загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж нет уж, я не приз
Приз- борщ
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж нет уж, я не приз
Призом будет борщ. А супер призом кастрюля борща biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
скоро это станет эксклюзивным ждите, Ваше время придет
зря Вы так думаете, нормальных домашних женщин очень много, просто они занимаются своими делами и не на виду особо wink_rt_40.png Присмотритесь к соседкам, коллегам, знакомым- сами убедитесь. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
за последние 5 лет два раза очень похожие ситуации. Чисто дружеские отношения с женщиной, при чем это конкретно озвучено мною, без секса и романтики. В ответ получаю напор и осаду, "взамуж" надо, со штампиком. При этом ребенок мой явно лишний и в глазах калькулятор. что я делаю не так?
umnik2_rt_46.gif хм...
Возможно, я и смогу ответить на Ваш вопрос))
Когда мы с Вами начнем дружить, чисто по-человечески: без романтики и интима. И как только я захочу за Вас замуж, тогда и отвечу: что не так-то Вы сделали, что хочу не могу man-in-love_rt_40.gif
*В смысле, замуж biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.06.2017 15:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Только вот кого не спросишь,я про мужиков, все умеют варить.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Приз- борщ
Борщ+ 100 грамм smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А если человек плох сам по себе? то явно ни какой борщ не спасёт умельцев его варить.
о, точно! теперь ваша очередь язвить в мой адрес tease_rt_82.gif
конечно Вы правы, стерва та еще tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Приз- борщ
а мне то какой понт от этого мероприятия? разве что билетики лотерейные по дороже можно продавать umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно Вы правы, стерва та еще
Ну вот и ответ,почему вы одна horror_rt_60.gif sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и ответ,почему вы одна
А Вы почему? tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне то какой понт от этого мероприятия? разве что билетики лотерейные по дороже можно продавать
ваучеры всегда манили людей и делали банкротами sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только вот кого не спросишь,я про мужиков, все умеют варить.
а что я тоже и варить и печь могу и делаю всегда , я даже готов любимой в постель утром кофе подавать. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только вот кого не спросишь,я про мужиков, все умеют варить.
пока мужчина один живет он все умеет! и варить и гладить и даже- обоже- мыть сантехнику! как только у него появляется более-менее постоянная женщина все эти умения стремительно исчезают почему-то ph34r_rt_40.gif происходит мутация blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне то какой понт от этого мероприятия? разве что билетики лотерейные по дороже можно продавать
Привлечение внимания
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока мужчина один живет он все умеет! и варить и гладить и даже- обоже- мыть сантехнику! как только у него появляется более-менее постоянная женщина все эти умения стремительно исчезают почему-то происходит мутация
Так если женщина сама идёт на кухню и так далее, не запрещать же tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы почему?
В моём посёлке нет нормальных и свободных просто. вот и ответ. Да и ни кто не отменял совместимость ребёнок-женщина или ребёнок-мужчина. Всё очень сложно в этой жизни. Скажу так,я не нашёл ровню себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
хм... Возможно, я и смогу ответить на Ваш вопрос)) Когда мы с Вами начнем дружить, чисто по-человечески: без романтики и интима. И как только я захочу за Вас замуж, тогда и отвечу: что не так-то Вы сделали, что хочу не могу *В смысле, замуж
хороший ход good2_rt_68.gif
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока мужчина один живет он все умеет! и варить и гладить и даже- обоже- мыть сантехнику! как только у него появляется более-менее постоянная женщина все эти умения стремительно исчезают почему-то происходит мутация
Согласен. Потому яйца вернули правообладателю)) и всё встаёт на свои места. женщина на кухне, мужчина в поте лица заколачивает деньги для семьи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В моём посёлке нет нормальных и свободных просто. вот и ответ. Да и ни кто не отменял совместимость ребёнок-женщина или ребёнок-мужчина. Всё очень сложно в этой жизни. Скажу так,я не нашёл ровню себе.
Т.е. дело точно не в характере?))
А то мы быстро причину найдем tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
стопеее с тобой ситуация другая.. если срочно нужно будет гражданство поставим этот чертов штамп
На гражданство "по браку" можно подать только через три года после штампа...
Какое уж тут "срочно" dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр