загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всем милым дамам от меня..... Хоть немного приятного для них, хоть не живые но всё равно .
Мы живые sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и не о материальном сейчас или Вы видели очень умных дворников или выпускников ПТУ? я нет
А как же поколение дворников и сторожей?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он знает, что со мной год считается за три
мне не привыкать на севере год за 1.5 шло biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
мне не привыкать на севере год за 1.5 шло
Это Украина, детка! sarcastic_rt_50.gif
ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А как же поколение дворников и сторожей?
кануло в лету ph34r_rt_40.gif это в СССР были грамотные дворники и сторожа, книжки читали все, а сейчас что swoon2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Украина, детка!
Детка не забывай я ведь могу и в сибирь тебя сослать к мошке и камарам tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кануло в лету это в СССР были грамотные дворники и сторожа, книжки читали все, а сейчас что
А сейчас их вообще не видно. Интересно что за публика там работает
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подозреваю что Ваш отец был один такой среди трактористов, а наоборот встречается куда чаще, тут согласна Но, по теории вероятности, все равно среди людей с высшим пусть и не законченным встретить эрудированного больше шансов чем среди трактористов, согласны?
Встретить эрудированного больше шансов? хмм. скорее всегда да,чем нет. Но сейчас дипломы покупаются. Даже очники на бюджетах покупают их)). Универ это такой же бизнес стал. Саморазвитие ни кто не отменял, без него вообще ни чего не будет. И да, образование не делает человека образованным. Молодёжь мало читают книг,либо читают фанфики про зомби. Я как то заходил в книжный магазин, спрашиваю Фрейд,Кастанеда есть? ответ был таков - на заказа привезём, подобная литература не пользуется популярностью, сейчас читают фанфики и не более того.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кануло в лету это в СССР были грамотные дворники и сторожа, книжки читали все, а сейчас что
Вот да. Раньше и школы вечерние были и всесоюзные заочные институты. Люди хотели образованными быть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сейчас что
А сейчас демократия и развал страны во всех сферах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Детка не забывай я ведь могу и в сибирь тебя сослать к мошке и камарам
Без проблем! За мужем и в Сибирь поеду tongue_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без проблем! За мужем и в Сибирь поеду
Там же холодно, лучше в жаркие страны umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Раньше и школы вечерние были и всесоюзные заочные институты. Люди хотели образованными быть.
Скорее людям давали возможность. Сейчас все платно. В сочинской вузе даже отличники за взятку зачеты сдают
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без проблем! За мужем и в Сибирь поеду
я тебя одну отправлю.. я чего-то не очень туда хочу tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А сейчас их вообще не видно. Интересно что за публика там работает
сейчас не сторожа- охранники! ребята, не обезображенные интеллектом, после армии прошедшие курсы охранников, надевшие форму, ходят важные с дубинками, которые разгадывают кроссворды в журналах cool_rt_40.png
дворниками я видела пенсионерок, у нас тут по крайней мере smile1_rt_40.png все то же, только тетеньки, вместо армии- замуж сразу после школы, сразу дети, продавец в ларьке или уборка- верх ее возможностей dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
я тебя одну отправлю.. я чего-то не очень туда хочу
Пусть едет. У меня там как раз жилье пустует
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
.
ну а кто виноват в развале ? сами же и виноваты люди. ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас не сторожа- охранники! ребята, не обезображенные интеллектом, после армии прошедшие курсы охранников, надевшие форму, ходят важные с дубинками, которые разгадывают кроссворды в журналах дворниками я видела пенсионерок, у нас тут по крайней мере все то же, только тетеньки, вместо армии- замуж сразу после школы, сразу дети, продавец в ларьке или уборка- верх ее возможностей
в охране полно бездарей и там много бывших из органов,которых попёрли за пьянку, либо по мед.показателям. Это спасение для них. Ибо мало следователей которые умеют забивать гвозди))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас не сторожа- охранники! ребята, не обезображенные интеллектом, после армии прошедшие курсы охранников, надевшие форму, ходят важные с дубинками, которые разгадывают кроссворды в журналах дворниками я видела пенсионерок, у нас тут по крайней мере все то же, только тетеньки, вместо армии- замуж сразу после школы, сразу дети, продавец в ларьке или уборка- верх ее возможностей
Прям про меня рассказала. Я после ПТУ и армии тоже на охранника отучился и даже кроссворд разгадал
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он знает, что со мной год считается за три
Главное, чтобы в ФМС это смог доказать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр