загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и я про что. Мож он кого в кровать найдёт, а ему: штамп пошли ставить
Хосподи, пусть с табличкой ходит тогда sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщина ответственна за детей, за их благополучие, здоровье и безопасность. А за что ей ещё быть ответственной? Мож за пиво в холодильнике?
А чеж она до мужа с этим вопросом докапывается?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.06.2017 19:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По ходу, Лилиана уже вывела их на прогулку...она здесь не показывалась
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А вот почему француженки могут пойти гулять с несколькими мужчинами, а у нас только с одним? Я как бэ за Лилиану переживаю, чтоб выбор был biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А чеж она до мужа с этим вопросом доказывается?
С каким вопросом?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нашу страну сразу китайцами можно будет заселять и сирийцами-вырождение будет.
А может, эволюция?
Выживают жизнестойкие виды, а ослабленные и неприспособленные к реалиям вымирают. happy_rt_40.png
От китайцев и сирийцев оченьикрасивые детки рождаются. Я видела таких. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я только одного не пойму...ну не хочешь жениться - не женись! Это ж личный выбор каждого индивидуума, не? Даже в ЗАГСЕ, помню, спрашивали: "Согласны ли вы? Является ли решение..... " От прям проблема...машут своими холостяцкими трусами на весь интернет. Живи один, встречайся с женщинами, которых такой расклад устраивает. Всё. Или нет? Может я чего своими блондинистыми мозгами не понимаю?
Так тут же известно какая "петрушка". Чем больше людей к нему примкнет, если он их сагитирует и уболтает, тем весомее будет выглядеть это "гениальное" мнение, дескать, вона нас скока многа, а значит мы правы... king_rt_56.gif
Революцию в 1917 такие же говоруны устроили, только махали красным флагом, а тут холостяцкими трусами - вот и вся разница... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщина ответственна за детей, за их благополучие, здоровье и безопасность. А за что ей ещё быть ответственной? Мож за пиво в холодильнике?
За безопасность женщина ответственна?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А чеж она до мужа с этим вопросом доказывается?
Обычно с этим вопросом докапываются к отцу детей. Но, вообще, существует такая штука как презерватив (не, не слышали?)...одевай регулярно, пользуйся аккуратно и с вопросами ответственности за детей к тебе некому будет докапываться. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему только мужчин? Это и к женщинам относится..И потом я же пишу исходя из собственных наблюдений и за всех не говорю. У всех все по-разному и восприятие важности/неважности наличия любимого дела в том числе
Дисклеймер принят! lol_rt_40.png

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С каким вопросом?
Ну с детьми,раз она одна за них в ответе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я только одного не пойму...ну не хочешь жениться - не женись! Это ж личный выбор каждого индивидуума, не? Даже в ЗАГСЕ, помню, спрашивали: "Согласны ли вы? Является ли решение..... " От прям проблема...машут своими холостяцкими трусами на весь интернет. Живи один, встречайся с женщинами, которых такой расклад устраивает. Всё. Или нет? Может я чего своими блондинистыми мозгами не понимаю?
Ну не всё же девочкам плакать "уж замуж невтерпеж", мальчикам тоже иногда хоцца" уж замуж ни за что ж" blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут же известно какая "петрушка". Чем больше людей к нему примкнет, если он их сагитирует и уболтает, тем весомее будет выглядеть это "гениальное" мнение, дескать, вона нас скока многа, а значит мы правы...
Ну правы и правы.... dntknw_rt_60.gif
Взрослые дяденьки, имеют право жить как хотят.
Или они боятся, что насилком бездыханных их окольцуют? blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обычно с этим вопросом докапываются к отцу детей. Но, вообще, существует такая штука как презерватив (не, не слышали?)...одевай регулярно, пользуйся аккуратно и с вопросами ответственности за детей к тебе некому будет докапываться.
Я вообще не о том . Анна хочет меня убедить что женщина единолично занимается детьми и за них отвечает. Именно поэтому ей все должны. Типа яжемать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедный все его поучают, каждая так и норовит отобрать последнее, жЫстокий жЫстокий мир
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я вообще не о том . Анна хочет меня убедить что женщина единолично занимается детьми и за них отвечает. Именно поэтому ей все должны. Типа яжемать
Я единолично занимаюсь детьми и никто ничего мне не должен акромя алиментов tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну не всё же девочкам плакать "уж замуж невтерпеж", мальчикам тоже иногда хоцца" уж замуж ни за что ж"
umnik2_rt_46.gif
Хм...ну да...
Ну пусть поплачут umnik2_rt_46.gif
Кать, а сопельки слёзки им обязательно подтирать, или можно просто со стороны понаблЮдывать? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я единолично занимаюсь детьми и никто ничего мне не должен акромя алиментов
Вот это по честному. А женитьбы и импотенты тут не при чем
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я вообще не о том . Анна хочет меня убедить что женщина единолично занимается детьми и за них отвечает. Именно поэтому ей все должны. Типа яжемать
Я прочитала Анну иначе.
А ты прочитал так как прочитал.
Особенности индивидуального восприятия. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Или они боятся, что насилком бездыханных их окольцуют?
Это как?)
Со спящего кольцо снимала, а как одеть нинаю sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я прочитала Анну иначе. А ты прочитал так как прочитал. Особенности индивидуального восприятия.
Я читал по буквам Мужчина кругом должен и по любому не прав,потому что аня-мать
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр