загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот тут то правда и всплывает)))
да они тут всем сайтом записывают сколько раз я согласился на штамп haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
не вриииии я всегда был против
Канешно против, куда там второй штамп лепить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
да они тут всем сайтом записывают сколько раз я согласился на штамп
Тоесть замуж все таки хотят
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не все люди "мрази", грубо,наверное,но я прямолинейный. Так что наивный тут явно не я. У меня нормальная бж. И нормально с ней общаемся. в 1000-ый раз скажу,она святая женщина. Развелись то мы по обоюдке. Может и не правильно сделали, по глупости, но что сделано,то сделано. И да,она сама в нём же работает))
я не говорю про то что все мрази.. я конкретно сказал ЕСЛИ захочет .. а остальное зависит от воспитания и моральных принципов.. я знаю что не все плохие .. просто советчики рядом бываю не очень.. бывшую тоже не считаю плохой.. но подружки у неё ушлые.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я хочу замуж, но чтоб именно по-настоящему, когда оба понимают, что они получают от брака. И осознают все. А если мне замужество предлагают только чтоб мне сделать приятное, я отказываюсь, простите. А если говорить о моем личном эгоистическом желании - затащить меня в загс можно только в большом черном мешке, если я не люблю, или на руках крыльях счастья, если люблю и уважаю взаимно. Поэтому не согласна с ТС насчет прав и бесправия. Какая разница, чья двушка, если она все равно уже общая, еще до ЗАГСа? Какая разница, сколько у матери прав если ее дети оставшись с ней по-прежнему любят и ждут встречи с их отцом? Я думаю, что проблемы при разводе возникают у тех, кто не думал зачем заключает брак!! Или не понимал, какие у него права и обязанности появляются при этом! А вот если отбросить чувства и оставить сухой расчет - то да. Выгодно заключать браки с супругом который намного богаче (и глупее) изначально. Только от пола это не зависит. И счастья не принесет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тоесть замуж все таки хотят
сами может и нет но очень хотят кого-то сплавить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я не говорю про то что все мрази.. я конкретно сказал ЕСЛИ захочет .. а остальное зависит от воспитания и моральных принципов.. я знаю что не все плохие .. просто советчики рядом бываю не очень.. бывшую тоже не считаю плохой.. но подружки у неё ушлые.
у ней нет подружек, по той причине,что они насоветуют))). нет, бж у меня понимающая и слово держит. мы мирно с ней договорились,даже дочь не делили, а зачем, что бы напоказ было всё.нам этого не надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тоесть замуж все таки хотят
я хочу wub_rt_44.gif не за кого попало, конечно, по любви, и ребеночка еще хочу wub_rt_44.gif
я даже борщ варить умею и на шею не прошусь! а не берут umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
сами может и нет но очень хотят кого-то сплавить
Как-то недружелюбно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
.. просто советчики рядом бываю не очень.. бывшую тоже не считаю плохой.. но подружки у неё ушлые.
так не бывает, имхо.
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с)
Кто решение принимает - тот за него и в ответе. Не подружки принимали решения.
пожалуй, не стоит развивать эту тему. Просто это очень похоже на недавние дискуссии про конечно же плохую жену, если несчастный муж чуть не вынужден был найти любовницу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я хочу не за кого попало, конечно, по любви, и ребеночка еще хочу я даже борщ варить умею и на шею не прошусь! а не берут
Может борщ не отведали?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я хочу замуж, но чтоб именно по-настоящему, когда оба понимают, что они получают от брака. И осознают все. А если мне замужество предлагают только чтоб мне сделать приятное, я отказываюсь, простите. А если говорить о моем личном эгоистическом желании - затащить меня в загс можно только в большом черном мешке, если я не люблю, или на руках крыльях счастья, если люблю и уважаю взаимно. Поэтому не согласна с ТС насчет прав и бесправия. Какая разница, чья двушка, если она все равно уже общая, еще до
good2_rt_68.gif . я вас уже влюбился angel2.gif после такой речи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я хочу не за кого попало, конечно, по любви, и ребеночка еще хочу я даже борщ варить умею и на шею не прошусь!
give-rose_rt_60.gif пусть исполнится smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2017 15:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Может борщ не отведали?
а я всем подряд и не предлагаю umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пусть исполнится
спасибо friends_rt_104.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я всем подряд и не предлагаю
Ну лотерею организуй
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я даже борщ варить умею
скоро это станет эксклюзивным
ждите, Ваше время придет give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну лотерею организуй
ну уж нет уж, я не приз nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скоро это станет эксклюзивным ждите, Ваше время придет
А если человек плох сам по себе? то явно ни какой борщ не спасёт умельцев его варить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр