загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм...ну да... Ну пусть поплачут Кать, а сопельки слёзки им обязательно подтирать, или можно просто со стороны понаблЮдывать?
Щщитаю, утирать в этом случае надо исключительно собственные слёзы умиления girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я читал по буквам Мужчина кругом должен и по любому не прав,потому что аня-мать
Мы с тобой читали разные, видимо, буквы. smile1_rt_40.png
Бывает dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щщитаю, утирать в этом случае надо исключительно собственные слёзы умиления
У меня руки заняты. dntknw_rt_60.gif
Да и умилительные слёзки подзамёрзли...
Я мороженое фисташковое ем girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.06.2017 19:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну правы и правы.... Взрослые дяденьки, имеют право жить как хотят. Или они боятся, что насилком бездыханных их окольцуют?
Нет, просто им мало поступать в соответствии со своими убеждениями, они ещё нуждаются в постоянном подтверждении своей правоты...А что , как не пополняющиеся ряды "адептов" взращивают эту самую уверенность...Вот они и агитируют, вербуют легко внушаемых, льют в уши свои идеи-фикс , манипулируют людьми навешивая на тех кто не согласен ярлыки "подкаблучники, безмозглые, слабаки ...и т.п..." Со стрежнем мужчин не так уж и много, остальных развести на слабо , как отнять конфетку у ребенка... Что аффтар и делает...dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.06.2017 19:27
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня руки заняты. Да и умилительные слёзки подзамёрзли... Я мороженое фисташковое ем
Опять в одно лицо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, просто им мало поступать в соответствии со своими убеждениями, они ещё нуждаются в постоянном подтверждении совей правоты...А что , как не пополняющиеся ряды "адептов" взращивают эту самую уверенность...Вот они и агитируют, вербуют легко внушаемых, льют в уши свои идеи-фикс , манипулируют людьми навешивая на тех кто не согласен ярлыки "подкаблучники, безмозглые, слабаки ...и т.п..." Со стрежнем мужчин не так уж и много, остальных развести на слабо , как отнять конфетку у
Естественные эволюционные процессы. Всё норм. pogranichnik_rt_44.gif
Тебя же мужчина легко внушаемый, без стержня не заинтересует? И меня тоже нет. И многих других - тоже нет. Вот природа и самоочищается. happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дисклеймер принят! .
Да-да)))
"Все персонажи являются вымышленными, любое совпадение с реально живущими людьми-случайность" и администрация за весь этот хаос ответственности не несёт lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 19:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Опять в одно лицо?
Нет. Большое мороженое...в одну мордочку не осилю. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.06.2017 19:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?) Со спящего кольцо снимала, а как одеть нинаю
Ну нинаааю....я не пробовала. Нужды не было. sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Большое мороженое...в одну мордочку не осилю.
Задружила с кем то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Задружила с кем то?
А тебе подобная инфа для чего? wink_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не может плохой работник быть уверенным в себе
Хааа! Да 9 из 10 плохих работников абсолютно уверены, что они - превосходные работники! lol_rt_40.png

Если продолжать твою логику, то в поиск надо добавить не гороскоп, а галочку: доволен работой или нет.
Потому, что какой такой какой, меня будет кормить женщина, недовольная работой? И какой у меня будет дома срач и бардак? Я уже не говорю о том, что мозг она будет выносить так, что жизнь с Ксантиппой показалось бы мне раем.

Даже медведь в лесу может быть недоволен тем, что ему не удается отвоевать ещё больший ареал и ещё большее количество медоносных дупел! ph34r_rt_40.gif

.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
ohmy_rt_40.png 27 страниц.Оставлю роман на выходные happy_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А тебе подобная инфа для чего?
Для справки
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А кому она нужна,такая односторонняя ответственность,кроме вас?
Мужчине положено нести всю ответственность за Семью! Если он не хочет или не может, он не может стать мужем. Даже после ЗАГСа он будет просто "партнером" или сожителем!
Просто вы еще не выросли!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я считаю браку быть! И свадьбам тоже! Иначе я останусь без дохода.
Вот)))) Как только женщина видит материальную выгоду, то и брак ей уже нужен)))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А почему только мужчины? Меня больше года уговаривали в ЗАГС пойти))) Но вот никак не соглашалась, все устраивало и так. Да и штамп в паспорте не удержал-бы если б поняла что разлюбила человека..
Вы чего все курите?!
Причем здесь штамп?!

Ответственность в Семье на Муже! Если кто-то не в курсе - это ваши заботы!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ответственность в Семье на Муже! Если кто-то не в курсе - это ваши заботы!
Семья - союз. Союз подразумевает разделение ответственности. beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я только одного не пойму...ну не хочешь жениться - не женись! Это ж личный выбор каждого индивидуума, не? Даже в ЗАГСЕ, помню, спрашивали: "Согласны ли вы? Является ли решение..... " От прям проблема...машут своими холостяцкими трусами на весь интернет. Живи один, встречайся с женщинами, которых такой расклад устраивает. Всё. Или нет? Может я чего своими блондинистыми мозгами не понимаю?
Попытка предупредить других мушчин,не вступать в официальные отношения!
А то отымеют и к маме отправят ни с чем!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Семья - союз. Союз подразумевает разделение ответственности.
Вы заблуждаетесь!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр