загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Доверять мне вот хотелось бы кому-то также, как самой себе или даже больше. А можно ли, нельзя ли... Это вопрос другой Спасателям, пожарным, врачам.. жизнь свою доверять приходится ведь! Чужому человеку! Жизнь! А уж близкому хочется хотя бы чувства доверить, и будущее общее, и то ладно. А так чтоб совсем - так тоже нельзя, невозможно, мне кажется. Ну и опять же, это мне ))) У всех по-разному.
biggrin_rt_40.png так вы тоже телец,а я то всё думаю,что же вам нельзя навязать мнение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А Сталин хотел ввести 4х часовой рабочий день, мотивируя это тем,чтобы люди занимались саморазвитием.
Вероятно, он планировал это сделать для тех 25%, которые оставались бы на свободе lol_rt_40.png

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Доверять мне вот хотелось бы кому-то также, как самой себе или даже больше. А можно ли, нельзя ли... Это вопрос другой Спасателям, пожарным, врачам.. жизнь свою доверять приходится ведь! Чужому человеку! Жизнь! А уж близкому хочется хотя бы чувства доверить, и будущее общее, и то ладно. А так чтоб совсем - так тоже нельзя, невозможно, мне кажется. Ну и опять же, это мне ))) У всех по-разному.
вот я о том же и говорю что доверять надо только себе , да и в общем доверяй но проверяй. как то так. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я с иронией....
umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так вы тоже телец,а я то всё думаю,что же вам нельзя навязать мнение.
А каким знакам можно навязать?
Может это как раз не от знака, а от уровня самоосознания человека зависит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вероятно, он планировал это сделать для тех 25%, которые оставались бы на свободе .
Я попыталась соотнести инфу с тем что я знаю о тех временах....и зависла wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
уровня самоосознания
smile_rt_40.png у тельцов это врожденное. и смотря что подразумевать под мнениемbye_rt_52.gif удачи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.06.2017 17:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я попыталась соотнести инфу с тем что я знаю о тех временах....и зависла
А где у тебя кнопочка?))

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А каким знакам можно навязать?
да никаким знакам тут гороскоп не причём, тут играет самосознание человека .Хочет он этого принять или нет. У каждого своё. umnik2_rt_46.gif

P.S. притом чуть не забыл я в гороскопы не верю. верю только в себя, смогу или не смогу.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.06.2017 17:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да никаким знакам тут гороскоп не причём, тут играет самосознание человека .Хочет он этого принять или нет. У каждого своё. P.S. притом чуть не забыл я в гороскопы не верю. верю только в себя, смогу или не смогу.
umnik2_rt_46.gif Пётр хотите сказать что вы не мечтательный?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А где у тебя кнопочка?)) .
tease_rt_82.gif не скажу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у тельцов это врожденное. и смотря что подразумевать под мнением удачи.
Ню-ню...
А удача пригодится. Принимаю. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так вы тоже телец,а я то всё думаю,что же вам нельзя навязать мнение.
Ога biggrin_rt_40.png и обман я не люблю, не переношу даже, видите кто о чём, а я о доверии, о любви, о профессии, о деньгах, щас еще о доме и детях речь заведу girl-angel_rt_62.gif и можно не смотреть на зодиак lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот я о том же и говорю что доверять надо только себе , да и в общем доверяй но проверяй. как то так.
Так я то о том, что НЕ доверять нельзя rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ога и обман я не люблю, не переношу даже, видите кто о чём, а я о доверии, о любви, о профессии, о деньгах, щас еще о доме и детях речь заведу и можно не смотреть на зодиак
Предателей мы записываем в отдельный болокнотик ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пётр хотите сказать что вы не мечтательный?
У меня сын Рыбка...Как и Пётр.
Меланхолично-спокойно-уравновешенный...это да.
Но не мечтательный ни разу. smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пётр хотите сказать что вы не мечтательный?
мечтать не вредно, вредно не мечтать, честно мечтать устал, просто хочу семью нормальную , а в мечтах жить, увы не по мне, по молодости мечтал, а сейчас уже надо уже мечты отбросить и заняться делом , создать семью.
для меня сейчас это главное. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня сын Рыбка...Как и Пётр. Меланхолично-спокойно-уравновешенный...это да. Но не мечтательный ни разу.
Главные отрицательные черты: пессимист, непрактичный, нереальный, трусливый, эмоционально сдержанный, меланхолик.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Начали за импотентов, закончили зодиаком lol_rt_40.png
Кстате, а какой знак зодиака наибольше подвержен импотенции?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Главные отрицательные черты: пессимист, непрактичный, нереальный, трусливый, эмоционально сдержанный, меланхолик.
Ну не надо про себя всю правду-матку так откровенно-то на весь форум. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр