загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да, я ж не спорю. Калькулятор в глазах еще был. Дуры , до сих пор не пойму чего они там считали
зачем так грубо? Некрасиво.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чем меня радует этот сайт,Дак это тем что у многих барышень всплывают честные ничем не завуалированные хотелки. Эгоистичные, но честные. Только прежде чем их хотеть, надо понимать ,почему взрослые мужчины реже идут на регистрацию брака. Чтоб самому не расписаться приведу чужую статейка в пример Разговор с женихом. — Вот, предложение ей сделал, женюсь! — Зачем? — Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас! — Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными о
прискорбно это читать.. но сам в такой ситуации оказался.. и теперь твёрдо знаю для любви штамп не нужен..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А это как?
Что бы аллименты платились мне)) А пени в пятикратном размере за 12 лет наверное на квартиру ребенку хватит lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. Она следователь - он вор. Какая там уж работа,круг общения и прочее))).
Да вы шутите. У стражей закона и его нарушителей масса общих знакомых и тем для беседы))
Если верить фильмам. В жизни такого не встречала.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что бы аллименты платились мне)) А пени в пятикратном размере за 12 лет наверное на квартиру ребенку хватит
ААА... а я наверное тут говорил. Я квартиру дочери отписал сразу,чтобы алиментов не платить. А то мало ли,все под богом ходим(тьфу тьфу).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем так грубо? Некрасиво.
это не грубо, это просто правда, ибо считать нечего lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
прискорбно это читать.. но сам в такой ситуации оказался.. и теперь твёрдо знаю для любви штамп не нужен..
А вот говорят все не так. Замуж то оказывается никто не хочет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
прискорбно это читать.. но сам в такой ситуации оказался.. и теперь твёрдо знаю для любви штамп не нужен..
Умерла моя последняя надежда.... girl-cray_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умерла моя последняя надежда....
стопеее с тобой ситуация другая.. если срочно нужно будет гражданство поставим этот чертов штамп
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умерла моя последняя надежда....
Это тебе сейчас Павел сказал? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы шутите. У стражей закона и его нарушителей масса общих знакомых и тем для беседы)) Если верить фильмам. В жизни такого не встречала.
А я встречал в жизни такую классику жанра)) и живут же люди. Она даже ради семьи уволилась, а не стала просто разводиться. Муж у ней не вор, но судимый за что то. Хотя мужик нормальный,знаю его, бывший десатник, наверное за правду кому то голову проломил,как обычно и бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это тебе сейчас Павел сказал?
Аха)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ААА... а я наверное тут говорил. Я квартиру дочери отписал сразу,чтобы алиментов не платить. А то мало ли,все под богом ходим(тьфу тьфу).
наивный если она захочет она подаст в суд и дальше платить будешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
стопеее с тобой ситуация другая.. если срочно нужно будет гражданство поставим этот чертов штамп
Нетушки! Я по любви хочу beee_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аха)
не вриииии я всегда был против diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
наивный если она захочет она подаст в суд и дальше платить будешь
smile_rt_40.png не все люди "мрази", грубо,наверное,но я прямолинейный. Так что наивный тут явно не я. У меня нормальная бж. И нормально с ней общаемся. в 1000-ый раз скажу,она святая женщина. Развелись то мы по обоюдке. Может и не правильно сделали, по глупости, но что сделано,то сделано.

И да,она сама в нём же работает))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.06.2017 14:56
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
не вриииии я всегда был против
Вот тут то правда и всплывает)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А вот говорят все не так. Замуж то оказывается никто не хочет
замуж не хотят вот почему..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нетушки! Я по любви хочу
Вреднючая какая
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр