загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эх.... А как все хорошо начиналось. Предложения дружить, да еще и 20 грамм плавно перетекающие в полноценный фуфырь А закончили..... Или пока не закончили
Заканчивают обычно чужим грязным бельем, жалобами модераторам и закрытием темы)
Чую уже скоро))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всевышние боги,спасибо вам за всё,потому что у меня не было времени вчера заходить на форум и я не читал всего этого!!!!))))
Не,ну так то всем добра smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
могли бы и сами почитать,неужели так трудно? К преимуществам официального брака можно отнести довольно много моментов. Один из них – это то, что совместно нажитое за годы совместной жизни в официальном браке имущество делится между супругами пополам, и не важно, что и кто из них покупал и что на кого записано. Но это только в случае, если между супругами не подписывался подробно расписанный брачный договор. Если таковой имеется, то имущество делится только согласно этому документу. Официал
могли бы и сами почитать,неужели так трудно?
так не видел еще серьезных аргументов, вы тоже не читали позицию других?
1) Если вы не знали, то люди ведущие совместное хозяйство так же делится имущество и не важно был у них штамп или нет, гражданский кодекс 16 глава, не раз уже из людей которые это приводят к аргументу отвечал так, но это просто бесполезняк, в следующий раз все равно люди пытаются этот аргумент привести. Если люди вели обшее хозяйство, то имущество делится в период совместного ведения хозяйства. Но есть моральная сторона, либо люди договариваются хоть со штампом хоть без него, либо сраться начинаются и судятся где прячут все и т.д. В любом случае права обоих зашишены гражданским кодексом, потмоу не аргумент для штампа.
2) Впервые слышу, что бы не пустили человека сказавшего что жена моя и т.д. паспорт по штампу точно не проверяют из практики а не теории. По крайне мере у нас в тундре, не думаю что в великой Москва сити по другому. Окей, согласно чувства что не только практически но и по закону имеешь чувство, что если человек попал в состояние помутненного разума (а я так понимаю в других случаях обыкновенные друзья могут приходить в часы посещения) то имеешь законное право. еще бы кто проверил штамп и документировал посещения в таких случаях, но ок, если такая беда в жизни случилась у кого в жизни, то жизненно необходимо конечно такое чувство иметь.
Сейчас сижу и припомнить не могу таких жизненных ситуаций у себя и друзей, вспомнилось только когда маме аппендицит вырезали и с наркоза не отойдя, в помутненном еще рассудке пропускали со слов что сын, ни кто естественно паспорт не спросил хотя бы однофамильца. Все что вспомнилось, окей... Наверное для кого то это ощущения многое значит, для меня лично пофиг на это ощущения...
3) При смерти первоочередник нажитого имущества те кто совместное хозяйство вели, гражданский кодекс 16 глава. То что было нажито в другом браке, где были дети - отойдет детям. С моральной точки зрения можно много дискусировать об этом, имеют ли кровные дети мужчины или женщины право на имущество которое нажито было во время не совместного ведения хозяйства. И Вам тот же вопрос, вы умерли, имеют ли право Ваши дети на имушество которое у Вас появилось до совместного проживания или все должно отойти мужчине? В любом случае как и в браке, если бы был штамп, то оспорить можно было бы имущество нажитое до брака как наследство. Тут тоже равноценно, если отклоняется мнение от закона - завещание решает, от внутреннего убеждения мужчины или женщины.
4) В очередь по какой программе? Молодая семья? Не пролетели ли уже с годами?) Мы же говорим о втором и последующих браках?) В любом случае официальность придаст и его недвижимость допом его площадь к нормам положенных на всех и уменьшится сумма выплат. Впервые слышу что наличие действующего брака и дополнительной недвижимости мужа ускоряет процесс получения квартиры, можете сказать по какой это программе? В любом случае только минусы в получении.

Подведя итоги 4 причин которые увидел - скажите а где причины которые бы из них были мотивацией к штампу?
Ведь речь идет именно в мотивации и вопросе что в другой теме было ни ни до брака - как искуственно созданный непонятный фактор стимулирования мужчины для брака.
Я не веду речь о первом браке, который традиционный и ход естественных событий не нарушен, где и традиции есть и в том числе у верующих людей (среди желающих второй брак таких нет, только лишь считающих себя уверованными в нужных для них ситуациях), так же уточняю что если появился фактор беременности, когда встает вопрос о незаконно рожденном ребенке, речь идет о людях которые уже были женаты и развелись, у которых есть уже дети и им уже за 30, какой стимул ставить штамп до тех пор пока нет полной уверенности в совокупности с фактором рождения ребенка?
Если взять ситуацию что женщина имея детей, половину затраты на которых должен нести их отец, и ушемляет себя во много в связи с низким доходом, которого ели хватает на вторую половину завтрат и себя саму, а хочется лучшего - то тут все понятно, женщина не разбираясь в законах ее мотивация штампа в этой ситуации это желание иметь блага которые отдает мужчина и не считаться с его мнением и его личностью. Но если нету нормальных отношений где считаются с мнением каждого и приоритеты и интересы второго выше чем свои, то никакой штамп, ни какие мысли глупые о законодательстве не решат меркантильные желания и попытки выдать желаемое за действительное на практике.
Если уж извените меня женщина придумывает - ой, мое мировозрение и воспитание не позволяет до брака интимную близость. Извините меня, а ни чего тчо это традиции церковные и там ряд вешей есть которые она нарушила очень жестко, а выдрала только одно условие - манипуляция и заинтересованность меркантильная создать условия, когда мужчина еще не определился, та ли женщина от которой хочется детей? Не знаю как для большинства, для меня фактор этот самый главный, определиться та ли женщина, не получиться ли что ребенок будет рости потом в ситуации когда мама с папой не имеют отношений уже - и штамп тут вообще нифига не спасет, я вот имею его до сих пор, решения суда есть давно, а поставить штамп о разводе время надо найти, и много таких людей знаю, ибо ни черта этот штамп не значит на практике если развалился первый брак, если конечно есть в голове что то... Есть куда существеннее лично для меня фактор - отношения в быту и поступки на протяжении времени, судя по которым можно сделать вывод и иметь уверенность, та ли женщина от которой хочется продолжения рода, когда оно возникает и есть желание обьявить о своем выборе в том числе и на юридическом уровне. Но штамп тут не о чем...
Нет нету боязни вообще никакой, хоть во всех романах ставить эти штампы, толку от них? Если они пару месяцев то и с юридической стороны ни чего не дадут девушке...
По глупости некоторых, думающих что ни ни до штампа, вдруг обманет - в чем обманет не понятно конечно.
Можно тогда ходить в загс как к себе домой))) Вечером штамп, утром заявление о разводе, детей совместных нет суд не нужен))) Очень глупые на мой взгляд рассуждения человека вырвавшего контекст церковных традиций в свою пользу, нарушив более 90% этих традиций, но требующих в своей меркантильности оставшиеся 10%, и наивно полагающих что этот штамп что то решит в отношениях при ситуации когда у обоих есть дети и брак не первый.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр