загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Идея темы не моя, но любопытство меня распирает, конечно: хочу услышать разные мнения. Особенно женские. Даже осмелилась не анонимно. blush_rt_40.gif Надеюсь, тема пойдет адекватно))

В одном из разговоров "обо всем на свете" услышала интересное мнение. О том, что часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть.
Что скажете, такое имеет место быть?

И так как не все любят высказываться публично, прикрепляю опрос.

Флуд не запрещен, но, прошу: без фанатизма и пошлостей. give-rose_rt_60.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж: да, согласна с этим мнением 22 (40.74%)
 
Ж: нет, не согласна 19 (35.18%)
 
Ж: другой вариант 6 (11.11%)
 
М: согласен 2 (3.7%)
 
М: не согласен 4 (7.4%)
 
М: свой вариант ответа 1 (1.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
может быть! с моей соседкой такое случилось...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Значит эта женщина с нелюбимым мужчиной. lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит эта женщина с нелюбимым мужчиной.
С любимым и любящим мужчиной нечего стесняться
Он не будет этим пользоваться sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит эта женщина с нелюбимым мужчиной.
Вот не знаю, каждый ли человек позволяет себе быть откровенным с любимым, а если и позволяет, то на каком этапеdntknw_rt_60.gif  
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не поняла вопроса umnik2_rt_46.gif
"часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть." это так закручен вопрос о симуляции оргазма? blink_rt_40.gif
или я не поняла какие еще истинные чувства и эмоции при близости бывают umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не знаю, каждый ли человек позволяет себе быть откровенным с любимым, а если и позволяет, то на каком этапе  
Даш, когда это будет ТВОЙ МУЖЧИНА, ты это поймёшь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла вопроса "часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть." это так закручен вопрос о симуляции оргазма? или я не поняла какие еще истинные чувства и эмоции при близости бывают
smile_rt_40.png надо часто пробовать и поймете smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2017 18:15
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
На мой взгляд, здесь затрагивается тема доверия женщины к конкретному мужчине. Если оно есть, причин для эмоциональной холодности быть не должно, а если нет доверия, то какого чёрта она вообще с ним рядом swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати, девочки, хорошую подтему подняли: если уж говорить о близости, сколько тут было разговоров, что интим в разные моменты бывает, не всегда только после безумно вспыхнувшей любви. umnik2_rt_46.gif

Наверное, это крамольно звучит, но я ж здесь давно, и я помню такие темы!! secret_rt_44.gif Что не все ждут светлой и чистой, живя в целибате secret_rt_44.gif
Но это так, ремарочка blush_rt_40.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
надо часто пробовать и поймете
что пробовать? umnik2_rt_46.gif
зачем мне это понимать? blink_rt_40.gif не вижу необходимости dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даш, когда это будет ТВОЙ МУЖЧИНА, ты это поймёшь.
Главное, чтобы и он понял, что уже мой lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, чтобы и он понял, что уже мой
Посмотрела твою анкету, и меня терзают смутные сомнения по поводу твоего выбора. lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла вопроса "часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть." это так закручен вопрос о симуляции оргазма? или я не поняла какие еще истинные чувства и эмоции при близости бывают
Не, симуляция вряд ли umnik2_rt_46.gif Я думала, это физиология, а чувства и эмоции вообще из другой "оперы" dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif

Или я ошибаюсь? Никаких этаких чувств и эмоций постельный лежим и правда не предусматривает. Кроме физиологических процессов. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрела твою анкету, и меня терзают смутные сомнения по поводу твоего выбора.
secret_rt_44.gif Ну не могла я не согласиться... blush_rt_40.gif Дареному коню не смотрят же в зубы... umnik2_rt_46.gif
horror_rt_60.gif lol_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 18:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, девочки, хорошую подтему подняли: если уж говорить о близости, сколько тут было разговоров, что интим в разные моменты бывает, не всегда только после безумно вспыхнувшей любви. Наверное, это крамольно звучит, но я ж здесь давно, и я помню такие темы!! Что не все ждут светлой и чистой, живя в целибате Но это так, ремарочка ))
Кто-то скрывает от любовника что он классный любовник? lol_rt_40.png или что не очень girl-haha_rt_70.gif тогда зачем он есть mosking_rt_50.gif

В теме акцент именно на эмоции во время близости, вот я и подумала mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто-то скрывает от любовника что он классный любовник? или что не очень тогда зачем он есть В теме акцент именно на эмоции во время близости, вот я и подумала
unsure_rt_40.gif Не знаю. В разговоре была просто мысль, что женщины могут быть малоэмоциональны и закрыты и по такой причине: страх возможной подвластности.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 18:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не могла я не согласиться... Дареному коню не смотрят же в зубы... )))
Тебе его подарили вчера на День рождения!? happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе его подарили вчера на День рождения!?
Все вопросы к мужчине wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. В ращговоре была поосто мысль, что женщины могут быть малоэмоциональны и закрыты и по такой причине: страх возможной подвластности.
я не вижу связи между эмоциональностью и подвластностью dntknw_rt_60.gif
как жутко эмоциональная женщина тебе говорю blush_rt_40.gif
эмоции они ведь такие, не стабильные tease_rt_82.gif сегодня люблю-нимагу завтра шобтысдох tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все вопросы к мужчине ))
Чур меня. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр