значит и вы грязнуля.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.02.2017 13:55
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еще скажи- ухоженная. Удиви меня
Вполне ухоженная. И вообще шикарно выглядит. Но в комнате бардак, постель не убрана, трусы валяются и не подметено.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
........ с таким настроением слона не продашь (с) ))))))
Не торгуем.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так это правда. А если вам глаза колет значит и вы грязнуля.
Вспомнила свою бабулю с девизом: "Унитаз - лицо хозяйки!" biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вспомнила свою бабулю с девизом: "Унитаз - лицо хозяйки!"
Моя так же говорила))
И когда я представлял дома очередную жену, она втихаря спрашивала: ну как у нее горшок - чистый? Нам засранок не надоsmile_rt_40.png))).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя так же говорила)) И когда я представлял дома очередную жену, она втихаря спрашивала: ну как у нее горшок - чистый? Нам засранок не надо))).
мне вот интересно... а если девушка из деревни и вместо унитаза у нее "сельский туалет" во дворе... то у нее что лицо? )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
классная фраза - представить очередную жену семье....прям чувствуется постоянство в традициях mosking_rt_50.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Наличие детей их отталкивает, никто не хочет жить с чужими детьми. Один мужчина как-то предлагал быть любовницей, сказал, что с двумя детьми никто замуж не возьмёт, а в любовницы с удовольствием. Мне было разъяснено, что в дикой природе самцы даже убивают чужих детей. И среди людей тоже мужчины не будут заботиться о чужих детях, каждый хочет выращивать только своё потомство.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вспомнила свою бабулю с девизом: "Унитаз - лицо хозяйки!"
Точно, писай в унитаз сидя! Наш лозунг. Иначе будет как у той хозяйки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне вот интересно... а если девушка из деревни и вместо унитаза у нее "сельский туалет" во дворе... то у нее что лицо? )
Я как деревенский житель, уверяю вас что сельские туалеты есть "в говно" а есть вполне себе "Уютное местечко".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Наличие детей их отталкивает, никто не хочет жить с чужими детьми. Один мужчина как-то предлагал быть любовницей, сказал, что с двумя детьми никто замуж не возьмёт, а в любовницы с удовольствием. Мне было разъяснено, что в дикой природе самцы даже убивают чужих детей. И среди людей тоже мужчины не будут заботиться о чужих детях, каждый хочет выращивать только своё потомство.
Я вырастил падчерицу, самые сладкие куски ей, самые дорогие вещи ей (старшая же,хочется ее хорошо одевать). И что? Спасибо ладно, ни здрасти ни досвидания, в гости не зайдет. 10 лет растил.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.02.2017 18:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вырастил падчерицу, самые сладкие куски ей, самые дорогие вещи ей (старшая же,хочется ее хорошо одевать). И что? Спасибо ладно, ни здрасти ни досвидания, в гости не зайдет. 10 лет растил.
делали ли бы это от чистого сердца и без упреков...глядишь бы, и справлялась о вашем здравии....а за эти 10 лет она, похоже, вам половиной жизни обязана по счетам платить...
какгрица, что посеешь, то и пожнешь...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я как деревенский житель, уверяю вас что сельские туалеты есть "в говно" а есть вполне себе "Уютное местечко".
я себе кроме как сарайчика в котором дырка из которой воняет на всю округу не представляю )) что там может быть уютного? обоями оклеены и седлушка прикручена? )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я себе кроме как сарайчика в котором дырка из которой воняет на всю округу не представляю )) что там может быть уютного? обоями оклеены и седлушка прикручена? )
Ну как, чистенько все, газетки лежат, окошечко на мир смотреть.
Это примерно как лес сравнивать, вот у нас в Словакии лес чистый, а в Венгрию въезжаешь, мусором завалено.
Хозяйки разные, менталитет разный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
делали ли бы это от чистого сердца и без упреков...глядишь бы, и справлялась о вашем здравии....а за эти 10 лет она, похоже, вам половиной жизни обязана по счетам платить... какгрица, что посеешь, то и пожнешь...
Да, это точно. Нах надо было послать сразу, сейчас бы ничего и не пожинал. Есть люди нормальные а есть говно, сколько попу ни облизывай все равно спасибо не скажут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр