загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И??? Что за но?
А как в армии: точно и в отведенный срок.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
где хочу и что хочу делаю не вам мне указывать.
Ну и мне не указывайте! И не хамите и в личку тем более!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я полностью с ней согласен. Без но. Интересно, Влад твое НО.
Бывают случаи саботажа

.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ответственность на мужчине...

Вот, если человеку 30, он не сын богатых родителей, не достиг ещё к данному возрасту уровня директора с хорошей зарплатой или серьёзных накоплений на счетах... Нет никакого смысла взваливать на себя жену с какими-то там требованиями в виде - настоящий мужчина должен взять на себя ответственность, а я, женщина, создана для того, чтобы принимать.. иначе он с ней просто ляжет на дно (а тем более, если дети родятся). Да и вопрос уважения к ней с такой позицией явно спорный.

В чём не прав? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.06.2017 21:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как в армии: точно и в отведенный срок.
Я в армии не служила no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Восхищаются Мужем своим..........
об одной такой даже в школе читают, Анной звали cool_rt_40.png Какой муж то у нее был умница! Но она чет быстро устала восхищаться umnik2_rt_46.gif Каренины фамилия их. ph34r_rt_40.gif

И таких примеров- тьма. ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Восхищаются Мужем своим..........
Спасибо, я и сам собой могу повосхищаться при необходимости, мне одобрения не надо за службу перед женщиной )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну и мне не указывайте! И не хамите и в личку тем более!
во первых я тебе не хамил , а ты первая нахомила мне , и я с тобой не общаюсь , и ко мне не цепляйся.
так что будь честна сама с собой.
я тебя незнаю и ты меня незнаешь.
всё прекращай свои цеплялки комне .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в армии не служила
Учись, студент! lol_rt_40.png

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ответственность на мужчине... Вот, если человеку 30, он не сын богатых родителей, не достиг ещё к данному возрасту уровня директора с хорошей зарплатой или серьёзных накоплений на счетах... Нет никакого смысла взваливать на себя жену с какими-то там требованиями в виде - настоящий мужчина должен взять на себя ответственность, а я, женщина, создана для того, чтобы принимать.. иначе он с ней просто ляжет на дно (а тем более, если дети родятся). Да и вопрос уважения к ней с такой позицией явно с
Жениться после 35 лет! Раньше мужские мозги и мужское сознание редко способно на ответственность (слово редко не забываем читать).
Часто родительские подарки на свадьбу помогают восполнить финансовую несостоятельность молодого мужа!
Дети.......... ну там тоже родители помогают.

Если я одна ко дну не пошла. Неужели с мужем было бы хуже(?).
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 07.06.2017 21:33
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Союз, объединение и так далее....пожалуйста, объединяйтесь в день сколько хочется, а ответственность за семью ( жена, дети, быт, деньги, отдых... нужное добавить, убавлять нельзя) -полностью лежит на мужчине. И это обсуждению не подлежит.
Жена - не ребёнок, должна нести ответственность за себя, свои действия. Муж тоже самое. И это тоже не подлежит обсуждению с моей колокольни. У вас своя, не оспариваю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Учись, студент! .
Да скоко можна, зимой третий диплом будет horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да и вопрос уважения к ней с такой позицией явно спорный.
Женщину надо любить и боготворить! Заботиться о ней и защищать!
Уважают друзей и коллег, соседей и товарищей!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Часто родительские подарки на свадьбу помогают восполнить финансовую несостоятельность молодого мужа!
С такими запросами жены, я родительские подарки лучше им верну smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Союз, объединение и так далее....пожалуйста, объединяйтесь в день сколько хочется, а ответственность за семью ( жена, дети, быт, деньги, отдых... нужное добавить, убавлять нельзя) -полностью лежит на мужчине. И это обсуждению не подлежит.
но ведь точно так же и жена несет ответственность за семью (муж, дети, создание уюта в быту, грамотное распоряжение деньгами, обстановка на отдыхе и т.д.).
обсуждению подлежит?

если жена неряха, истеричка, транжира, и не любит детей и мужа, потянет муж нести ответственность за семью?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но она чет быстро устала восхищаться
Вы хотите поговорить об этом?!
Я женщина, но я не она!
Это неужели не понятно?! dntknw_rt_60.gif
А если у вас в городе кто-то застрелится,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, вам всем надо эвакуироваться?! Там типа местность такая........

Логика где?! Она была персонаж к тому же.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в армии не служила
не переживай я за двоих отслужил научу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщину надо любить и боготворить! Заботиться о ней и защищать! Уважают друзей и коллег, соседей и товарищей!
Боготворят Бога, удовлетворяющая обоих забота возможна только взаимная, защищать - с женой я должен быть сильнее, чем без неё, а она не девочка маленькая.

Взаимоуважение между мужем и женой - обязательное явление в полноценной семье.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Боготворят Бога, удовлетворяющая обоих забота возможна только взаимная, защищать - с женой я должен быть сильнее, чем без неё, а она не девочка маленькая. Взаимоуважение между мужем и женой - обязательное явление в полноценной семье.
+100
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Жена - не ребёнок, должна нести ответственность за себя, свои действия. Муж тоже самое. И это тоже не подлежит обсуждению с моей колокольни. У вас своя, не оспариваю.
Николай, это не про дееспособность. Даже не про зарплату. Я будучи замужем работала, а в какой-то (краткий)) момент зарабатывала больше, чем муж. Но нес ответственность мой муж, а я ему помогала. У женщины в семье своя сфера ответственности. Имхо.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр