загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бывают! Учитесь умасливать жену! Новое платье, новые туфельки, духи, поездки к морю на свежий воздух!
ну да sarcastic_rt_50.gif
вот подобные браки и правда самые долговечные. где друг друга умасливают))
скользкие такие людишки в энтих браках) фу!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чем и куда он смотрел если женится на такой?! Если женится пусть тянет! Надо было мозг включать. Не зря девицы прикидываются пушистыми..........
какой такой? он же до брака не мог ее испытать детьми и прочим))
тут мозг нужен, чтобы разглядеть балласт и вовремя его скинуть, а не тащить весь век за собой.

а по вашей логике, если ты мужик, - значит должен тянуть любую дуру, да еще обеспечивать и боготворить ее. бросишь - не мужик. так?))
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 07.06.2017 21:59
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Боготворят Бога, удовлетворяющая обоих забота возможна только взаимная, защищать - с женой я должен быть сильнее, чем без неё, а она не девочка маленькая. Взаимоуважение между мужем и женой - обязательное явление в полноценной семье.
Богу молятся...........
У вас понятие уважение кажется другое нежели у меня.

В целом наш с вами диалог бесполезен.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В целом наш с вами диалог бесполезен.
Согласен. Единственная польза - разжигаем интерес форума, в остальном всё равно останемся при собственных мнениях.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ответственность в Семье на Муже! Если кто-то не в курсе - это ваши заботы!
Ответственность в семье на обоих,а не только на муже...только так может быть нормальная полноценная семья!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Слушать долго женщин могу, мозг никак не страдает
А жену?!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А жену?!
Она тоже женщина.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не-не. Размер умасливания - величина субъективная. Это будет не рабочий вариант. Перечисленное Вами должно идти в параллельной плоскости с указанным мной .
Ну поэтому есть такое выражение
"По карману или не по карману женщина" wink_rt_40.png
"Потянет или не потянет"
Ни в какой параллели!
У меня сформированные желания. Отступать не намерена.
Я к тому очень хорошо понимаю что запросы у меня скромные. Если еще их на утверждение отправлять.......... то знаете ли нахрен замуж, чтобы хорошее настроение я еще выпрашивала.
Поддерживать в жене хорошее настроение это тоже обязанность мужа! kiss02.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Братан, я тоже уже проходил такую женщину, которая считала, что мужчина там что-то должен, только на дно с ней опускался... а так бы уже может и семья хорошая была и дети, да и вообще ещё что-нибудь...
Да, и твоя правда есть...я тоже опускался и не раз
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ну да вот подобные браки и правда самые долговечные. где друг друга умасливают)) скользкие такие людишки в энтих браках) фу!
А вы можете рассказывать о своих достоинствах?! Или можете только приписывать другим свои недостатки?!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну поэтому есть такое выражение "По карману или не по карману женщина" "Потянет или не потянет" Ни в какой параллели! У меня сформированные желания. Отступать не намерена. Я к тому очень хорошо понимаю что запросы у меня скромные. Если еще их на утверждение отправлять.......... то знаете ли нахрен замуж, чтобы хорошее настроение я еще выпрашивала. Поддерживать в жене хорошее настроение это тоже обязанность мужа!
А еще какие обязанности у мужчины?)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну поэтому есть такое выражение "По карману или не по карману женщина" "Потянет или не потянет" Ни в какой параллели! У меня сформированные желания. Отступать не намерена. Я к тому очень хорошо понимаю что запросы у меня скромные. Если еще их на утверждение отправлять.......... то знаете ли нахрен замуж, чтобы хорошее настроение я еще выпрашивала. Поддерживать в жене хорошее настроение это тоже обязанность мужа!
А мужу поддерживать хорошее настроение?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
какой такой? он же до брака не мог ее испытать детьми и прочим)) тут мозг нужен, чтобы разглядеть балласт и вовремя его скинуть, а не тащить весь век за собой. а по вашей логике, если ты мужик, - значит должен тянуть любую дуру, да еще обеспечивать и боготворить ее. бросишь - не мужик. так?))
Вас какой ответ интересует?! ))

Годитесь ли вы в жены?!
Это не ко мне! Я женщинами не интересуюсь.
Вы почему в разводе?!
Кому свой балласт хотите прикрепить еще раз?))))
И про дур не переживайте! Они в тренде))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Люблю форум... beach_rt_68.gif Больше, чем анекдоты читать. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Ответственность в семье на обоих,а не только на муже...только так может быть нормальная полноценная семья!!!
Это ваше субъективное мнение! Получится создать семью на таких принципах, и чтобы счастливая, чтобы не только вы так думали, но и все домочадцы чувствовали себя счастливыми........... ради Бога.
Я знаю что пашут вместе партнеры. У партнеров бизнес.
Семья это не бизнес!
Каждый остался при своем мнении! smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вас какой ответ интересует?! )) Годитесь ли вы в жены?! Это не ко мне! Я женщинами не интересуюсь. Вы почему в разводе?! Кому свой балласт хотите прикрепить еще раз?)))) И про дур не переживайте! Они в тренде))
я спросила так или не так))
Вы обо мне хотите поговорить? или за дур переживаете... опять не поняла.
вроде ж женщинами не интересуетесь smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Она тоже женщина.
Уточнила..... потому что не все своих жен женщинами считают.
И что позволяется подруге, не позволяется жене!
Но это все равно пока вы только сказали. А как на самом деле...........))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы можете рассказывать о своих достоинствах?! Или можете только приписывать другим свои недостатки?!
я высказала мнение о браках, где М и Ж умасливают друг друга.
прочитайте внимательнее))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лилиана жжет!!!
Не помню, Жванецкий или Райкин..
"Я вошел в ее положение, еще раз вошел в ее положение, и оставил ее в ее положении"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.06.2017 22:21
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр