загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
прочитала начало,уже бредятина... объясняю глупому ребенку для чего нужна регистрация брака. она нужна для создания семьи. без росписей вы каждый по отдельности. в браке - ячейка общества. зачем еще? для рождения ЗАКОННОРОЖДЕННЫХ детей а не буквально уб**дков. кстати именно поэтому я отказалась рожать вне брака,мне бастардов не надо как минимум,как и левого мужика вместо мужа. так что,мужчина обломался,потом бегал за мной и уговаривал расписаться,детей то ему хотелось но был послан ибо мне од
Отказались рожать или беременеть?

За "ублюдков" я бы конечно позлилась, если бы мнение незнакомой и агрессивной бабы меня бы волновало, а так...

Взамуж Вам скорейшего.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Детей оставляют с тем, с кем живет ребенок на момент проведения заседания, ересь не надо пороть. Если бы забрали детей при распаде семьи, но еще до суда, то дети остаются с тем с кем они живут. И остальной текст по не грамотности написан...

Другой вопрос - а что вообще дает этот штамп при условии что у нее уже есть дети и у Вас, и с каждой стороны уже есть материальные блага (квартиры, машины ии т.д.) что он дает?
НУ ХОТЬ КТО ТО УЖЕ СКАЖЕТ ЧТО ОН ДАЕТ, ЕСЛИ НЕТ ПОСЫЛА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ?!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2017 03:47
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отказались рожать или беременеть? За "ублюдков" я бы конечно позлилась, если бы мнение незнакомой и агрессивной бабы меня бы волновало, а так... Взамуж Вам скорейшего.
беременеть,хотя ненаглядный даже пытался якобы нечаянно,пока ему не было высказано что детей рожденных вне брака он не увидит и отцом им не будет. ну а незнакомая агрессивная баба это не про меня а про вас. помимо того что вы хамло. почитайте-ка тоже словарь,чтобы русский язык знать и факты с мнением не путать.
взамуж я как раз таки не собиралась и не собираюсь пока,так что оставьте пожелание себе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 08.06.2017 03:59
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Детей оставляют с тем, с кем живет ребенок на момент проведения заседания, ересь не надо пороть. Если бы забрали детей при распаде семьи, но еще до суда, то дети остаются с тем с кем они живут. И остальной текст по не грамотности написан... Другой вопрос - а что вообще дает этот штамп при условии что у нее уже есть дети и у Вас, и с каждой стороны уже есть материальные блага (квартиры, машины ии т.д.) что он дает? НУ ХОТЬ КТО ТО УЖЕ СКАЖЕТ ЧТО ОН ДАЕТ, ЕСЛИ НЕТ ПОСЫЛА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ?!
могли бы и сами почитать,неужели так трудно?

К преимуществам официального брака можно отнести довольно много моментов. Один из них – это то, что совместно нажитое за годы совместной жизни в официальном браке имущество делится между супругами пополам, и не важно, что и кто из них покупал и что на кого записано. Но это только в случае, если между супругами не подписывался подробно расписанный брачный договор. Если таковой имеется, то имущество делится только согласно этому документу.

Официальный или гражданский брак: что выбрать?К числу плюсов также можно отнести и то, что если один из супругов попадет в больницу, то пускают к нему только его родителей и супруга. Помимо этого муж и жена являются первыми наследниками друг друга. Исключением может оказаться завещание, в котором указано, что наследник другой человек. В этом случае жена или муж на наследство супруга претендовать не могут.

Не менее важным из преимуществ официального брака является то, что состоящие в таком союзе супруги встав в очередь на квартиру, имеют больше шансов получить собственное жилье намного быстрее.

это не учитывая детей,как и просили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точка отсчёта нужна. Ваша мама наш форум читала?
Упаси Бог! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Алла может?
Точно! Алла! Пасибки give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно, Вам показалось. Что делать - знаете.
Уже раскрыли секрет воздержания - идти в магазин взрослых игрушек за подарком и ждать суженого sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Люди добрые!

Во имя матери, дочери и несвятого духа, вы бы заканчивали про импотенцию, а?

У меня лично при открытии Гдепапы баннер со средством для увеличения писюнов с наглядной и устрашающей картинкой результата применения средства.

На всю страницу! ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди добрые! Во имя матери, дочери и несвятого духа, вы бы заканчивали про импотенцию, а? У меня лично при открытии Гдепапы баннер со средством для увеличения писюнов с наглядной и устрашающей картинкой результата применения средства. На всю страницу!
Так это реклама для идейных)))
Привет!)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это реклама для идейных))) Привет!)
Идейные тут творят чиорте чио, а мне страшно sarcastic_rt_50.gif

Привет!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идейные тут творят чиорте чио, а мне страшно Привет!)
А мне не понятно, почему об семье и ее принципах рассуждают несемейные люди, которые свою семью не сохранили, а других учат. Почему о детях рассуждают бездетные люди и указывают как и где надо рожать dntknw_rt_60.gif
У всех нас здесь есть одна цель - Семья. Но КАК мы к этой цели придем, это уже выбор каждого. Есть направление, и маршрут каждый проложит себе сам.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.06.2017 06:19
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди добрые! Во имя матери, дочери и несвятого духа, вы бы заканчивали про импотенцию, а? У меня лично при открытии Гдепапы баннер со средством для увеличения писюнов с наглядной и устрашающей картинкой результата применения средства. На всю страницу!
блокираторы рекламы вам в помощь ) или вы любуетесь? )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне не понятно, почему об семье и ее принципах рассуждают несемейные люди, которые свою семью не сохранили, а других учат. Почему о детях рассуждают бездетные люди и указывают как и где надо рожать У всех нас здесь есть одна цель - Семья. Но КАК мы к этой цели придем, это уже выбор каждого. Есть направление, и маршрут каждый проложит себе сам.
Рассуждать-то пофиг, мы ж на форуме. Забавно, когда это все выдается за истину в последней инстанции.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
блокираторы рекламы вам в помощь ) или вы любуетесь? )
А я как-то вот даже рада, что мои шутки не все понимают.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы хотите поговорить об этом?! Я женщина, но я не она! Это неужели не понятно?! А если у вас в городе кто-то застрелится,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, вам всем надо эвакуироваться?! Там типа местность такая........ Логика где?! Она была персонаж к тому же.
а Вы похоже хотите lol_rt_40.png lol_rt_40.png
не понятно при чем тут Вы umnik2_rt_46.gif
я на личность Вашу не перехожу nono_rt_50.gif
Мы ведь кажется говорили вообще, о прежних временах и как оно все было прекрасно girl-angel_rt_62.gif вот я иллюстрацию и привела, там все как в Ваших пожеланиях-
муж 35+, жена молодая-красивая, он- богатый и ну оооочень ответственный, он им восхищается girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы ведь кажется говорили вообще, о прежних временах и как оно все было прекрасно вот я иллюстрацию и привела, там все как в Ваших пожеланиях- муж 35+, жена молодая-красивая, он- богатый и ну оооочень ответственный, он им восхищается
По моему там муж был глубоко за 40+. И ждать мог два года - крепостных девок полдеревни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.06.2017 06:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
беременеть,хотя ненаглядный даже пытался якобы нечаянно,пока ему не было высказано что детей рожденных вне брака он не увидит и отцом им не будет. ну а незнакомая агрессивная баба это не про меня а про вас. помимо того что вы хамло. почитайте-ка тоже словарь,чтобы русский язык знать и факты с мнением не путать. взамуж я как раз таки не собиралась и не собираюсь пока,так что оставьте пожелание себе.
Значит замуж не хотите, детей не планируете, пока теорию осваиваете. Понятно.

Скажу Вам, что употреблять слово ублюдок (удивлю Вас, но со значением знакома) на сайте для одиноких родителей это всё же мнение и агрессия.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.06.2017 07:24
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я вообще в шоке ))))
Особенно от того, что еще существуют мужчины, согласные с Лилианой, тем более здесь, на этом сайте. Удивительное рядом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще в шоке )))) Особенно от того, что еще существуют мужчины, согласные с Лилианой, тем более здесь, на этом сайте. Удивительное рядом...
Это тоже хороший мужской пиарход lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Эх.... А как все хорошо начиналось. Предложения дружить, да еще и 20 грамм плавно перетекающие в полноценный фуфырь biggrin_rt_40.png А закончили.....
Или пока не закончили umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр