загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Там неизвестно что будет
точно знаю сибирь будет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
точно знаю сибирь будет
Но уже без меня
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
какая разница кто он и какая у него профессия , человек он должен быть человеком.
Есть люди, которые никому ничего не должны. Особенно тем, кто считает что "человек должен быть человеком". Неужели вы за свои годы ни разу таких не встречали? Слишком уж наивное высказывание для взрослого мужчины, аж донельзя.

А профессия много может сказать о человеке. Ну лично мне. Продажникам (пардон, менеджерам по продажам) я не доверяю, например, слова их делю на 3. Ведь человек умеет продавать даже что-то неликвидное тем, кому это совсем не нужно, причем по завышенной цене! И себя, стало быть преподнесет во всей красе.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Все деньги потрачены на детей и жену всё равно
Понятно. Ладно, сегодня видимо не мой день king_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Ладно, сегодня видимо не мой день
Почему?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
какая разница кто он и какая у него профессия , человек он должен быть человеком.
Я вот себя поймала на мысли, что когда интересуюсь чьим-то ремеслом, работой, интересуюсь именно с познавательной точки зрения общего интереса к человеку. То бишь без всяких двойных смыслов.. Просто интересно почему например человек выбрал профессию врача или водителя или тренера по дзюдо или учителя ин.языков.. Иногда очень интересно послушать кто с чего начинал, как пришёл к своей профессии, нравится профессия или нет...Воспринимаю вопросы о работе/профессии просто как интерес к человеку, наряду с вопросами о хобби, отношению к религии, политике, семье и тд и тп. Ибо совсем неинтересного человека даже и спрашивать то ни о чем не захочется..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 16:46
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Есть люди, которые никому ничего не должны. Особенно тем, кто считает что "человек должен быть человеком". Неужели вы за свои годы ни разу таких не встречали? Слишком уж наивное высказывание для взрослого мужчины, аж донельзя. А профессия много может сказать о человеке. Ну лично мне. Продажникам (пардон, менеджерам по продажам) я не доверяю, например, слова их делю на 3. Ведь человек умеет продавать даже что-то неликвидное тем, кому это совсем не нужно, причем по завышенной цене! И
ну у вас может и другое мнение, я вас понял, а доверять нужно только самому себе, а на счёт работы в сфере торговли вы можете и ошибиться, не все такие,есть и порядочные люди , и таковых мало.
любой профессии можно не доверять,всё зависти от человека и его характера,
простите конечно если я торгую в магазинчике в своём , занимаюсь бизнесом, что нельзя мне доверять? что моя профессия значит не та?

я в своём деле , и я знаю если не я то моя семья будет голодать, поэтому я и работаю . тем кем хочу. Я бы стал работать и другим , но я понял что для жизни многие профессии не подходят. самое главное в человеке не его бизнес или профессия а самое главное взаимопонимание и взаимоуважение друг друга .
Вот тогда и будет гармония. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Почему?
Да что-то замуж-то никто так и не позвал rofl_rt_56.gif зарубинку сегодня не поставлю, эх
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот себя поймала на мысли, что когда интересуюсь чьим-то ремеслом, работой, интересуюсь именно с познавательной точки зрения общего интереса к человеку. То бишь без всяких двойных смыслов.. Просто интересно почему например человек выбрал профессию врача или водителя или тренера по дзюдо или учителя ин.языков.. Иногда очень интересно послушать кто с чего начинал, как пришёл к своей профессии, нравится профессия или нет...Воспринимаю вопросы о работе/профессии просто как интерес к человеку, наря
любые профессии хороши в своём роде , у каждого своё , вы правы. я то не против пусть спрашивают меня расскажу , что тут такого стыдного give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.06.2017 16:58
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну у вас может и другое мнение, я вас понял, а доверять нужно только самому себе, а на счёт работы в сфере торговли вы можете и ошибиться, не все такие,есть и порядочные люди , и таковых мало. любой профессии можно не доверять,всё зависти от человека и его характера, простите конечно если я торгую в магазинчике в своём , занимаюсь бизнесом, что нельзя мне доверять? что моя профессия значит не та? я в своём деле , и я знаю если не я то моя семья будет голодать, поэтому я и работаю . тем кем
Да кем угодно можете работать, но я обычно интересуюсь именно почему человек ту или иную профессию выбрал, и обстоятельства ли так сложились, мечта ли у него такая, расчет ли это на перспективу и тд - все эти факторы, мотивы - они говорят именно о самом человеке, его характере. Конечно и среди врачей могут быть бездушнве сволочи и среди киллеров добрые и гуманные, если утрированно, и кстати мне вот еще важно, любит чел свою работу или ненавидит, например, всей душой. А к самим профессиям никаких предрассудков не применяю. Знакомая женщина есть, ну милейшая женщина, душевная, веселая, общительная, сочувствующая, чуткая, прям настоящая женщина. Я офигела, когда узнала, что она работает в судмедэкспертизе. Патологоанатомом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.06.2017 16:58
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
среди киллеров добрые и гуманные,
swoon_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да кем угодно можете работать, но я обычно интересуюсь именно почему человек ту или иную профессию выбрал, и обстоятельства ли так сложились, места ли у него такая, расчет ли это на перспективу и тд - все эти факторы, мотивы - они говорят именно о самом человеке, его характере. Конечно и среди врачей могут быть бездушнве сволочи и среди киллеров добрые и гуманные, если утрированно, и кстати мне вот еще важно, любит чел свою работу или ненавидит, например, всей душой. А к самим профессиям никаких
ну характер у меня добрый, я воспитанный в семье врачей, не захотел стать врачём , учился на программиста-электронщика , но так как моя профессия была не востребована я ушёл в сферу бизнеса, теперь уже и отвыкнуть поздно. да и при такой жизни которая сейчас , очень тяжело всем .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А что? Детей не трогает, например happy_rt_40.png
Недавно в сериале "Шеф" видела.))
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
В общем...все намеки про ЗАГС...только после утреннего "кекса" или "омлета")))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Закрыли. Значит, так надо
Какой хороший ответ....достоин подражания! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
мне вот еще важно, любит чел свою работу или ненавидит
И как это характеризует человека?
Можно подумать, все прям обожают свои работы и бегут туда по понедельникам во всю прыть, расталкивая остальных)

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А что? Детей не трогает, например Недавно в сериале "Шеф" видела.))
Трогает, еще как трогает. Он их сиротами оставляет, в лучшем случае. И Вы сами понимаете, что о ,,доброте и гуманизме" киллера не стоит говорить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Трогает, еще как трогает. Он их сиротами оставляет, в лучшем случае. И Вы сами понимаете, что о ,,доброте и гуманизме" киллера не стоит говорить.
Да я с иронией....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
И как это характеризует человека? Можно подумать, все прям обожают свои работы и бегут туда по понедельникам во всю прыть, расталкивая остальных) .
А Сталин хотел ввести 4х часовой рабочий день, мотивируя это тем,чтобы люди занимались саморазвитием.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну у вас может и другое мнение, я вас понял, а доверять нужно только самому себе, а на счёт работы в сфере торговли вы можете и ошибиться, не все такие,есть и порядочные люди , и таковых мало. любой профессии можно не доверять,всё зависти от человека и его характера, простите конечно если я торгую в магазинчике в своём , занимаюсь бизнесом, что нельзя мне доверять? что моя профессия значит не та? я в своём деле , и я знаю если не я то моя семья будет голодать, поэтому я и работаю . тем кем
Доверять мне вот хотелось бы кому-то также, как самой себе или даже больше. А можно ли, нельзя ли... Это вопрос другой smile1_rt_40.png

Спасателям, пожарным, врачам.. жизнь свою доверять приходится ведь! Чужому человеку! Жизнь! А уж близкому хочется хотя бы чувства доверить, и будущее общее, и то ладно. А так чтоб совсем - так тоже нельзя, невозможно, мне кажется. Ну и опять же, это мне ))) У всех по-разному.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр