загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чем меня радует этот сайт,Дак это тем что у многих барышень всплывают честные ничем не завуалированные хотелки. Эгоистичные, но честные. Только прежде чем их хотеть, надо понимать ,почему взрослые мужчины реже идут на регистрацию брака. Чтоб самому не расписаться приведу чужую статейка в пример Разговор с женихом. — Вот, предложение ей сделал, женюсь! — Зачем? — Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас! — Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными о
Ох,дочитал как говорится кусая локти осознавая что всё правда .Да это так.Только вот что думать то мужскими мозгами?Мужские мозги и женские хотелки и созданы друг для друга,а иначе и быть не может.Недобросовестность присутствует не только у женщин ,но и у мужчин.А ставить штамп в паспорт о бракосочетании нужно по простой причине товарищи,чтобы уметь пользоваться вам и вашим детям некими привилегиями которая даёт государство в котором ты живёшь.Это в первую очередь пенсии и пособии,а также разного рода помощь семьям и детям.А это немало важно для формирующейся семьи.Так что да здравствует либоф и загс).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, меня удивило,что вас о работе спрашивать категорически нельзя. Секреты Синей Бороды прям Про свою работу я сама охотно рассказываю, нравится она мне))
Я разве сказал что нельзя. Я спрашиваю с какой целью. если человек спрашивает что то без цели, то это бессмысленно и значит не так уж и важно,можно не отвечать. А вашей логикой,если человек работает дворником,то с ним нельзя строить отношения, любить его, он же дворник, тем более вы сами сказали,что смотрите кем чел работает,чтобы понять его круг общения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я сам отец-одиночка,я ответственный, надёжный и верный. Не в моих принципах рушить семью.
Мы все здесь белые и пушистые girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Порядочность и ответственность подразумевается на весь период времени , а не только на тот, что вместе проживают. Нет?
В том то и дело, что подразумевается, но не всегда придерживается.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ох,дочитал как говорится кусая локти осознавая что всё правда .Да это так.Только вот что думать то мужскими мозгами?Мужские мозги и женские хотелки и созданы друг для друга,а иначе и быть не может.Недобросовестность присутствует не только у женщин ,но и у мужчин.А ставить штамп в паспорт о бракосочетании нужно по простой причине товарищи,чтобы уметь пользоваться вам и вашим детям некими привилегиями которая даёт государство в котором ты живёшь.Это в первую очередь пенсии и пособии,а также разног
Эх. У меня мама уже год на пенсию выходит. А я по инстанциям бегаю . Ни фига государство не дает. Хотя нет. Малоимущим недавно дали 27 р в день на жизнь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, именно "нормального человеческого" жаждут.
этого в ЗАГСе дают?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Эх. У меня мама уже год на пенсию выходит. А я по инстанциям бегаю . Ни фига государство не дает. Хотя нет. Малоимущим недавно дали 27 р в день на жизнь
Многодетным дают. Путёвки на чёрное море. Хоть что то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тогда при чем тут жизнь после развода?
Не поняла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы все здесь белые и пушистые
нет тут смайла как в вк, там леопард по моему лицо лапой закрывает)). а яб поставил его.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы все здесь белые и пушистые
огреют и в ЗАГС blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
простите за флуд

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поняла.
Ну "хочется узнать кем работает" и "как мне жить после развода"- разные вопросы
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Многодетным дают. Путёвки на чёрное море. Хоть что то.
В том то все и дело что "хоть"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну какая есть.. не-не-не. Не "дружба" , а конкретно и неоднократно прямо озвученное - только ничего кроме нормального человеческого общения. А в тех темах как раз жаждят РОМАНТИК, которого в моем случае не было.
я взяла в кавычки лишь потому, что ваши дамы, похоже, не воспринимали ваш контакт как просто общение. Ничего кавычесто-двусмыленного не подразумевала.

У меня был такой "друг", когда мне было 17 )
Каждый вечер звал погулять, был интересным собеседником, улыбался всю дорогу (вроде как, рад нашей встрече и общению), потом провожал домой и прощался "до завтра", и далее по-новой ) Без попыток даже поцеловать. Я была в недоумении - а что, собственно, происходит???
Но мне было 17, простительно smile_rt_40.png
Наши встречи продолжались месяц и прекратились из-за пустой ссоры, недопонимания. Через пару месяцев он объявился с более выраженными намерениями, но мне уже ничего такого от него не хотелось, я приняла его в роли "приятель", не более.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну "хочется узнать кем работает" и "как мне жить после развода"- разные вопросы
Я за то, что когда люди знакомятся и узнают друг друга поближе, естественным стает вопрос кто, где и кем работает.
Как жить после развода каждый решает сам. Только один родитель еще и с детьми остается, а второй один.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вашей логикой,если человек работает дворником,то с ним нельзя строить отношения, любить его, он же дворник
Ничего подобного я не писала. Это не логика, это домыслы dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Перечитала первый пост. Хочу "аллиментный безпредел"! ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего подобного я не писала. Это не логика, это домыслы
И вообще,классика жанра. Она следователь - он вор. Какая там уж работа,круг общения и прочее))). Ведь согласитесь, двоишник более удачлив в жизни и у него она более успешно складывается,чем у медалиста. Вот у кого не спрошу,все говорят,блин,точно, у нас в классе вот он и он двоишники, не учи, а в жизни и муж работящий или жена красавица и умница, семья хорошая и всё в таком роде.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваши дамы, похоже, не воспринимали ваш контакт как просто общение
да, я ж не спорю. Калькулятор в глазах еще был.
Дуры biggrin_rt_40.png , до сих пор не пойму чего они там считали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перечитала первый пост. Хочу "аллиментный безпредел"! ))
А это как? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр