загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оды под балконами петь и стихи мужчинам посвящать?
Если хочешь понравиться девушке, не делай ничего... просто предложи ей самой взять гитару и спеть песню под балконом, чтобы указать путь... )))

Шучу, но может кто-то и согласиться, будет прикольно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Нестандартный подход из сериала "Оставленные" (вчера смотрел): biggrin_rt_40.png

- Значит ты считаешь, что если утопить Кевина, он сходит туда, найдёт там Билла, узнает у него слова песни, потом вернётся и передаст слова тебе... а ты потом её споёшь и остановишь конец света, который наступит завтра?
- Да, примерно так. )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.06.2017 14:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий, для Вас лично, меркантильность начинается с какого момента? Т.е. немеркантильная девушка эта та, которая... ?
Это которая не рассматривает тебя как кошелёк в первую очередь. Даш ну не в детском саду ведь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не помню, были ли темы или опросы, навроде: "хотите ли, вы, женщины замуж?" и что там писали женщины)) Про штамп-то уже сотни страниц нащелкали за эти годы)) Припоминаю, что "старорежимных" мнений там было маловато... а вот про конкретное желание замужества - не помню уже. Искать -лень
Надо зделать такой опросник. Только пункт "Хотите ли вы замуж за импотента" прошу не включать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.06.2017 14:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не помню, были ли темы или опросы, навроде: "хотите ли, вы, женщины замуж?" и что там писали женщины))
за последние 5 лет два раза очень похожие ситуации. Чисто дружеские отношения с женщиной, при чем это конкретно озвучено мною, без с-са и романтики. В ответ получаю напор и осаду, "взамуж" надо, со штампиком. При этом ребенок мой явно лишний и в глазах калькулятор.
umnik2_rt_46.gif что я делаю не так?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.06.2017 14:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да непонятно, чем вам вопросы про работу не угодили. Впрочем, у всех свои маленькие странности
Тут скорее наоборот, почему форум с колыхнуло, когда мужчина сказал,что ему всё равно кем и где работает женщина, что он сам может заработать, а значит и обеспечить. sarcastic_rt_50.gif и я ещё жмот... как любят женщины сказать про мужчин - да ты жмот.ага.блин,специально для тебя зарабатываю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я- нет У меня все хорошо
smile_rt_40.png ну значит показалась
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А лучше сразу молиться
Нее, молиться не вариант, нельзя, люди не Боги smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не рукотворные, пожалуй, дешевле
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за последние 5 лет два раза очень похожие ситуации. Чисто дружеские отношения с женщиной, при чем это конкретно озвучено мною, без секса и романтики. В ответ получаю напор и осаду, "взамуж" надо. При этом ребенок мой явно лишний и в глазах калькулятор. что я делаю не так?
очень странная у вас личная статистика... dntknw_rt_60.gif
Вообще-то всё на поверхности: для вас "дружба", а дамами воспринималось как те самые желанные в двух недавних темах долгие ухаживания, вот и ждали барышни "выход отношений на новый уровень"... ИМХО

Не знаю, что вы делаете не так, вы не написали, как вы создаёте эту ситуацию (какие поступки совершаете, как строите отношения),
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут скорее наоборот, почему форум с колыхнуло, когда мужчина сказал,что ему всё равно кем и где работает женщина, что он сам может заработать, а значит и обеспечить. и я ещё жмот... как любят женщины сказать про мужчин - да ты жмот.ага.блин,специально для тебя зарабатываю.
Естественна сколыхнуло)) Сегодня мужчина с ней, работает и обеспечивает. Она расслабится, станет домохозяйкой. А завтра он ушел к другой и не обеспечивает. А деток кормить надо)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут скорее наоборот, почему форум с колыхнуло, когда мужчина сказал,что ему всё равно кем и где работает женщина, что он сам может заработать, а значит и обеспечить. и я ещё жмот... как любят женщины сказать про мужчин - да ты жмот.ага.блин,специально для тебя зарабатываю.
Не, меня удивило,что вас о работе спрашивать категорически нельзя. Секреты Синей Бороды прям sarcastic_rt_50.gif
Про свою работу я сама охотно рассказываю, нравится она мне))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественна сколыхнуло)) Сегодня мужчина с ней, работает и обеспечивает. Она расслабится, станет домохозяйкой. А завтра он ушел к другой и не обеспечивает. А деток кормить надо)
Тогда какая разница где он работает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, меня удивило,что вас о работе спрашивать категорически нельзя. Секреты Синей Бороды прям Про свою работу я сама охотно рассказываю, нравится она мне))
Маша, а кем вы работаете? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественна сколыхнуло)) Сегодня мужчина с ней, работает и обеспечивает. Она расслабится, станет домохозяйкой. А завтра он ушел к другой и не обеспечивает. А деток кормить надо)
smile_rt_40.png я сам отец-одиночка,я ответственный, надёжный и верный. Не в моих принципах рушить семью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень странная у вас личная статистика... Вообще-то всё на поверхности: для вас "дружба", а дамами воспринималось как те самые желанные в двух недавних темах долгие ухаживания, вот и ждали барышни "выход отношений на новый уровень"... ИМХО Не знаю, что вы делаете не так, вы не написали, как вы создаёте эту ситуацию (какие поступки совершаете, как строите отношения),
ну какая есть.. dntknw_rt_60.gif
не-не-не. Не "дружба" wub_rt_44.gif , а конкретно и неоднократно прямо озвученное - только ничего кроме нормального человеческого общения. А в тех темах как раз жаждят РОМАНТИК, которого в моем случае не было.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маша, а кем вы работаете?
Вэлком в личку, пожалуйста)
А то сейчас всем разболтаю, потом рассказывать будет нечего biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тогда какая разница где он работает?
Интересна же lol_rt_40.png Через место работы и профессию во внутренний мир человека - рукой подать)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественна сколыхнуло)) Сегодня мужчина с ней, работает и обеспечивает. Она расслабится, станет домохозяйкой. А завтра он ушел к другой и не обеспечивает. А деток кормить надо)
Порядочность и ответственность подразумевается на весь период времени , а не только на тот, что вместе проживают. Нет? umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересна же Через место работы и профессию во внутренний мир человека - рукой подать)
Тогда при чем тут жизнь после развода?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну какая есть.. не-не-не. Не "дружба" , а конкретно и неоднократно прямо озвученное - только ничего кроме нормального человеческого общения. А в тех темах как раз жаждят РОМАНТИК, которого в моем случае не было.
Похоже, именно "нормального человеческого" жаждут.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр