загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Другие места с такими хотелками вам от женщин не светит...
а чего он хочет, я пропустила? umnik2_rt_46.gif

Андрей, ты чего от женщин хочешь? rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я правильно поняла: для Вас брак - это узаконенный бартер: вынос мозга за доступ к телу?
Дарья , брак должен быть взаимным я тебе ты мне, тогда будет счастье , а то одному всё другому ничего, это как то не так. smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Жестокая ты женщина
tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего он хочет, я пропустила? Андрей, ты чего от женщин хочешь?
После комменты Ирины ,даже и не знаю
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Доступ к телу haha_rt_56.gif .. Ни когда не понимал таких людей,как на базаре,ты мне я тебе. Милые женщины поймите, что всегда найдётся более молодая, чтобы дать мужчине в буквальном смысле этого слова. А те кто любят торговаться,остаются ни с чем,либо их мужик погуливать начинает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Доступ к телу .. Ни когда не понимал таких людей,как на базаре,ты мне я тебе. Милые женщины поймите, что всегда найдётся более молодая, чтобы дать мужчине в буквальном смысле этого слова. А те кто любят торговаться,остаются ни с чем,либо их мужик погуливать начинает.
в браке должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. а не одностороння связь. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Доступ к телу .. Ни когда не понимал таких людей,как на базаре,ты мне я тебе. Милые женщины поймите, что всегда найдётся более молодая, чтобы дать мужчине в буквальном смысле этого слова. А те кто любят торговаться,остаются ни с чем,либо их мужик погуливать начинает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в браке должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. а не одностороння связь.
Давно стало нормой. особенно если с молодёжью пообщаться. Ужас что твориться. Более взрослые и зрелые тоже не отстают. Живут по типу я тебе, ты мне. Ей богу, базар да и только. Я сразу отшиваю любую, кто меня начинает спрашивать где и кем я работаю. Вопрос такой задаю в ответ - с какой целью интересуешься моим родом деятельности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я сразу отшиваю любую, кто меня начинает спрашивать где и кем я работаю. Вопрос такой задаю в ответ - с какой целью интересуешься моим родом деятельности.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а вот лично Вам абсолютно все равно где и кем работает девушка? честно-честно? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот лично Вам абсолютно все равно где и кем работает девушка? честно-честно?
smile_rt_40.png да,а как это может повлиять. Типо если дворник то её любить нельзя? Деньги? да я сам умею их зарабатывать. Машина? так у меня она есть и не одна. Вы сами вдумайтесь в это всё. на меня не действует потребительство и потребительского отношения нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да,а как это может повлиять. Типо если дворник то её любить нельзя? Деньги? да я сам умею их зарабатывать. Машина? так у меня она есть и не одна. Вы сами вдумайтесь в это всё. на меня не действует потребительство и потребительского отношения нет.
т.е. если она работает патологоанатомом, или медсестрой в кожвендиспансере или ведет тренинги по раскрытию чакр или главный инженер завода- это все вообще не важно и даже не спросите? cool_rt_40.png
Простая мысль что о работе спрашивают не с целью потребительства, Вам в голову не приходит, значит Вы точно жмот ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.06.2017 13:24
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я сразу отшиваю любую, кто меня начинает спрашивать где и кем я работаю. Вопрос такой задаю в ответ - с какой целью интересуешься моим родом деятельности.
а что тут постыдного что спрашивают, или может это какая служба секретная, меня например спрашивают, и я не скрываю где работаю и кем.что тут плохого? не понимаю ... dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А вы мою тему читали? Все поняли кого она касается а кого нет
Каждый понимает в меру своей испорченности))

Если только по первому топику: ну так, сам подкаблучник, сам меланхолик, кто ему доктор?)) Любимая женщина просит ЗАГс - согласился, друг покрутил у виска - видимо, герой отказался от ЗАГСа.)) Дома поговорит со своей дамой (или ога с ним) и снова жениться пойдет, главное, по дороге не встретить товарищей. biggrin_rt_40.png

А по теме самой (по комментам): не верится мне, что прям каждого жаждют в мужья. Замуж зачем выходят?
Так вот, если тему про импотента-то почитать, то женщины, большинство, в этот замуж не так и стремяться.
Согласитесь, сейчас же не очень осуждаемо сожительствовать, гостевым браком жить, встречаться для здоровья и т.д. Многие женщины к этому стали относиться так же, как мужчины: для получения удовольствия ей штамп не обязателен. И общественная мораль не напрягает.

Про материальную сторону аналогично: очень многое зависит от достатка женщины. А мы почти все или практичные, или стреляннве, можем помнить, что кроме себя и за детей отвечаем. И если что, то лишние подводные юридические камни не всякой женщине нужны))

И повторюсь: идеал той женщины, который представляют рядом большинство мужчин, в ЗАГС не с каждым пойдет, далекоооо не с каждым.

Это только идеалистки, пуританки и молоденькие девочки спят и слышат Мендельсона. Ну, может, я еще. secret_rt_44.gif Иногда. Как исключение. Дабы правило подтвердить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что тут постыдного что спрашивают, или может это какая служба секретная, меня например спрашивают, и я не скрываю где работаю и кем.что тут плохого? не понимаю ...
некоторые может очень стесняются своей работы и говорить о ней не хотят даже lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да,а как это может повлиять. Типо если дворник то её любить нельзя? Деньги? да я сам умею их зарабатывать. Машина? так у меня она есть и не одна. Вы сами вдумайтесь в это всё. на меня не действует потребительство и потребительского отношения нет.
Не из за денег . Может быть у нее интересная профессия. Тема для разговора.
Я в кризисный 2008 девочек по вызову по заказам развозил , вот как не интересоваться кем она трудится ? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если она работает патологоанатомом, или медсестрой в кожвендиспансере или ведет тренинги по раскрытию чакр или главный инженер завода- это все вообще не важно и даже не спросите?
Вообще фиолетово, честно. Сама расскажет если посчитает нужным,где и кем она работает. Я видывал и инженерок не начитанных и вахтёрш,которые ходячей энциклопедией были. Всё относительно в жизни. И человека любят в первую очередь за то что он есть, родственную душу. Мы же детей и родителей любим и не важно кем они были,будут или станут. Ведь так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья , брак должен быть взаимным я тебе ты мне, тогда будет счастье , а то одному всё другому ничего, это как то не так.
Так я и говорю: получается, если мужчине физиологически ничего не надо, то он не женится именно потому, что от жены ожидается только вынос мозга?)))
*Если что, я просто уточняю Ваш тот коммент blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вообще фиолетово, честно. Сама расскажет если посчитает нужным,где и кем она работает. Я видывал и инженерок не начитанных и вахтёрш,которые ходячей энциклопедией были. Всё относительно в жизни. И человека любят в первую очередь за то что он есть, родственную душу. Мы же детей и родителей любим и не важно кем они были,будут или станут. Ведь так.
так, все так, но чтоб полюбить человека нужно узнать человека! Узнать что он, кто он, чем живет. А работа- это треть, если не половина жизни, один из важнейших показателей. smile1_rt_40.png
Она б и рассказала, если б на ее вопрос не было "с какой целью интересуешься моим родом деятельности" wacko_rt_40.gif у меня б точно отпала охота разговаривать вообще ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если она работает патологоанатомом, или медсестрой в кожвендиспансере или ведет тренинги по раскрытию чакр или главный инженер завода- это все вообще не важно и даже не спросите? Простая мысль что о работе спрашивают не с целью потребительства, Вам в голову не приходит, значит Вы точно жмот
Не хорошо после ответа редактировать вопрос smile_rt_40.png . а с какой целью спрашивают про работу? давайте уточним. Чтобы узнать что человек из себя представляет? Так у меня бж перед тем как попасть на работу в районный суд, работала в супермаркете.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я и говорю: получается, если мужчине физиологически ничего не надо, то он не женится именно потому, что от жены ожидается только вынос мозга?))) *Если что, я просто уточняю Ваш тот коммент
ну у меня такое мнение я например думаю что так и есть, и думаю многие такого же мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр