загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. я вас уже влюбился после такой речи
Ок. Это можно-с. Ведь именно красивые речи и причина влюбленностей чаще всего ac38.gif Только замуж не предлагайте выйти, не разочаровывайте меня... wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
происходит мутация
Руки сдавливает так, что вложить в них мона пульт и стакан mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. дело точно не в характере?)) А то мы быстро причину найдем
Характер есть у всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В моём посёлке нет нормальных и свободных просто. вот и ответ. Да и ни кто не отменял совместимость ребёнок-женщина или ребёнок-мужчина. Всё очень сложно в этой жизни. Скажу так,я не нашёл ровню себе.
вооот, ровню ищете, а на других пеняете, мол зря перебираетесь, дворника можно любить и дурачка с 3-мя классами спецшколы wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А если человек плох сам по себе?
а так бывает?
Если не брать в расчет тех, по кому тюрьма плачет, все остальные - на вкус и цвет, находят как-то друг друга. Что для вас, к примеру, недостаток, для другого - достоинство или какая-то нейтральная черта характера.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только замуж не предлагайте выйти
Так быстро? а как же конфетно-букетный период sad_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
да простят меня мужики и дамы , но вот это правда ....



dntknw_rt_60.gif
silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот, ровню ищете, а на других пеняете, мол зря перебираетесь, дворника можно любить и дурачка с 3-мя классами спецшколы
smile_rt_40.png ровню не в материальном плане. Я могу с нуля, есть опыт и не плохой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ровню не в материальном плане. Я могу с нуля, есть опыт и не плохой.
а я и не о материальном сейчас smile1_rt_40.png или Вы видели очень умных дворников или выпускников ПТУ? cool_rt_40.png я нет happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это которая не рассматривает тебя как кошелёк в первую очередь. Даш ну не в детском саду ведь.
Это не ответ)) Может, она кошелек рассматривает на всякий пожарный, как бы самой не пришлось мужчину кормить?))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так быстро? а как же конфетно-букетный период
Так быстро эээээ... что, простите? smile1_rt_40.png влюбленность, конфеты, замужество или разочарование??? ))) Я УЖЕ и запуталась!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и не о материальном сейчас или Вы видели очень умных дворников или выпускников ПТУ? я нет
видел и наоборот, глупых. у меня отец тракторист,но эрудирован был,читал книги всегда перед сном. а в Москве видал одного инженера с красным дипломом, который у нас работал охранником и даже без лицензии и 2х слов не мог связать нормально.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.06.2017 15:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так быстро эээээ... что, простите? влюбленность, конфеты, замужество или разочарование??? ))) Я УЖЕ и запуталась!
sarcastic_rt_50.gif ладно отшучусь и в тень уйду...кончено же быстро,конечно же запутано, надо так,закружить голову,пока вы не пришли в себя затащить в загс,а там уже всё, поздняк метаться будет, штамп есть и жена rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


Всем милым дамам от меня.....

Хоть немного приятного для них, хоть не живые но всё равно .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не ответ)) Может, она кошелек рассматривает на всякий пожарный, как бы самой не пришлось мужчину кормить?))
А что разве так можно? Это утрирование всё. А где найти такую дурочку,чтоб кормила меня? sarcastic_rt_50.gif ...может зря я вкалываю сам, и брезгую обеспечением со стороны женщины. Сделать как все делают,урвать свой кусочек пирога.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
видел и наоборот, глупых. у меня отец тракторист,но эрудирован был,читал книги всегда перед сном. а в Москве видал одного инженера с красным дипломом, который у нас работал охранником и даже без лицензии.
подозреваю что Ваш отец был один такой среди трактористов, а наоборот встречается куда чаще, тут согласна umnik2_rt_46.gif Но, по теории вероятности, все равно среди людей с высшим пусть и не законченным встретить эрудированного больше шансов чем среди трактористов, согласны?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всем милым дамам от меня..... Хоть немного приятного для них, хоть не живые но всё равно .
Спасибо smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всем милым дамам от меня..... Хоть немного приятного для них, хоть не живые но всё равно .
очень красивые smile1_rt_40.png
раз уж у нас тут все виртуальное, то и цветы lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На гражданство "по браку" можно подать только через три года после штампа... Какое уж тут "срочно"
Он знает, что со мной год считается за три girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ладно отшучусь и в тень уйду...кончено же быстро,конечно же запутано, надо так,закружить голову,пока вы не пришли в себя затащить в загс,а там уже всё, поздняк метаться будет, штамп есть и жена
Вот видите, надеюсь убедились, что такое со мной точно не прокатит cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр