загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это тоже самое что мамаша пытается своего сыночка при своей юбочке оставить........... И всех невест не любит)) .......... Сынуле..... - сын, все бабы меркантильные запомни! Так хочется спросить - мамаш, а ты кто?! Не женщина?! Ну раз все бабы ...... Так и здесь)))) Лана доказала что она зло. Или она........
Да! Я - зло spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто все? Кто противник? Кто ночной дозор? Кто дневной? Вам, канешна, только кратко и пересказыть. Еще непонятнее стало
mosking_rt_50.gif обращайтесь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тут есть добрый человек, который может 35 серий кратко?)
Кароче, сидели мы тут тихо мирно импотентов обсужлали... Ну а потом проповедь началась horror_rt_60.gif
Эх, чего то мне вспомнилась прошлогодняя звезда форума - то ли Инна, то ли Нина, то ли Лида, не помню. Но жгла тоже не по децки и еще фееричную тему-прощание накатала. У нее интересная идеология тоже была.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! Я - зло
непротивление в чистом виде rolleyes_rt_40.gif Йог какого уровня? give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто все? Кто противник? Кто ночной дозор? Кто дневной? Вам, канешна, только кратко и пересказыть. Еще непонятнее стало
Сейчас я все исправлю:
Андрей (Жулебино, ранее Барнаул) и Лилиана (Лобня) обсудили семейные ценности, при активной поддержке независимых участников starwars.gif
Так понятнее?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
непротивление в чистом виде Йог какого уровня?
Хохлойог lol_rt_40.png
Вне уровней sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
непротивление в чистом виде Йог какого уровня?
Непротивление Зла - насилию? haha_rt_56.gif
сомнительно, где-то фигурировал молоток...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непротивление Зла - насилию? сомнительно, где-то фигурировал молоток...
Топор-колун lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хохлойог Вне уровней
Лана, так вы что нормальная?! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кароче, сидели мы тут тихо мирно импотентов обсужлали... Ну а потом проповедь началась Эх, чего то мне вспомнилась прошлогодняя звезда форума - то ли Инна, то ли Нина, то ли Лида, не помню. Но жгла тоже не по децки и еще фееричную тему-прощание накатала. У нее интересная идеология тоже была.
Мне кажется, что здесь уже столько наговорили об импотентах, что накаркали до такой степени, что скоро импотент на импотенте сидеть будет и импотентов погонять.
И порядочным не фригидным девушкам придется искать другой интернет-ресурс))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас я все исправлю: Андрей (Жулебино, ранее Барнаул) и Лилиана (Лобня) обсудили семейные ценности, при активной поддержке независимых участников Так понятнее?
Да! Спасибо, добрый человек!)
drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лана, так вы что нормальная?!
Смотря что вкладывать в слово "нормальность".
Например моя мама говорит, была бы я нормальная, давно бы замужем была. Выходит я ненормальная.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что здесь уже столько наговорили об импотентах, что накаркали до такой степени, что скоро импотент на импотенте сидеть будет и импотентов погонять. И порядочным не фригидным девушкам придется искать другой интернет-ресурс))
Фригидность и не порядочность теперь одно и тоже?!
Если женщина не похотливая самка, значит непорядочная wacko_rt_40.gif

Пипец промыв мозгов по зомбоящику swoon_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря что вкладывать в слово "нормальность". Например моя мама говорит, была бы я нормальная, давно бы замужем была. Выходит я ненормальная.)
Мама говорит ненормальная, secret_rt_44.gif значит нормальная!
gitara.gif bayan.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря что вкладывать в слово "нормальность". Например моя мама говорит, была бы я нормальная, давно бы замужем была. Выходит я ненормальная.)
Точка отсчёта нужна. Ваша мама наш форум читала? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.06.2017 23:47
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фригидность и не порядочность теперь одно и тоже?! Если женщина не похотливая самка, значит непорядочная Пипец промыв мозгов по зомбоящику
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кароче, сидели мы тут тихо мирно импотентов обсужлали... Ну а потом проповедь началась Эх, чего то мне вспомнилась прошлогодняя звезда форума - то ли Инна, то ли Нина, то ли Лида, не помню. Но жгла тоже не по децки и еще фееричную тему-прощание накатала. У нее интересная идеология тоже была.
Алла может? biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Разговор с женихом....
Тьфу, какое псевдо аргументированное задротство, и мне на столько скучно, что я это прочитал wacko_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тьфу, какое псевдо аргументированное задротство, и мне на столько скучно, что я это прочитал
Дак не читал бы
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дак не читал бы
А повозмущаться. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр